Зеркало



14 марта, 2023

Куда пропали квартиранты

Работаю на Скорой. Вызов: констатация. Приезжаем. Всё было хорошо до открытия дверей квартиры. Не знаю, что за двери стояли у женщины-арендодателя, но в подъезде и на площадке не пахло вообще, а вот после того как двери открыли рвотные позывы с трудом сдерживали даже мы, не говоря об остальных присутствующих.
На кухне за столом на маленьком кухонном диванчике обнаружилось два сине-чëрных раздутых тела, под ними лужи сочащейся из них жидкости. Ну а фиг ли - солнечная сторона, на улице +30. На кухонном столе шприцы и флакончик с непонятным содержимым.
Предыстория: женщина, вызвавшая нас, за две недели до описываемых событий сдала квартиру молодой, очень прилично выглядевшей, и не вызывающей подозрений, паре. Сделала всё по закону - риелтор, договор и т.п. Через две недели к ней в соцсетях обратилась сестра арендатора, мол, брат две недели не выходит на связь. Арендодатель вместе с риелтором поехали на адрес, вызвали участкового, открыли дверь квартиры.

Бедная женщина прекрасно понимала на какие бабки она теперь попала, потому что квартиру проще сжечь, чем избавиться от трупного запаха, который на такой жаре пропитал там всё. Это как минимум масштабный ремонт со снятием всех покрытий и штукатурки. А получить она с арендаторов успела лишь 16 тыс за первый месяц и 50% залога.
Вот это реальный попадос.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть