Зеркало



16 марта, 2023

Как я откосил от армии

Было это дело в 2014 году. Тут этот пердимонокль с хохлами, и я тут такой красивый с двумя паспортами (российским и незалежным) под Днепропетровск припёрся за каким-то хуем. И всё бы ничего, если б меня аккурат по прибытию в военкомат не причесали. Привели и говорят: надо родину идти защищать. А я чё, я говорю: да легко. Только я дурак, хромой и больной. Тут ко мне к коридоре подходит Глааврачиха (Полненькая тётя тётя лет 55-60) , которая комиссию по осмотру долбоёбов возглавляла и говорит: Так, ослоёб, вот тебе по секрету и только тебе скажу: Давай-ка сегодня ко мне в деревню пердюкино (несколько км) приезжай, по хозяйству поможешь, а я тебя отмажу - и следом мне военный бумажку под роспись - хрясь, грит - явиться завтра, честь имею.
Ну и думаю - хули делать. То ли в сверхдержаву бежать срочно, а денег-то нет. Ну думаю, поеду к врачихе. Если завтра не выгорит, пойду в партизаны.

Приезжаю, значит, в условленное время в Пердюкино, там эта врачиха в труселях и насисьнике грядку полет, и мужик её парник колхозит. Она мне сразу лопату - давай, копай, и пошла куда-то. Копал, сука, часа полтора, пока не начало темнеть. И тут эта мадама подходит и говорит, ну спасибо, ослоёбик, помог, иди вон в бане по душем ополоснись - и свободен. Я значит, моюсь, чернозём самостийный гарный смываю с себя, и тут - ебать ту люсю! Открывается дверь, и заходят - голая тётя и не менее голый мужик, и она с ходу: Трахни меня, как хочешь. А мужик такой в сторонке стоит тихонько, глазёнками смотрит, и как-то подозрительно лыбится. А правой рукой за хуёк свой схватился.
Куколд! Мать твою. Куколдище ебаное - только что и успел я подумать, как тётя одной рукой вцепилась в мои яйца, а друкой прижала меня к себе как пресс, и давай нацеловывать. Ну я тут подумал, что ж, нельзя посрамить свою честь и потенцию, и давай её и так и эдак. Только иногда на мужичка поглядываю - как бы не пристроился сзади. А он себе наяривает в уголке, тихо так, даже не вхлипывает. Закончил я дело, они сразу срулили. Я не стал рисковать и свинтил по неосвещённой улице. На следующий день тётя написала в справке, что я дебил и подмигнула мне.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть