Зеркало



21 марта, 2023

Что парням нравится в девушках, о чем сами девушки даже не догадываются?⁠⁠

1. Когда мы заняты каждый своим делом, а потом она проходит и касается спины, руки или волос. Такие легкие прикосновения я запомню навечно. Ничто не сравнится с внезапным проявлением привязанности без причины.

2. Меня привлекают девушки выше меня, но большинство высоких девушек комплексуют, потому что считают, что парням нравятся девушки пониже. И нечасто встретишь высокую девушку, которой нравятся парни ниже ее.

3. Мне нравится, когда девушка, оставаясь у меня, надевает мою футболку или толстовку.

4. Мне нравятся девушки, которые умнее меня. Интеллект очень заводит.

5. Прошлым летом мы с девушкой поехали на озеро, доплыли до буйков, ограждавших зону для купания, и просто болтали, держась за веревки. Я решил встать на веревку, чтобы понять, удержусь на ней или нет. С нами была ее младшая сестра. Она стала раскачивать буйки, чтобы я упал. И я упал, порезав палец ноги до кости. Но моя девушка работает спасателем, поэтому она сразу переключилась на режим спасения. Помогла мне доплыть до берега, доковылять до машины, обработала и перевязала рану, а когда приехали домой, обработала снова и поставила какой-то укол. Это было так чертовски мило.

6. Обожаю девушек в пижамах. Я подметил, что они очень любят обниматься. А обнимашки за просмотром фильма это лучшее свидание.

7. Одна моя коллега милашка подошла ко мне поздороваться, но не смогла договорить из-за нервного смеха. И убежала до того, как я успел ей ответить. Мне не показалось это странным, а наоборот улыбнуло. В том, как она смутилась, было что-то одновременно лестное, милое и человечное.

8. Мы с женой вместе уже 15 лет. Никогда не забуду в тот момент, когда она превратилась из девушки, с которой я встречался, в девушку, которую я люблю больше всего на свете. Я пригласил ее на свидание, но она сказала, что мама отпустит ее, если с нами будут ее подруги. Тогда я позвал и своих друзей. Мы пошли в местечко, очень популярное в нашем городе. Там были кинотеатры, магазинчики с мороженым, ресторанчики. А в центре фонтан, вокруг которого все любили зависать. Она с подругами пошла за мороженым, а мы с друзьями сидели на парапете. Она решила меня подловить. Подошла сзади и взяла за талию. А когда я повернулся, чтобы посмотреть, кто это, поцеловала меня в щеку. Тот поцелуй перевернул мой мир с ног на голову, и я понял, что она искренне счастлива просто быть со мной. Когда я завел об этом разговор через несколько лет, то оказалось, что она не помнит тот момент. Но для меня тот ее поцелуй был причиной, по которой я в нее окончательно влюбился.

9. Женщины, которые видят прекрасное во всем. Помню, мы попали под ливень, вымокли до нитки, замерзли. До машины было идти еще час. И тут мы набрели на полянку с грибами. Она увидела и пришла в восторг от этой красоты.

10. Меня никто так сильно не привлекал, как медсестра, которая ухаживала за мной этим летом. Тот уровень эмпатии, который необходим для ее работы, в сочетании с тем, как она во всем умела найти забавную сторону и посмеяться, причем самым дурацким смехом. Ее нельзя назвать красоткой по общим меркам, но я в нее влюбился.

11. Девушка, которая мыслит критически. Многие готовы быть только лишь понимающими и заботливыми. Или они думают, что ты умнее, поэтому никогда не спорят. Я влюбился в женщину, которая любое мое мнение ставила под вопрос. Без какой-либо грубости. Просто копала глубже и не боялась спросить, почему я так думаю. Для нее не было проблемой критиковать меня, когда я забивал на свое здоровье. Это приводило меня в чувство и заставляло меняться к лучшему. Заставляло разобраться в своих мыслях.

12. То, как девушки подпрыгивают и трясут ногами, когда надевают узкие джинсы. Это восхитительно.

13. Девушки в кепках и с волосами, стянутыми в хвостик. Просто не могу перед ними устоять.

14. Быть искренне доброй. У меня на работе есть несколько таких женщин. Они готовы помогать, стараются сделать, как лучше, тратят личное время на других. Внешне их можно оценить на 5 из 10, но доброта делает их 9 из 10. Я бы предпочел встречаться с обычной хорошей девушкой, чем с супернавороченной сучкой.

15. Честно говоря, мне кажутся привлекательными любые маленькие особенности и недостатки. У моей девушки витилиго от груди до бедер, и кожа на левой стороне тела темнее, чем на правой. Она этого стеснялась, но я считал милым и привлекательным.

16. Девушки, которые могут спокойно дурачиться, с восторгом рассказывать про свои интересы, вести себя глупо и отпускать шутки. Когда они не боятся куда-нибудь выходить, не выглядя при этом идеально. Мне все равно, накрасилась ты или нет. Просто улыбайся и не бойся показывать свое внутреннее Я.

17. Женщина привлекательна, когда ей не нужен мужчина, чтобы чувствовать свою значимость. Я вырос в глубинке на юге. Здесь всех девушек воспитывают, что они должны найти мужа и быть ему поддержкой. Мне такое совсем не нужно. Познакомьте меня с женщиной, которая знает, что она умная, сильная и успешная, а не дополнение к мужчине, и я весь ее. Мне не нужна покорная домохозяйка. Мне нужен человек, с которым я буду развиваться и у которого учиться, чтобы мы стали командой, вдвоем покоряющей это безумное путешествие под названием жизнь

Posted by at        






Советуем так же посмотреть