Зеркало



21 марта, 2023

Жизнь в Корее это стресс

Жизнь в Корее это стресс

Ваш день начнется с того что сосед громко сморкается(быдло же). Стены тут из картона - ну а нахуй строить крепче, мы же не в мерзлоте. В окнах дырки с мизинец - японские стандарты(кто не в курсах в Корее до сих пор дома строят по японским стандартам).

Проснулся ты под охуительные сморчки и смотришь на градусник - плюс 12. Отопления тут нет. Есть теплые полы. Но вот незадача с января стоимость на газ поднялась на 150% и если раньше за пол ты мог платить 5 тыс рублей то теперь все 12.

Понюхаешь - чем то воняет - ах да. Канализацию тут не чистят а она времен царя гороха. Вонь несусветная. Но слава богу чуть фикситься когда спустишь воду(а воду вы будете спускать часто).

Водичка тут хлорированнее чем в Спб и корейцы пьют, говорят хлорка признак чистоты.

Чтобы помыться с утра недостаточно просто встать под душ и повернуть кран. Надо включить бойлер, подождать 5 минут. Спустить воду и лишь потом польется водичка. По понятным причинам постоянно бойлер не держат включенным - чтобы не платить.

Вот ты такой с утра ахуевший идешь к метро - пробираюсь между пакетами с мусором(потому что мусор тут просто выкидывают на улицу под ноги) Стараешься чтобы тебе под ноги быдло не ливануло супчик(так принятно - суп продается в кружках, попил - водичку слил под ноги и похуй кто идет) Быдла тут кстати тоже овер дохуя. Как оказалось если в РФ перестают быть быдлом допустим после зп 80 тысяч то в Корее это после 300 тысяч. получаешь меньше - 100% быдлан. Сами понимаете 300 тысяч такие зп не у всех. процентов 25. всё как в РФ. просто с айфонами и аванте без кредитов.

Кое как дошел к метро - а там нету поездов. Потому что потому - ждать 15 минут. ибо гоняют тут только битком.

Зашел в вагон - и стараешься чтобы тебя не затолкали или дед не огрел палкой.

С законами тут отдельный прикол - тебя могут послать нахуй или плюнуть в лицо и ты - ты тоже можешь послать нахуй и плюнуть в лицо. если тебе приятно от этого будет. Распустишь руки - моментально сядешь. Ну а что вы хотели. Так и должен работать закон - везде Сиситиви - вычислят.
Отдельно про стариков - они вне правил и тебя могут отпиздить палкой. самооборона недопустима. Вот оно уважение к старшим.

Дороги тут заябись. Особенно в гололед - никто не чистит,даже песочком не сыпят - ибо нахуя? через недельку растает. а то что угол 30 градусов это норма - ну бывает.

Про песочек отдельно - дышать невозможно - над Сеулом смог из мелкодисперсионной пыли со строек инхчона и песка с китая. новая реальность - постоянный желтый туман как в стране ОЗ. Появилось недавно - так что как отразиться узнаем потом.

Еда - пластиковые фрукты и овощи. безвкусные мандарины по 300р и вкусные по 600. йогурт - хуй пойми что за 500р 0.75(дада режут тут тоже граммовки и зачастую разные бутылки).
хлебушек по 200р. дешевые шоколадки такое же дерьмо как дешевые в РФ. просто в РФ они 50р а тут 150. С едой в общем надо свой огородик и самому готовить соленья lol.gif а так и есть кто не верит. Корейцы сами хуярят запасы.

Живут тут в постоянном страхе что СК возьмет и разьебет город - до границы 24км. при этом учитываем что до Кенгидо все 10(это пригород Сеула - считай как Сеул застроен)

Корейцы еще те расисты - они ненавидят всех
путина байдена негров японцев муслимов корейцев с юга. корейцев с севера.

Бабы - ну мне попроще я белый - но я реально не понимаю как можно быть такими фригидными. В общем если ты кореец то руки твоё всё. в твоих 9 квадратных метрах. хочешь цыпочку - имей зп от 4 млн вон. потому что стандарты РФ тут меркнут по сравнению с требованиями Кореянок. (ну а че - хату снять 1.500 ляма вон. на еду и рестики еще 1.500 ляма. а лям вон будешь на солярис откладывать или ипотеку на 40 лет.

ладно вот мы отработали на работе - где нужно работать(причем именно работать даже если нет работы) и после работы будь добр не уходи пока босс не ушел а потом босс может сказать пойдем пить соджу и будет толкать речи как он отъебал пол Сеула а ты будешь ему поддакивать - корпоративная культура. Пришел ты значит в свой клоповник( ой извините - но насекомых тут пздц, климат такой) и плесень везде. раз в год делай евроремонт или дыши плесенью. и засыпаешь под сморчки соседа. в час ночи. потому что у бедолаги такая же жизнь.

Ладно смех - смехом. Я написал вам реальность. Гавна можно где угодно накопать. И начать рвать контекст и планки.

Но еще есть реальность - тут библиотека в вшивом универе 6 ебаных этажей размером с тц Галерея. Вот тут я скажу так - РФ действительно всё проебало.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть