Зеркало



22 марта, 2023

Представление с фокусами

В понедельник с утра в секс-шопе тихо, тем более что на улице похолодало. Я немедленно оптимизацию полочек со смазкой затеяла, потому что смазки на водной основе уже никуда не влезают, смазки для орального секса нагло заняли целую большую полку и она им немного велика, а силиконовые в скромную кучку сбились.

И тут женщина заходит, роста небольшого и внешности загорелой. Усики элегантные пушатся над верхней губой, зубы золотые, персты все золотом унизаны. В общем, внутренняя сигнализация сработала сразу - давно у нас рейда цыган по магазинам не было. Начинаю наблюдать за дамой и жду, что она презервативы поштучно спрашивать начнёт, но только после того, как что-нибудь маленькое присмотрит. Потому что в деле фокусников важны все детали.

Берёт маленькую пачечку презервативов и бинго - ещё и презервативы поштучно нужны. Попутно про смазки и бельё спрашивает недорогое и суетится вовсю. Информационный поток в фокусах тоже штука нужная, внимание продавца отвлечь и максимально голову заморочить.
- Есть презервативы - говорю - Вот, банан и клубника.
А сама её за руками смотрю, жду когда же пятитысячная на сцену выйдет. Она суетится, мелочь отсчитывает и хоба! Вот она, пятитысячная в руке появилась - крутит так, чтобы я её запомнила. Она мелочь туда-сюда посчитала, но не хватает даме пяти рублей, ссыпает всё обратно в кошелёк. Следим за руками - пятитысячная тоже куда-то пропала, как и не было. Я в ожидании такого манёвра в кассу даже не думала лезть, на неё смотрю с улыбкой и говорю, что ноу проблем. Вот она сдача - уже у меня в руке зажата, вы деньги сюда кладите.

Дальше всё как по нотам - мадам резко расхотела за наличные покупать и вспомнила что карточка в машине лежит. "Щаз вернусь и как куплю всякого хорошего и нужного, только за карточкой сбегаю." - говорит и к выходу шустро направляется. "Хорошо, будем ждать." - отвечаю. Проводила и по соседним отделам прошлась предупредить, потому что соседи-кондитеры уже два раза после таких фокусников из своего кармана представление оплачивали.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть