Зеркало



23 марта, 2023

Трэш-истории

Настолько маленькая зарплата, что всегда сру только на работе, чтобы не тратить дома воду. В пятницу стараюсь посрать два раза, перед уходом, чтобы в выходные не нужно было. В понедельник утром наложила в колготки едва переступив порог офиса. Хорошо, что пришла первая и никого не было.

Подруга изменяла мужу с его другом. Друг попал в ДТП, потерял много крови. Муж сказал ей, что у друга положительный тест на ВИЧ. Она сильно испугалась и потеряла сознание. Ещё неделю не могла заставить себя провериться. Через время оказалось, что тест отрицательный.
Это было местью мужа. Друг, испугавшись, что умрёт, решил исповедаться и попросить прощения у него. Перед тем, как подать на развод, муж потроллил жену. Сейчас из-за стресса и страха у неё неожиданно вылезло много болячек.
Может быть, я плохая подруга, но считаю, что у мужа подруги идеальная месть.

Батя нашел у сестры три резиновых члена и торжественно их спалил на заднем дворе. Резиной воняло на весь поселок, а сестра плакала в три ручья, ведь спустила на них почти 15к из собственных накоплений.

Познакомился в клубе с девахой, выпили, поехали ко мне, дело дошло до ебли, а она ему: "Меня можно только в ротик и в попку". Я: "Почему?", а она: "Я парня из армии жду". Вот это любовь! Считается ли такая тянка за верную? Ждет ведь все-таки.

Решили жить с девушкой вместе. Сняли жилье. Стали покупать утварь. И вдруг моя девушка, со словами: "смотри, как я умею", - села на новенький ёршик для унитаза! Мои глаза!!! Я теперь спать с ней не могу! Она забавная, хозяйственная и человек хороший... но я действительно не могу забыть это зрелище! Второй месяц у нас нету секса и я не знаю, что мне теперь делать...

Если почувствуешь себя лохом, вспомни меня. Уже три недели хожу в одно кафе, где работает понравившаяся мне официантка. Оставляю ей на чай по сотке, а подойти очкую. Рассказал об этом бате, он сказал что на эти деньги можно было бы проститутку уже снять.

Пaрень ушёл в армию, я его ждaла. A когда вернулся, узнaл, что теперь я eму не девушка, а мачexa. Замутила с бaтей ..

Люблю грубый и жесткий секс. Один раз во время такого попросила парня начать меня душить, видимо, он сильно перестарался, потому что я потеряла сознание. Пришла в себя обосравшаяся, а парень уже к тому моменту вызвал скорую и был бледный до жути, думал что убил меня. Но самое странное то, что мне понравилось и я хочу еще раз... Только парень ни в какую теперь не соглашается.

Мне 18 лет. Сегодня первый раз мне открыли головку члена в военкомате, сделал это не я даже а уролог, просто дёрнув. Так же я думал что у меня фимоз и надо идти делать операцию. Я даже не дро*ил из-за этого никогда толком. Теперь могу, спасибо.

Подруга не любит детей, но влюбилась в своего начальника, в одиночку воспитывающего четырёхлетнего сына. Полгода бегала за ним, и он клюнул на неё. Начали жить вместе. Мужчина старался не оставлять сына с ней, но попал в больницу. Подруга два дня продержалась, а на третий день ударила мальчика за то, что он испачкал скатерть. Не прошло и часа, как на пороге стояли два полисмена и отец ребёнка в больничной одежде. Мужчина не говорил, что в четырёхкомнатной квартире стоит шесть скрытых камер. По итогу подругу мужик бросил, с работы попёрли.

Недавно поняла, что многие девушки не изменяют мужьям лишь потому, что в нашем обществе не принято друг друга касаться. Недавно катались на коньках и незнакомый парень, чтобы не врезаться, объехал, придерживаясь за мою талию. У меня столько всего внутри взорвалось за эту секунду! А у меня 2 ребёнка, 8 лет замужем.

Муж ушёл к молодой дамочке. Грусть, слёзы, апатия, жалость к себе. Как-то раз утром проснулась и подумала: "А чем я хуже остальных?" Мне всего 44 года, симпатичная, с аппетитными формами, при деньгах ещё. Решила позаимствовать идею отдыха у бывшего. В интернете познакомилась с 25-летним парнем, любящим взрослых богатых женщин. Пара встреч, огненный секс, и за мой счёт летим на море. Там мой молодой человек знакомится с женщиной моложе и богаче меня и уходит к ней..

Подруга привезла мне из Иерусалима ручку. Открываю блокнот, начинаю писать и на полном серьезе думаю: "Бля, ручка из Иерусалима, а пишет по-русски, охуеть!"

Купили с мужем посудомоечную машинку. Радость была безмерной! Поел, загрузил, всё само помылось. Казалось, семья спасена и ругань на тему: «Кто моет посуду?!» — закончилась навсегда. Но не тут-то было! Теперь собачимся на тему: «Кто будет загружать и выгружать это чудо техники?» Лень и прогресс столкнулись лбами.

Начали встречаться с парнем. Первый секс был секунд 30. Я не поняла, что это было. Через какое-то время запросила второй акт, потом третий. Я хотела сутками от недотраха. Через месяц он сбежал, сказал, что заебала и вообще нимфоманка какая-то.

Недавно на день рождения своей девушке подарил золотую цепочку за 500 рублей))) Я утверждал, что она настоящая. Она была рада, благодарила меня и хвасталась перед подругами. Но на следующий день ее подруги сказали, что это было фуфло. Теперь у меня месяц не будет секса и мне придется копить, чтобы купить настоящую цепочку. Бабы бывают такие злые...

Зашла секретарша нашего зама, говорит мол помоги тыж программист. Даёт мне два одинаковых айфона (оба 5s, проверил), просит перекинуть все данные (фотки, контакты) с одного телефона на другой. Поменял чехлы на телефонах и отдал. Сижу жду.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть