Зеркало



24 марта, 2023

Трэш-истории

Однажды, когда я был маленький (года 2-3) я гулял с отцом, и мне захотелось покакать. Рядом ничего не было КРОМЕ машины ДПС. Папа не любил милицию, потому что однажды они его штрафанули за езду в нетрезвом виде. И мой любимый папа, посадил меня на МАШИНУ, СУКА, ДПС. Я с улыбкой на лице сру на капот машины. И из угла здания возле которого стояла машина выходит гражданин полицейский. И замечает такую картину: на капот его машины срёт маленький ребёнок, а какой-то мужик стоит и ржёт. Мой отец увидев полицейского убежал, нах. ПРОСТО СВАЛИЛ.
А потом меня из ментовки забрала мама.

Короче начала встречаться с парнем. Он постоянно хотел, чтоб я посидела у него на лице... Ну я что, взяла и посидела, тут он стал захлебываться в крови... я вскочила испуганная, думала месики не могли так рано начаться, как так, что такое-то случилось😟А оказалось все просто: я сломала ему нос...

Пару лет назад иду домой и возле дома вижу картину, как маленькая девочка тащит из кустов зелёного такого питона. Огромного питона! Оказывается, наш сосед — любитель змей. Да таких, чтобы побольше и потолще.
Недавно узнал, что этого питона зарубили топором, потому что он друга соседа душить начал, а разжать не смогли. Сразу вспоминаю ту малышку, которая таскала эту змею за хвост, и страшно подумать, что бы могло с ней случиться, если бы…

В детстве ехали из одной деревни до другой на лодке. Я, тетя и дядя. Вокруг дикая тайга, ехать достаточно долго, приспичило по нужде. Мы с тетей в одну сторону, дядя в другую. Возвращаемся, дядя нас торопит; забираемся в лодку, на берег выбегает медведь в метра два! Встал, смотрит. Мы замерли, дядя тихонько просит: "Таня, дай весло", — а та в ответ так же тихо: "Не дам!!!" Он опять:
— Дай весло!
— Не дам! Ты что с ним драться собрался!??
— Нет, дура, оттолкнуться хочу!
Всё обошлось!)))

Самый прекрасный секс в жизни у меня был с маленьким, лысым, смазливым мужчиной по имени Артёмка. Артёмка был из тех парней, что долго не разговаривают. Женскую инициативу он не одобрял. Предпочитал всё делать сам. Попытки к минету вызывали у него искреннее недоумение. Секс ему нужен был каждый день и не по разу. Звал замуж, но по причине его жадности и ревности я отказалась.
Теперь есть муж, он прекрасный человек, но секс ниже всякой критики. Артёмка, вернись на базу!

Отец рассказывал, как сложилась судьба у его друга. Решил он свою молодую жену разыграть в стиле 90-х, эти времена и стояли тогда на дворе. Та приходит домой, а её мужчина сидит связанный с кляпом во рту, по квартире ходит бугай в маске. Она, не долго думая, схватила толстую чугунную скороду и как вмазала ему по затылку, так сильно, что когда у того маску сняли, а там куски мозга кровавые из неё выпали на пол. Дали ей 8 лет, друг папы ждал жену, ездил на свиданки. В зоне они зачали ребёнка, она вышла условно-досрочно, отсидев 6 лет. Спустя несколько лет она зарезала своего мужа насмерть и снова села, ребёнка забрали в детский дом. Что с ней сейчас, никто не знает, такая ирония семейных отношений.

Такая ситуация..в общем: моя баба разговаривает с моим членом, меня это безумно бесит, на все мои просьбы прекратит не реагирует. Да сука она с моим членом разговаривает больше чем со мной(((((Что мне делать?

Познакомился с девушкой. Захотелось романтики. Пригласил покататься на машине, за город выехали - у нас уже погодка позволяет. Устроили пикник, темы о природе, искусстве, технологиях. Пора уезжать. Так легко и светло на душе. Садимся, и тут я решил к ней поприставать, но так, играючи. Лёгкий поцелуй… Не прошло и минуты, как она сказала: "А давай-ка в жопу, а то у меня месячные".
Я конечно это сделал все красиво и мне понравилось... но как вы думаете, это норм и не шлюха ли она?

Тр@хаю деваху 18-летнюю уже почти год, типа отношения у нас и любофф,и тут узнаю, что у нее парень в армии служит и возвращается в общем-то скоро. И она вела с ним все это время переписку в стиле мимими и тд , скрывая от меня

После того, как мой знакомый вернулся с армии, он обнаружил, что его девушка была неверна ему. К тому же она не только лгала ему, но и пыталась навесить на него своего ребенка, хотя срок беременности никак не сходился. Будучи простым парнем и десантником, он решил решить эту проблему на свой лад и сильным ударом ноги в живот прервал ее беременность.

Я бы хотел попробовать секс с существом, состоящим из двух нижних частей девушки: 4 ноги, 2 вагины. Я вхожу в неё снизу и делаю куни в верхней части. Все супер)

В детстве я думала, что все животные от холода не умирают, а засыпают. Мне тогда бабушка рассказала про анабиоз у тараканов, но, видимо, что-то пошло не так. В общем, нашла я на улице мёртвого мышонка и по всем критериям определила анабиоз. Потащила его домой, чтобы отогреть и спасти кроху. Спрятала его в своем домике, который соорудила из одеял под столом, таскала туда еду и воду. Но мышонок не хотел просыпаться. Зато проснулись личинки. Так я узнала про другую форму жизни после чьей-то смерти.

В нашем доме ремонтировали фасад, и за окном часто висели промышленные альпинисты. Обычно, увидев их, я не заходила в комнату, стеснялась, но однажды утром проснулась (спала в одних стрингах), заметила одного за окном и очень возбудилась. Сделав вид, что ворочаюсь во сне, стащила с себя одеяло, обнажила почти голую попку и наблюдала незаметно за реакцией). Не знаю, что это было, но вспоминаю и опять возбуждаюсь))

У моего первого парня член был 24 см. Измерила сама. Я не преувеличиваю и не хвастаюсь, потому что хвастаться нечем: у нас не было секса. Это были первые отношения, эмоции зашкаливали, я очень боялась, поэтому дальше обнимашек голышом дело не зашло.
Как-то так совпало, что все мои последующие парни, в том числе и муж, в среднем в два раза скромнее. Я понимаю, что не в длине дело, и ни о чём не жалею, но иногда прямо накатывает… Блин… Я ведь могла бы узнать, каково это — 24 см! Но теперь уже поздно.

Мой организм — предатель. По всем ощущениям было похоже, что я хочу пернуть. Я расслабил анус, и вместо воздуха из очка полилась тёплая масса, тихонечко стекая по левой ноге густой капелькой. Я стоял и с грустью смотрел в окно, осознавая, что обосрался первый раз в жизни, и чувствовал себя, как узник Гуантанамо — раздавленным и одиноким.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть