Зеркало



24 марта, 2023

Как менеджеры херят ваш бизнес

Заказываю через сайт крупного регионального продавца спец.одежды, заказ на сумму 250тр в 14:24, все происходит отлично, сайт великолепен в своей простоте и доступности. Сижу, значит, жду, тишина счета нет, на часах 17:30, ну, ок, позвоню, не гордый:
— Здравствуйте у меня заказ оформлен на сайте, номер 1991, когда ждать счет?
— А, здравствуйте, а мы еще интернет-магазин не разбирали, счас посмотрю, какая фирма, а инн подскажите, а номер заказа, а на какую сумму, всё хорошо, вижу, сейчас счет будет.
— Вы только обязательно мне скиньте, я сейчас готов оплачивать, у меня завтра машина на погрузку встает, мне нужно забирать уже завтра.
— Всё хорошо, не проблема, сейчас скину.

Ну и, конечно, этот чел дернул домой в 18:00 и счет никакой мне не скинул.
А на завтра я им даже звонить не буду, потому что их бухгалтерия, даже если я с самого утра выдеру из них счет и оплачу, оплату «увидит» только к вечеру.
И даже если приехать к ним, они, выпучив глаза, тебя, владельца бизнеса, будут убеждать — мы не видим ваши деньги — хотя, млядь, мы все прекрасно знаем, в какие секунды бабло летает между банками, а тем более, двумя одинаковыми банками с одним названием.

И мне, чуваку, который и так постоянно в диком стрессе, нужно стрессовать еще больше, наезжать на этих бухгалтеров, менеджеров, их руководителей, все ради того, чтобы они на мне заработали.

И так каждый раз везде, этот счет гребаный не дождешься, пока не пнешь менеджера, каждый, мать его, раз!

С заказами федерального уровня все еще хуже, к ним приехать в офис не получиться, 5,5 млн заказ вентиляторов, разослал всем просьбу выставить счет, 14 заводов что на слуху, знаете, сколько ответило за неделю? Один! Один завод которому нужны деньги! Сделка заняла один час, ответ от них звонком, выставлен счет, я нажал кнопку оплатить.

Вопрос: вы там своих манагеров перекармливаете, что ли? Что у вас происходит вообще?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть