Зеркало



24 марта, 2023

Первый и единственный опыт в БДСМ

История не моя, записана со слов моего знакомого. Все совпадения случайны. Повествование буду вести от первого лица. Мне вопросов не задавать, как помню — так и написал. Да и вообще, скорее всего, здесь все - вымысел от первого слова и до последнего.

Всегда являлся приверженцем традиционных отношений между полами, и об извращениях в сфере межполовой знал, но практиковать тяги не было от слова «совсем». И вот судьба преподнесла, что называется, сюрприз..

Как-то по вопросам служебным возникла нужда в толковом арабисте. Подумал — ну где ж его отыскать, как не в Институте стран Азии и Африки МГУ? Не в Томском тракторном же училище. С этой мыслью собрался и покатил в адрес. Зашел там к руководству, контакты наладил, уточнил, кого могут порекомендовать. Начальник, у которого в кабинете я находился, попросил кого-то зайти. Вошла очень миловидная молодая женщина лет 30-33. Представили нас друг другу, наладили контакт, у нее в кабинете продолжили общение. Разъяснила мне все, что требовалось, попили чаю, и я отбыл. Оставила, кстати, телефон. Если будут, говорит вопросы, звоните, помогу. У вас специфика интересная, не рутина, как у нас в работе. И посмотрела так заинтересованно, что я понял — ага! Точно срастется!

Через некоторое время в выходной день шабат ваш покорный слуга оказался ничем не занят. Ни в командировку не отправили, ни по службе не дернули. Редкий такой выходной день. И настроение такое расслабленно-созерцательное. Хотелось интересного общения. И вспомнил про эту женщину. Редко, когда так случается — дама не просто симпатичная, но еще и в твоем вкусе. Не просто умная — а специалист в интересующей тебя сфере. Да еще и на прощание взглядом так окинула, что просто уххх. ))

Не откладывая, набрал номер и без лишних обиняков объяснил ситуацию. Что вот есть, мол, свободный вечер. И одолевает невыносимая тяга к роскоши простого человеческого общения с красивой и умной женщиной. С которой я сейчас непонятно зачем разговариваю по телефону, старательно подбирая слова, в то время как давно бы уже могли сидеть в приятном месте и вести беседу на коротких волнах. К ее чести, не ломалась от слова совсем. Договорились, что встретимся в ресторане «...».

Вечер был изумительный. Кухня грузинская мне всегда нравилась, готовить они умеют. Не то, что пафосные кабаки с непонятным всратым дефлопэ, куда ходят только еду зафоткать да себя в интерьерах, чтобы потом выложить в инсту «Смотрите, в каком крутом и дорогом месте я была». Рестораны кавказской кухни не отличаются, как правило, крутой обстановкой, но поесть там можно очень вкусно. Ладно, не будем растекаться мыслью по древу, продолжим. Я же обещал не рассуждения о еде, а бескомпромиссный БДСМ. Движемся к цели напрямик.

Общаться с ней было очень интересно и содержательно. Дама отлично владела арабским, дари и фарси, разбиралась в трудах исламских теологов и много всего другого. Время пролетело незаметно. Наступил вечер. Ну, как истинный гусар, действовать начал напрямик (а можно и впердолить). Предложил ей поехать ко мне, продолжить общение. Мол, нравится мне это. А люди взрослые, что политесы разводить. Тем более, что на тот момент уже знал о ней — в разводе, живет с матерью, дочка 5 лет. Не дом, а бабья яма, ну что там интересного в субботний вечер?

Так как мы были слегка расслаблены вином, она решила, похоже, выложить карты на стол. Говорит: ты мужчина привлекательный и интересный, нравишься мне, но увы, ничего у нас с тобой не получится…

Бляяяя, ну нельзя такое говорить мужчине. Это ж прям вызов, красная тряпка для быка! Спрашиваю — это почему же такие выводы? А она и отвечает. Мне обычный секс удовольствия не доставляет. Я в теме, и я «нижняя». Хмм, говорю, и киваю глубокомысленно. Потом делаю вид, что надо мне в комнату для мальчиков. Быстро гуглю, что такое «тема» и кто такие «нижние». Тема — это БДСМ, «нижние» - это понятно, подчиняющиеся партнеры. Да, вечер определенно перестает быть томным. Возвращаюсь, словно не из клозета, а с победой в битве - в лице удаль, в глазах сталь, в голосе решимость (в коленках, правда, дрожь, но это не видно). Про себя думаю: ну йоптваю, с другой стороны, а че такого? Ну, отшлепать ее по жопе — подумаешь, делов-то. Заявляю: знаешь, мне всегда была интересна «тема». Давно хотелось попробовать себя в роли Доминатора (тут она улыбку скрыть не смогла, видимо, не так у них господин называется). Ощущаю в себе (говорю я ей) недюжинный потенциал и большие способности в данной сфере, а также захватывающие перспективы нашего с тобой союза Доминанта (снова ее улыбка, блядь, когда ж я правильное слово нащупаю, сколько можно профаниться?) в лице меня и нижней в лице тебя. Она говорит — не надо, это не твое, я знаю. Меня прям триггерить начинает — схуя ли гости понаехали, откуда выводы такие, если я не пробовал и сам не знаю? А вдруг я прирожденный гений доминирования? Своих парней строить вполне себе получалось, а там такие отморозки один к одному — куда до них трепетной филологической барышне, москвичке из хорошей семьи..

Примерно это я и пытаюсь до нее донести. Вроде прислушалась. Говорит «хорошо, поехали к тебе, попробуем. Только ко мне вначале заедем». Доскочили на таксо до нее, она забежала, вышла с саквояжем, и мы двинули ко мне. Заходим, она снимает верхнюю одежду и проходит в комнату, где на диване расчехляет свой саквояжик. Да, сцуко, теперь я знаю, как выглядел бы ящик Пандоры..

Баул оказался весьма, сцуко, вместительным. На свет божий было извлечено много всякого секс-оборудования. Одних наручников четверо штук. И для рук, и для ног, и для пристегивания рук к ногам, и еще какие-то.. Несколько плеток. Пара масок, кляп, и всякое другое, включая несколько дилдо, одно из них и вовсе устрашающего размера. Причем все сделано ну очень качественно, кожа — настоящая, хорошая, заклепки блестят, словно серебряные. Не китайский дермантин и пластмассовые стразики, бля. Уровень! Видно, что прям серьезное хобби, в которое человек вкладывает нехилые средства. И говорит — ну что, господин, приказывайте…

Сука, что приказывать? В уме вертелось только классическое «упал-отжался» и, почему-то, команда «Газы». А похуй, думаю, поплыву по течению. Вдруг да проснутся скрытые способности и таланты.

Так, говорю, метнись до кухни, там бутылка коньяка стоит. Неси сюда ее и фужер. Let the mortal combat begin! Да начнется веселье! Ебанул фужер залпом, чуток отлегло. Начал возвращаться всегдашний похуизм. Приказал ей раздеться и устроить передо мной шоу с использованием привезенного реквизита. Начал веселеть. Отдавал команды — сделай так, теперь вот так! Периодически с видом Станиславского вскакивал и орал: «Не верю!». Уговорил тем временем полбутылки. Думаю — не, ну а чо, прикольно. Когда она кончила с криками и стонами (бля, приказы что-то сделать, даже если это причиняло ей дискомфорт, ее реально заводили) сказал ей — вольно, давай прервемся, разрешаю оправиться и закурить передохни. Поболтали, и спрашиваю — ну, а дальше тебе чего бы хотелось? Говорит — мне бы хотелось, чтобы вы, господин, меня наказали. Плеткой. Предварительно заковав в наручники. Да гавно вопрос, говорю. Надел ей браслеты, положил поудобнее и перетянул по нежным булкам. Ей кайфово, всю аж корежит, а вот мне как-то не очень. Ну не вставляет такое от слова «совсем». Ебнул еще сто грамм. Даже хмель не берет уже. Она, словно почувствовав угасающий энтузиазм, перевернулась, смотрит на меня и говорит: Я же говорила, тебе не понравится. Сильные, уверенные в себе мужчины по моему опыту редко бывают хорошими господами. У них потребности нет к вымещению скрытых комплексов, к гиперкомпенсации. Лучшие, говорит, домины получаются из тихого и скромного офисного планктона, ботаников-очкариков. Там, говорит, такие порой сюрпризы, жестокость, властность и безжалостность, что аж поражает, как он это в себе носит и не показывает..

Ну говорю, видимо, ты права. Ладно, не срослось — значит не срослось. Будем просто добрыми знакомыми. И тут она, на свою беду, запускает цепь роковых случайностей… Нет чтоб домой свалить...

Кокетливо улыбнувшись (а улыбка у чертовки очаровательная, слов нет), говорит — а давай я тебе видео покажу, которое меня дико заводит. Ну, отчего бы не доставить извращенке удовольствие посмотреть — ставь, говорю. Она что-то на ноуте вбила в поисковик, и запустился клип. Там мужик омерзительного вида (причем настолько извращенческого, что опиздюлиться мог бы даже в центре Москвы) рассказывает про какое-то подвешивание. Что он, мол, протыкает человеку на спине кожу специальными иглами во многих местах, к этим иглам привязывает веревки, которые цепляет к крюкам под потолком. И человек подвешенный раскачивается, как на качелях. Потом показывают демонстрацию всего процесса — собственно протыкание, привязывание и прочее. У меня от такого яйца сводит, а она на это глядит, задышала часто… Жертвы на видео не орут от боли, а реально тащатся. Думаю, может, их психотропными плюс обезболом обкололи, или наркотой какой? Смотрели мы эту невыносимую хуету с полчаса. Этот персонаж безостановочно пиздел, поясняя все, что делает, и постоянно, как мантру, приговаривал: «Я мастер подвешивания! У меня еще никто ни разу не получил травм! Я профессионал! Я мастер подвешивания!». Заебал самопиаром, если честно, не на шутку. Ну, наконец, кончился клип. Она на меня затуманенными глазами смотрит и говорит — ну, как тебе? Сука, я конкретно разозлился. Думал, БДСМ — это пару раз по жопе ей наподдать, а тут ЭТО. К такому меня жизнь не готовила.. Говорю ей — хуета он. И клип херня. Гламурный пиздеж и фотошоп. Сссука, а вот к такому жизнь не готовила ее...

В целях исправления ситуации влил в нее оставшийся коньяк. Порозовела, вроде отошла. А мне грустно. Да еще и коньяк кончился. Пора даме такси вызывать и прощаться, а мне — идти в расположенный неподалеку ресторан за бутылкой напитка. Но на даму коньяк очень даже животворно подействовал. Ожила, и говорит — а давай связывание попробуем? Мне, конечно, впечатлений более чем, подустал от этого безудержного веселья, чего бы попроще.. Но гусар жеж, даму разочаровать — моветон-с. Ладно, говорю, давай. Че делать-то надо?

Она говорит — свяжи меня, как хочешь. Мне нравится чувствовать, что я полностью беспомощна и в твоей власти. Я, говорит, от осознания этого без каких-либо прикосновений могу кончить..

Тут мне в голову приходить гениальнейшая мысль, как убить двух зайцев. И ей приятно сделать, и себя не обидеть. Цепляю ей браслеты, после чего закатываю в лежавший на полу ковер, который для верности обвязываю скакалкой. При всем желании, будь ты хоть учитель Копперфильда, выбраться не получится. И кляп ей в рот. Лежи, говорю, и думай о своем поведении..

Рванул в ресторан за коньяком. До него от моего дома было минут 5-7 ходьбы. Роковая случайность в том, что от работы до него было примерно столько же, если не ближе. И там частенько оттягивались мои коллеги.. Зашел в ресторан, приобрел коньяк, и тут меня увидели гулявшие там боевые товарищи. Затянули за стол (они подогретые, спорить бесполезно, да и не особо я сопротивлялся), и налили полный фужер: Штрафная! Выпил, повеселел. Если честно, с ними куда как лучше и веселее, чем дома с этой ебанутой. Хоть и симпатичная, но фляга свистит насквозь. Гуси летят, блядь. Не улетай, последний гусь, а то я вовсе ебанусь, как-то примерно так…

Как человек ответственный, примерно через час вспомнил, что мне надо домой. Парни — ты куда? Я: ну мне эт самое.. Домой надо. Они сразу в стойку охотничью: А че, телка дома ждет? Подружки есть? Айда ее к нам, пусть девок зовет. Отожжем!

Да не, говорю, нет никого. Просто заебался че-та, отдохнуть хочу, поспать. Ха, говорят парни. Это желание мы уважаем и понимаем. И сейчас вылечим тебя. Штрафную ему!

Короче, какак человек пунктуальный, но при этом внушаемый и слабохарактерный и легко подпадающий под чуждое тлетворное влияние, забухал с ними до семи утра. Про извращенку в своей квартире, само собой, забыл..

Возвращаясь воскресным утром домой изрядно навеселе, открываю дверь, захожу и валюсь на диван. И слышу какое-то мычание. Приподнимаюсь, вижу на полу скатанный, обвязанный скакалкой ковер, из которого торчит ее голова с кляпом во рту, и резко вспоминаю все предшествовавшие события… Первой мыслью было немедленно ее развязать. Но увидев ее глаза, полные ярости, понял — развяжи ее, и она тебе все лицо когтями располосует. Истерика, крики и прочее гарантированы на 146 процентов. То есть инстинкт самосохранения категорически протестует против мысли освободить эту фурию.

С другой стороны, ведь и так ее тоже оставлять нельзя. Ситуация подвешенная, нужно принимать решение. И тут в мою голову в который раз пришла совершенно гениальная мысль, как развязать ее без потерь. В холодильнике на боковой полке у меня лежала початая упаковка феназепама. Врачи в числе прочего всучили, когда из госпиталя выписывали. Пара-тройка таблеток рубила наповал, даже если прибывал домой весь на нервах. Сажусь рядом с ней на пол и объясняю положение. Мол, виноват, каюсь, но по глазам вижу — простить не хочешь. Поэтому вариантов два. Либо останешься так, пока не успокоишься, а я посплю (отрицательное мотание головой), либо проглотишь таблетку успокоительную, и я тебя минут через десять развяжу если не засну. Каков будет твой положительный ответ? Если первый вариант — моргни один раз, если второй — два раза. Башкой вертеть не надо, ворс на ковре потрешь, а он памятный, я его из Сирии привез. Моргнула два раза, послушно открыла рот, проглотила таблетку.. Через короткое время ярость в глазах исчезла, они полуприкрылись. Ну, думаю, клиент созрел. Распаковал извращенку, заставил одеться (засыпала на глазах, но команды выполняла четко, вот что значит опыт военной службы БДСМ!).

Подогнал к подъезду машину, вынес ее на руках, положил на заднее сиденье и повез к ней. В сумочке паспорт с пропиской, поэтому вопросов не возникло. Поднялся с ней на этаж, пытаюсь прислонить к двери — на ногах не стоит. Сладко во сне чмокает, глупая. Наверное,как всем девочкам, ей снится единорог и прекрасный принц мастер подвешивания. Пришлось ссыпать ее на коврик, позвонить в дверь и спрятаться за лестницу. Дождавшись звука открываемой двери и изумленно-охуевшего женского возгласа (мама дверь открыла, догадался Штирлиц), на цыпочках рванул вниз по лестнице.

Деликатности хватило на то, чтобы отправить ей корзину цветов с открыткой, в которой было одно слово — «Извини». Смелости (или наглости) позвонить, чтобы договориться о второй встрече извиниться — не хватило.

Пуст я не первый и не последний в череде ее доминаторов, и, не буду себе льстить, наверняка не самый, сука, козырный. Но уверен, что эту ночь она не забудет никогда. Как впрочем, и я. Из всего случившегося вынес ценный опыт: нехуй лезть туда, о чем понятия не имеешь, в надежде, что фартанет. А, и еще, осознал, что БДСМ — определенно не мое. Уж лучше коньячку… Да лучше вообще ничего, чем такое вот… Любителей темы не осуждаю, каждому — свое. Просто мы — разные, наши интересы, пути и стремления не пересекаются, нет общих точек…

Отдавая дань романтической стороне своей натуры, не могу напоследок не процитировать подходящий, на мой взгляд, отрывок:

Овёс отборный вам,

Мне – половодье трав,

Дождь с солнцем пополам,

Веселье в пух и прах.

И не меняюсь я,

Хотя бегут года,

Из разных мы конюшен, господа!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть