Зеркало



27 марта, 2023

Трэш-истории

Мы с мужем поженились, когда обоим было по 20. Однажды стою у окна и вижу девчонку лет девяти, весело выбегающую из нашего подъезда на площадку. Я тогда восхитилась ею: в ней было прекрасно всё — от светлых волос и до невероятно пропорциональной фигурки для её лет. Она выделялась из всех детей, что были тогда на площадке. Помню, как муж подошел к окну, обнял меня, а я поделилась с ним своими наблюдениями. Знать бы тогда, что спустя несколько лет эта девчонка с девятого этажа уведёт у меня мужа.

Мы с любимым живём вместе, пока учимся - бюджет очень маленький. Презервативы покупаем самые обычные большими упаковками, потому что оптом дешевле. Мы зачастую начинаем дело без них, а когда подходит ответственный момент, достаем из заветного ящичка. Но в последнее время денег так мало, что приходиться постоянно просить "сделай это мне на живот/на попку/на лицо", лишь бы не тратить ещё один презик и отложить покупку следующей коробочки. К слову, парню безумно нравится секс без перезерватива. Так что при правильном подходе бедность - в радость, особенно моему парню:)
Правда недавно я залетела и поняла смысл поговорки "скупой платит дважды"

Пришел к подруге в гости. Поcмотрели фильм, поиграли на приставке, я уже собираюсь уходить, тут онa мeня останавливает и говорит: "А ну найди котенка!". Я нeмного в ступоре, у нee ведь нет кота. А она немного спустила штаны и указала пальцем вниз. Я cглотнyл, медленно подошел и cтянул штаны до пола. На труcиках был изображен котейка. "А теперь избавь мeня от него...". Hу, вы поняли))

Дядя мой уже давно на пенсии, рассказывал о случае, ещё при работе было. Пришёл в отдел изрядно выпивший мужчина и начал плакаться. Мужчина был довольно вежлив, приятной внешности, ухожен и с ярким запахом перегара. Он рассказал, что уже как много лет назад избавился от своей матери. Он её глушанул по голове, закрутил в покрывало и вывез на старое кладбище, где работал его друг сторожем. Они вместе зарывали ещё живую маму без сознания, он уточнил, что она ещё дышала. Говорил, что помутнение какое-то было, очень жалел об этом поступке, но никому не признавался, от горя пить начал. По началу ждал, что его как-нибудь вычислят или сдадут соседи, но всем было пофиг, а он постоянно вздрагивал от каждого шороха или стука в дверь. Совесть взяла верх и он спустя годы пришёл дать признательные показания. Потом оказалось, что всё это правда, была проверка проведена, но не посадили его. Там совсем плохо стало с головой, отправили на лечение в психушку для таких же преступников.

С самого детства мои родители ежедневно обыскивали все мои вещи, личные дневники, карманы, хотя я никогда не давала им повода думать, что могу делать что-то плохое. Медалистка, красный диплом, множество кружков и секций, в плохих компаниях не была. В 17 лет узнала, что они считают меня наркоманкой. Попытки узнать «почему» не увенчались успехом. Уехала за 1000 км от них, работаю, хорошие зп и жилье. И до сих пор при каждой встрече обыск и обвинения в употреблении.

Многие пишyт о том, какую боль они испытали от предательства молодого чeловека, как печально все кончилось. Знаете, что по-настоящему больно?Когда твой молодой чeловек едет к тебе, чтобы увидеться и пропадает на час, два, а потом звонит кто-то из знaкомых и говорит, что его больше нет. Попал в аварию и погиб. Читaя о предательствах, в голове одна мысль: "Лучше бы изменил. Но был жив". Любите и берегите друг друга, вы не знаете, что может cлучиться через час, день, мecяц.

Моя подруга выходит замуж. Она еле-еле нашла парня, который не знал о её бывших любовных похождениях. И она решила сделать себе операцию по восстановлению девственности. Сделал операцию её бывший парень-хирург. Ассистировал ему тоже её бывший. Домой подругу вёз так же её бывший парень-таксист. То, что после свадьбы они с мужем решили уехать из нашего города, многие посчитали самым лучшим решением в её и их семейной жизни. Тамада тоже будет один из её бывших.

Был у меня друг детства, с которым и в огонь, и в воду. В 14 лет у меня рухнул весь мир: мои родители заявили, что мы переезжаем в другой город. Вскоре мы повзрослели и потеряли связь. Спустя много лет я решила приехать в родной город и встретила его. И я влюбилась: он такой красивый, высокий, статный мужчина. Увидев меня, он обомлел. А дальше как в кино: признание, что любил меня всегда, ждал и надеялся. Он протянул мне руку и сказал: "Давай сбежим?" А я замужем, кина не будет.

Мой пaрень начал меня бесить, мы вмecте почти год, а он стaл нacтоящим мудилой. Бросать просто тaк не xочется и поэтому я рeшила его рaзвести на баблишко. Сказала, что бeременна, показала фальшивый тecт. Он взял в кредит 100к и собирается мне их перeдать, чтобы я не пиcала заяву и отвалила от него. Изи мани. Ищу cледующую жертву и развeду его так же. Д17

Эта история случилась с моим другом детства, его звали Юра. Прямо в день рождения Юры, когда ему стукнуло 20 лет, умер его отец. У Юры были ещё 2 старших брата, которые за год, с момента смерти отца, тоже умерли. Семья у них была хорошая, благополучная, большая. Из этой большой семьи остались только Юра и его мама. Мама Юры всё чаще и чаще начала попадать в психушку, совсем плохо с головой становилось. Юре тогда было 28 лет, мы праздновали у него дома его день рождения, а это ещё был и день смерти его отца. Его мать как раз должны были вскоре выписать из психушки. Гости уже разошлись, Юра начал и меня выгонять. У него стали глаза какими-то бешеными, он мне сказал: "Уходи, ты что, не чувствуешь? Запах смерти, не хватало, чтоб ещё и тебя с собой забрали". Как я понял, то под "забрали" он подразумевал своего покойного отца и братьев. Я ушёл, подумав, что может, тоже какое-то расстройство психическое или от алкоголя переклинило. Через пару дней выписали из психушки маму Юры, а встречал её дома повешенный Юрин труп. Женщина даже удивлена не была и как будто ждала этого. На похоронах было немного людей, она сказала, что рано или поздно это должно было случиться, ведь отец и братья постоянно приходили за Юрой, хотели забрать его к себе, а то чего он тут один мается. Сказала, что скоро и за ней придут, даже какая-то легкая улыбка облегчения появилась на лице. Всё это очень жутко и не передать словами. Я до сих пор не могу понять, то ли Юра вместе с мамой поехавшие головой были, то ли реально существуют такие потусторонние вещи. Это всё необъяснимое, но всё происходило по факту.

Гуляли зимой еще с братом, увидел снеговика Кинул в него камень, попал в голову и снеговик упал - это оказалась женщина в белом :с

Познакомились с девушкой в караоке. Разговаривали недолго, но номерами обменялись. Начали интересную переписку. Спустя неделю договорились встретиться ещё раз, но не на обычном свидании: она приезжает ко мне, звонит в дверь и надевает повязку на глаза. Я её встречаю, не говоря ни слова, протягиваю руку и веду в спальню. Там даю выпить бокал вина и начинаю её раздевать, не снимая повязки. После секса открываю ей глаза, и она говорит: "Привет!" Дружим телами уже полгода.

Давно мечтаю получить по попе, то бишь являюсь мазочкой. Но без секса. Но дико, дичайше стеснительна, чтобы найти партнера, еще и живу в очень маленьком городке, где с этим крайне плохо. Вот и остается ласкать себя под ролики с поркой да читать рассказы с таким сюжетом. И никому из друзей не признаешься, стыдно. Хотя опыт был. Давно, пару раз. Партнёр переехал, а я хочу ремня уже несколько лет.

Внешне по мне не скажешь, но я очень люблю вкусно пожрать. Очень! Не какие-то там изыски, а простую домашнюю кухню, но чтобы все свежее и разнообразное. Соответственно, в жены выбрал женщину, которая любит и умеет готовить. И я, в принципе, знаю, что дома всегда что-то приготовлено и это вкусно, но когда жена в хорошем настроении, она выдает просто шедевры! А хорошее настроение у нее, если накануне был секс. Сергей, 44 года. Трахаюсь за еду.

Студентка. В обычные периоды жизни я асексуальна, не испытываю никакого интереса к сексу и полового возбуждения. Но всё меняется во время сессий. Атмосфера дикой зубрёжки действует буквально как афродизиак — хочется «снять напряжение» по 7-10 раз на дню. Но, увы, надо заниматься и учить билеты, времени на удовольствие не остаётся. Замкнутый круг :(

Года два назад решила начать заниматься в тренажёрном зале. Пришла, нашла тренера, начали беседу. Этот мудак предложил мне суперметодику, которая должна была меня мотивировать: я была довольно крупной и неспортивной, и мы бы проверили, встаёт ли его член на меня по мере моего похудения после тренировок. Сбежала оттуда.

В детском лагере на зарнице меня поймали две старшие девчонки и долго пытали щекоткой, пытаясь узнать, где наш штаб.
Хер знает, как так вышло, но когда вырос, могу полноценно испытать удовольствие с девушкой, только если перед финальным моментом она начинает мне жестко ногтями щекотать подмышки, грудь, бока. Спасибо жене, пыхтим и ржем: я от щекотки, а она от моего заразительного смеха. Если же чем-то недовольна, не щекочет, зная, что она удовольствие получит, а я — нет. Шантажистка.

Недавно в магазине поймал себя на мысли, что смотрю на упаковку чипсов «Принглс» не просто с целью купить и съесть, как обычно. А с целью купить, съесть и использовать саму упаковку, чтобы сделать простейший мастурбатор... Чёртов Ютуб.

В далеком детстве была у моей семьи дача на большом водохранилище за городом. Все лето проводили семьей там. Помню, пришли мы с дедом искупаться на один из пляжей. А с другой стороны почти уже посередине водохранилища плыл катер, с компанией молодых людей и девушек. Все однозначно пьяные в хлам, стали всякие выкрутасы выделывать на нем, или он в тот момент не выдержал и просто дал течь. Кого- то за ним потащило, а может, и винтами порезало при падении за борт. На дно он пошел камнем. Некоторые, я так понял, плавать не умели, да и плюс алкоголь. Крики о помощи были слышны на все водохранилище, люди тонули один за другим. До момента прибытия спасателей дожила лишь одна девушка, которая барахталась на каком-то пенопласте и громко рыдала. Таким образом я стал очевидцем момента смерти как минимум четверых людей. В момент происходящего я спросил у деда, почему он не пытается им помочь, или как им вообще можно помочь? На что дед сказал, помочь им нечем, и только себя сгубить, а ты запомни навсегда - такое случается, если пить на воде и не знать меры. Через день приехали аквалангисты выловить трупы. Я снова был на пляже и увидел, как вытащили на берег только два синюшных трупа парней. Подойдя к аквалангисту, я сказал, что людей было намного больше, и нужно их искать еще. На что он мне ответил, сынок, я больше туда не полезу! Видел бы ты, какие у вас тут сомы на дне лежат! Плыву и вижу на дне много огромных бревен распухших в тине и пиявках, думал, что просто бревна или дерево, а одно из них вдруг шевельнулось и отплыло... Так что не волнуйся, они остальных давно съели, не выкинет их на берег. История эта произошла задолго до появления мобильных телефонов и интернета, но жизненный урок усвоен раз и навсегда. Да и купаться там расхотелось.

Долгое время, меня преследует е*анутая и навязчивая идея. Я хочу поиметь девочку с фамилией Олейникова. Не думайте что я выжал из ума, или что то в этом роде. На самом деле всему есть объяснение.. Но эта мысль меня не покидает... Как ее будут звать, эту девочку с фамилией Олейникова - не важно. Внешность тоже до пи*ды. Главное сам процесс, сам трах. Жесткий трах. С болью, потом, криками и матами. Во всех позах, без всяких контрацептивов и смазок. Всю ночь, весь день. А главное - доминирование и унижение, причем тотальное и безжалостное. И весь этот чумовой трах осуществить так, чтоб это нам обоим запомнилось на всю жизнь......
Спасибо моему бывшему командиру роты капитану Олейникову. До сих пор в поту просыпаюсь. Конченный чел!

Есть у меня кент, который постоянно всех подкалывает. И вот однажды, когда мы везли в багажнике картошку, нас остановили менты и спросили, что это мы везем и отчего машина так просела. Этот идиот ответил, что в багажнике лежит мертвая проститутка, и мы специально закидали ее картошкой. Пришлось разгружать весь багажник, чтобы доказывать, что мы никого не убили...

В детстве брат сказал, что если смывать за собой, когда сходил по большому, то унитаз засорится и дом затопит гавном. Поэтому я 2 недели голыми руками выкидывал гавно в мусорку, пока отец все это не спалил и не выпорол меня, а брата заставил тоже 2 недели высовывать свое говно и засовывать обратно при нем. Вот такой у меня справедливый отец.

Мой бывший постоянно делал мне куньку. У него сейчас есть новая девушка, однажды увидела их вместе ... шли довольные такие, целовались. И проходя мимо я сказала им обоим что типа "целуй эту шалаву, после того как вылизывал мне пи*ду". Заржала и пошла себе дальше.

Дико встает, когда еду в автобусе, и вижу как симпатичная девушка держится за поручень своей нежной рукой. Сразу представляю, как вместо поручня, она так же крепко обхватывает мой член. И вот значит ехал я так недавно, увидел соску, так она еще держалась, сжимала и водила по этому поручню, да так что я случайно перевозбудился и кончил в штаны... потом с пятном на джинсах шел до дома.

Парень-скорострел. Вчера во время секса с девушкой сильно захотел пукнуть и все старания и силу воли направил на сжатие ануса, что бы не выпустить на волю это исчадие ада. Не заметил даже, как пролетели пол часа. Девушка в восторге, а я перед следующим кексом решил нажраться горохового супа и кукурузы, чтоб значит с меня газы шли и я бы их сдерживал. В итоге держался две минуты и задристал постель.

Была у меня подруга — наглая, завистливая, лживая, надменная сука. Но расскажу о хорошем. Мы с другими девочками всегда спрашивали её мнение по поводу покупки одежды или же интересовались, как лучше одеться. Если слышали в ответ: "Фу! Тебе не идёт! Что за деревня-стайл? Лучше сними, не позорься", — значит, нужно покупать/надевать ту или иную вещь, не задумываясь ;))

Очень часто в интернете читаю истории от девушек/женщин, как за ними ночью "маньяки" ходят.
Работаю в промзоне, город маленький, многие, как и я, добираются до того или иного места пешком. Как зима, так у меня постоянно проблемы! Тётки в темноте от меня шарахаются, а я ещё и 120 кг весом. Я не знаю, куда мне деться! Продолжаю идти — думают, что преследую; пытаюсь обогнать — думают, что начинаю "действовать". Меня это реально достало! А что делать — хер его знает.

Бабушка всегда употребляла старые слова (некоторые я до сих пор не понимаю). Например, мочалка - это вихотка, вантуз - квач. А недавно я купила новый удлиненный свитер, очень была рада покупке, стою, смотрюсь в зеркало, подходит бабушка и спрашивает, что за "лапсердак" на мне.
Посмотрела в интернете, че за неведомая херня этот лапсердак, и поняла, что бабушка просто очень тонко обосрала меня, бля.

Никогда не любила точные науки, а именно физику и математику. Пошла учиться на графического дизайнера. Думала: "Вот кому не нужно уметь считать!" Ага. Всё рисуется по модульным сеткам, которые ещё рассчитать надо; всегда заранее нужно знать количество страниц в буклете; цветные картинки обязательно проверяются на количество цветов, чтобы хорошо выглядеть в итоге. А ещё приходится знать числовые настройки каждой машины. В итоге каждая операция начинается с подсчёта.
Лучше бы сразу на экономиста пошла.

Я попросил её всунуть свой пальчик мне в зад, потому что захотел массаж простаты. Я спросил, чувствует ли она кольцо ануса. Она кивнула утвердительно. Я сказал, что у меня нет денег на кольцо с бриллиантом, поэтому задал вопрос, выйдет ли она за меня замуж. Она меня избила.

Когда мне было 16 лет, я решила подзаработать и, насобирав два ведра яблок с огорода, отправилась к магазину, где решила их продать. Яблоки были хорошие, поэтому их быстро покупали. Бабка, сидевшая рядом и продающая кислые яблоки с дерева, растущего за этим же магазином, и бабка, торгующая цветами с чужих грядок, начали обзывать меня и прогонять. Я ответила, что уйду, когда всё продам. Тогда эти дуры попытались меня побить. Одной бабке я сломала нос, другой — выбила зуб. У меня синяк на руке. Больше я их там не видела :)

Недавно мне исполнилось 25 лет, и я НАКОНЕЦ-ТО поняла, почему тётки во всяких заведениях, обслуживающих население, такие злые. Пришла на работу к парню (делает фото на документы). Зашла бабка, пробурчала что-то невнятное и тупо плюнула на пол. Я в шоке, а парень отнёсся к этому как к чему-то обычному; говорит, что таких неадекватных по несколько штук в день приходит. И как тут не возненавидеть людей?!

Конец 90-х, мне было 17 лет. Родители где-то купили две бутылки спирта по 0,5 и почему-то спрятали у меня в комнате. А у нас же тусовки, хочется выпить и на дискотеку, оттого я и стырила одну бутылку. Открыли аккуратно, развели, выпили. Было весело. Но надо было где-то взять бутылку спирта и положить на место. Я не придумала ничего умнее, как налить в неё воды, так же закрыть и положить обратно. Ух, как папа ругался, что их обманули, а я качала головой и поддерживала... Так до сих пор и не призналась.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть