Зеркало



27 марта, 2023

Дед Саня де Сад

Дед Саня сидел у себя в саду, сжимая в руках лыжную палку. То был не бамбуковый и не алюминиевый дрючок, как было прежде, и даже не стеклопластиковый, нет. То была новомодная лёгонькая хрень из карбона. Опорная шайба на палке отсутствовала, но твердосплавный наконечник остался, что делало орудие деда Сани похожим на короткое копьё.

По возрасту и статусу ему бы называться по имени-отчеству, но выговорить «Александр Владиславович» — та ещё задача. И потому все в округе так и звали старика: дед Саня. Разменяв восьмой десяток лет, он овдовел, а взрослые дети, ссылаясь на занятость и хвори, навещали всё реже и реже. Последние годы не приезжали даже за закрутками, что в изобилии готовились из садовых урожаев…

Послышался хруст и старик, хоронящийся в виноградных лозах, затаил дыхание. Треск забора говорил о том, что дети снова пробрались в его сад, чтобы поживиться. Дед Саня прекрасно знал, что у всех окрестных ребятишек есть и свои сады, где растёт точно такой же виноград, точно такие же груши и вишни. И что к нему дети лезут вовсе не потому, что в его саду мёдом намазано, а от обычного детского озорства. Именно поэтому он держал в руках лёгонький дрючок, а не двустволку.

Подождав пару минут, чтоб ребятня рассредоточилась по саду, старик приложил к глазам бинокль и стал высматривать — кому сегодня достанется палкой пониже спины. Вот Витька Сумненко — его он отлупил позавчера. Бил по ногам и по заднице, стараясь оставить побольше синяков: пацан крайне наглый, дерзкий и строптивый. Ни разу пощады не попросил, только матерился и грозился папашей-полицейским. Судом, прокурором и прочее такое… Но дед Саня знал, что старший Сумненко своего сопляка и сам лупцует за проказы, а потому расписал огольцу ляжки от души.

Вот братья Сытины — Олег и Володька. Хорошие, вежливые ребята. Но по чужим садам шастают наравне со всеми прочими. И оба уже выхватывали на этой неделе: старший увернулся и сбежал с одним-единственным синяком на заду, а младшего он поймал и накрутил уши. Потом вывел через калитку и поддал пинка под зад. Уже без злобы и совсем несильно, просто чтоб крепче запомнил — каковы чужие ягодки.

Дед Саня перевёл взгляд к теплице и…
«Это ещё что за?!..»
Баба — не баба, а девка-то уже спелая! Круглая задница, обтянутая шортами, лихо оттопырена вверх, загорелые ляхи притягивают взор.
«Это чья ж такая краля?»

Девка стояла раком и лопала клубнику, совершенно игнорируя тот факт, что буквально вчера в этом саду Лизка Токова попала под раздачу наравне с мальчишками. Или Витька с Сытиными не предупредили? Дед Саня потёр глаза и снова приложил к ним бинокль. Подвёл фокус и принялся любоваться. Задница у незнакомой девки была просто неописуемо хороша и он готов был пожертвовать частью клубники, чтоб полюбоваться столь аппетитным гузном.

Наглядевшись, дед Саня пошурудил в трениках, половчее перехватил лыжную палку и крадучись выбрался из виноградника. Пацаны, чутко уловившие появление хозяина, замерли и пока что медленно, крабиками, стали сдвигаться в сторону забора.
- Людка! — тихо окликнул Витька Сумненко. — Людка, атас!
Дед Саня топнул ногой в его сторону и пацан не выдержал, ломанул прочь. А следом за ним и братья Сытины штрыбнули. Старик же, подбежав к клубничной грядке, с маху врезал палкой по заднице неопознанной Людке. Та взвизгнула, выпрямилась, подобрав жопь, но почему-то не побежала, а обернулась и с укором поглядела на хозяина сада.
- Больно же!
- А ты что, оргазм ожидала тут получить?!
Девка, как оказалось, имевшая не только крутой зад, но и не менее выдающуюся грудь, подмигнула и принялась стаскивать тесные шорты. Оголив нижний этаж, она с той же ехидной улыбочкой стянула через голову майку и тряхнула ничем более не прикрытыми сиськами.
- Я не против! Оргазм лучше, чем палкой по жопе.

Дед Саня крякнул и непроизвольно потёр пальцем по ноздрям. Секса у него не было уже много лет: покойная супруга болела и было ей не до глупостей последние годы. Искать любви на стороне старик стеснялся — ну кому надо связываться с таким развалиной?! А платить шлёндрам, снимавшим комнаты в сезон, он считал делом глупым, да и риск приобрести от приезжих какую-нибудь экзотическую болячку напрочь отбивал желание к подобным приключениям.

Оглядев голую воровку с ног до головы, старик перестал теребить нос и подмигнул, хитро прищурившись.
- Ты того… К тепличке вон приклонись, ухватись там за что. А я сзаду, сзаду, мне так проще. Лёжа-то и не смогу, тудыть его растудыть.

Людка широко улыбнулась, погрозила старику пальцем и, виляя жопой, пошла к парнику. Встала у угла, глубоко наклонилась, вцепившись пальцами в переплёты рам и слегка расставила крепкие, загорелые ноги.
- А ты чья будешь-то? — на всякий случай спросил дед Саня, пристраиваясь позади девки.
- Да Лютикова я, дед Саня! Не узнал, что ли?
- А-а-а… Ромки Лютикова дочка? Школу, поди, закончила?
- Да я уже первый курс в универе закончила, дед Саня, на каникулы вот приехала.
- Универ!.. — уважительно повторил старик. — Это дело хорошее… Там, поди, разным наукам учат.
Людка выпрямилась и обернулась.
- Дед Саня, ну чего тянешь? Делай уже! Сколько мне так стоять?
- Да-да-да! Сейчас я, сейчас. Наклоняйся, сейчас я… Преподам тебе одну старую науку!

Лыжная палка со свистом рассекла воздух и врезала по тугим ягодицам. Дед Саня не планировал растягивать процесс, полагая, что после первого удара Людка гольём сбежит из сада. Но та смолчала и наклонилась ещё сильнее. Старик размахнулся и врезал ещё раз. Девка зашипела змеёй и прошептала чуть слышно:
- Продолжай, деда…
Опешивший дед пару раз моргнул, пожал плечами и врезал в третий раз. Людка застонала, бухнулась на колени и прижалась лбом к стеклу теплицы.
- Хорошо… Больно, но хорошо!
- Ну и будет с тебя, — пробормотал ничего не понимающий старик. — Одевайся и шуруй с моего сада!

Людка поднялась с земли, отряхнула от пыли колени и принялась неспешно одеваться. Сполоснула лицо из бочки с дождевой водой и обернулась к хозяину.
- Что ж ты, дед Саня, палкой-то меня? По-людски нельзя было? Отодрал бы как следует, на радость обоим!

Старик откинул своё орудие и, виновато поглядывая на девку, прокряхтел:
- Поздно, милая. По-людски я уж лет десять не могу. Только вот и осталось, что детву палкой лупить, вот и все мои развлечения.
Людка помассировала раскрытыми пятернями задницу и, поохивая, пошла из сада во двор. Дойдя до калитки, она остановилась и тихо проговорила:
- Дед Саня, я денька через два ещё разок к тебе в сад залезу, я аккуратно, не сломаю ничего, не вытопчу… Только не бей сильно! Или ремень возьми, что ли, а то… В детстве же ты не бил так сильно!

Ошарашенный старик только и смог, что кивнуть. А Людка, улыбнувшись напоследок, выскользнула со двора и быстро пошла прочь, гордо задрав нос. Словно и не была только что побита палкой в чужом саду, а выполнила какую-то сложную и важную работу. И теперь идёт домой с чувством выполненного долга.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть