Зеркало



28 марта, 2023

Трэш-истории

Я гулял по улице малой, а тут мужик подъехал, вылазил из машины и обронил кипу денег. Я подождал, пока он уйдёт, подбежал, взял их и погнал домой. Мой батя был алкаш, я ему отдал половину денег. Он набрал водки, напился, обрыгался, потом снова напился, а ночью во сне умер от сильной интоксикации. Вторую часть денег забрала мама, на гроб и крест. Збс деньжат нашёл ...

Моя мама водит меня к психологу, потому что думает,что у меня зависимость от телефона. Не суть. Он проводил какой-то тест, задавал вопросы и показывал картинки. Потом он вышел в коридор, зашел вместе с моей мамой и говорит, типа он думает, что у меня раздвоение личности. Я немного прифигела и решила угарнуть. Я сказала: "Вы что? Нет у меня ни какого раздвоения!", спустя секунду "И у меня!"
Завтра опять к нему. Мы не хотим.

Я люблю секс в людных местах, а вот мой парень — не очень. Уговаривала его в очередной раз на аферу, а он сказал, что у него есть идея получше. Вывел меня на балкон, открыл окно, поставив меня раком, сказал: "Высуни лицо в окно и представляй, что мы где-то в парке". Может, это бы сработало, если бы это не была глухая ночь, а обзор балкона не ограничивался кирпичным фасадом и берёзой.

Новенькая в БДСМ, пока не определилась в пристрастиях. Нравится нижняя роль. Начали сниться сны, как я выплываю после крушения на остров, а доплыв, просыпаюсь от оргазма. Или трудности на работе, которые решаю и, просыпаясь, кончаю. Определённо, мне нравятся трудности :)

Регулярно хожу в спортзал почти год. Всё классно: тело пришло в форму, отличное самочувствие. Но есть аффект — громадный скачок тестостерона. Просто сводит с ума. Сейчас даже специально выбираю время похода в спортзал, когда меньше всего загрузка и меньше красивых девушек, соответственно. Уже задумываюсь о таблетках, которые смогут снизить похоть.

У меня было много половых партнёров, так как настоящий кайф от секса получаю только с новым человеком. Новизна ощущений доставляет мне куда больше удовольствия, чем мастерски отточенные движения с одним партнёром. Мне особо дела нет до людей, которые осуждают моё поведение, но дико неудобно фильтровать информацию, чтобы не навлечь на себя очередную лекцию о морали и целомудрии — надоело уже. Поэтому все мужчины у меня под кодовым именем Саша, и у нас потрясающие и насыщенные отношения уже шесть лет.

Однажды на др тети уединилась с парнем, решила ему отсосать. В итоге гребаная кожица на его члене зацепилась за мои брекеты и он заорал от боли. Короч, сначала никто не слышал из-за криков боли и возни из-за музыки, а потом музыка стихли, все ворвались в комнату и увидели данную картину маслом...

Моя девушка любит спать у меня между ног, уткнувшись лицом в член. А мне нравится: всегда тепло и минет каждое утро.

Когда только начинала самостоятельную жизнь, денег было немного, поэтому меню жёстко планировалось. Я стала просто асом готовки из серии "всю неделю питаться одной курицей". До сих пор, когда я переутомилась и вот-вот заболею, снится, как я разделываю эту несчастную курицу и раскладываю по контейнерам: это в суп, это на жаркое, это с макаронами…

Не могу нормально посрать, если в туалете нет ни журнала, ни книги. Зависимость…

Выхожу с рынка с большим пакетом, параллельно хвастаюсь подруге по телефону, что купила любимому вкусненького. На меня налетает толпа цыганят, выпрашивают что-нибудь покушать. Игнорю, иду на остановку. Нагоняет их мать: "Тебе что, жалко, вон сколько вкусного накупила, я сама слышала!". Подпускаю детей ближе, раскрываю перед ними пакет - выбирайте! Визг, вопли, проклятия. В пакете - несколько контейнеров со сверчками, огромными тараканами и жирными червями. А "любимый" - это наш с мужем варан.

Во сне ублажал динозавра. Пиздец, спать теперь противно.

Бесит фраза: "Живи каждый день так, словно он последний". Посыл, мол, наслаждайся жизнью, не откладывай дела на потом и всё такое. Но лично я не пойду на работу в свой последний день. И вообще, много всяких дурацких, но нужных дел, которые делать необходимо, но в последний день не будешь. Живи так, будто это твой последний день, угу, щас…

Ехали мы ко мне с девушкой, хотели заняться любовью. Но по иронии судьбы застряли в лифте. Решили заняться сексом прямо там, мол ее это заводит. В итоге мы закончили, приехали ремонтники, починили лифт и мы благополучно пошли домой. На следующее утро охранник отдает мне диск с ооочень довольной мордой. Мол говорит "на память". Вечером после работы я посмотрел диск, на котором было наше бурное происшествие в лифте - мы совсем забыли про камеру. Теперь даже в глаза стыдно смотреть этому 60 -ти летнему охраннику

Всю жизнь был бaбником, о замужестве даже по пьяни не думал и не собирался думать eще лет пять, но у нас на работе появилась девушка, которая вскружила мнe голову. Я не понимал, чего хочу с нeй - секса или попробовать отношения? Погуляли, выпили, она мне не дaла в первый раз, во второй, в третий... Но мне так приятно с ней нaходиться рядом, что я даже не жалею, что остался бeз секса, Боже мой, кажется, я хочу, чтобы она стала моей женой. Кажeтся, я не смогу потeрпеть и года. К женитьбе готов!


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть