Зеркало



28 марта, 2023

Какую дичь вы видели на свадьбах?⁠⁠

1. После свадьбы она одна поехала в свой медовый месяц на Карибы. Суть в том, что у жениха сильная аллергия на солнце, и ему нельзя загорать.

2. Жених начал свою речь со слов: «Честно скажу, что я не хотел жениться. Но мы собрались здесь ради невесты и ребенка, которого она от меня ждет». Они разошлись через год и три месяца.

3. Вместо друга жениха была подруга жениха. В этом нет ничего плохого, но после того, как она произнесла свою речь, все поняли, что она в него влюблена.

4. Прямо на свадьбе жених подрался с отцом невесты. В их семьях у всех были очень серьезные проблемы с алкоголем, а отец невесты давно не любил своего будущего зятя. Невеста полезла их разнимать и получила локтем в глаз. Они разошлись через 4 месяца. Дело было в Канаде. Кому интересно, тесть тогда победил.

5. На свадебном торжестве все гости, включая родителей молодоженов, делали ставки на то, сколько продлиться брак. Пари выиграл друг жениха, сказав, что они продержатся 14 месяцев. Так и случилось. Они знали друг друга с детства, ссорились и мирились 2-3 раза в год. Эта свадьба в 19 лет на каникулах между 1 и 2 курсами колледжа была попыткой продлить их отношения. Хорошо хоть детей не успели завести.
6. Несколько лет назад был другом жениха на свадьбе. На предсвадебном ужине родственники со стороны невесты вели себя с ним по-скотски, унижали, издевались. Конечно, ему стоило постоять за себя, но он был чересчур деликатным парнем. Во время этого ужина невеста свалила бухать с подругами, а ему даже не дали выйти во двор пообщаться с друзьями.

7. На свадьбе моего брата подружка невесты произносила тост и призналась ему в любви. Ее муж подошел, взял ее на руки и унес из зала, пока она еще больше его не опозорила, а через три месяца они разошлись. Мой брат счастлив в браке, они вместе 20 лет.

8. Жених довел глупую традицию с тортом до крайности. Невеста дала откусить ему свой кусок и случайно испачкала его нос и подбородок. Тогда он со всей силы впечатал ей торт в лицо. Лицо, волосы, платье, все было испачкано, из носа текла кровь. Невеста рыдала, а жениху было пофиг.

9. Была на свадьбе подруги моей мамы. Подруга так накидалась, что ей было приятнее танцевать с шафером, чем с женихом. После развода она какое-то время встречалась с этим шафером.

10. Невеста сказала своим подружкам, что не хочет выходить замуж. Но никто не сказал об этом жениху до свадьбы.

11. Женились мои друзья. На венчании жених стал смеяться, когда дело дошло до клятвы про верность.

12. Меня пригласили на свадьбу друга семьи, с которым я никогда не виделась. На предсвадебном ужине гости разбивали о пол керамические и фарфоровые статуэтки. Я недавно приехала в Германию, и была от этого в шоке, но муж объяснил, что это такая местная традиция. Я слышала, как невеста полушепотом попросила жениха подмести. Он немного поработал веником и пошел к друзьям. Большая часть осколков так и остались разбросанными по полу. В следующие три дня празднования свадьбы я не помню, чтобы жених и невеста разговаривали. Они развелись через несколько лет.

13. Посреди венчания, когда жених и невеста обменивались клятвами, у жениха зазвонил телефон, и он ответил на звонок, начал болтать, прервав церемонию. Знаю, что сейчас они в разводе.

14. Я свадебный фотограф, и у меня полно таких историй. Один раз пара начала ссориться во время праздничного ужина, а когда они пошли танцевать, ссора переросла в мордобой. На другой свадьбе видел, как в самом конце, когда гости уже расходились, невеста уединилась с другом жениха. Я проходил по коридору и видел через неплотно прикрытую дверь, как они целовались. А еще работал в паре с видеографом. Он нацепил жениху и невесте микрофоны-петлички. Через какое-то время видеограф подходит ко мне и говорит: «Послушай». Я слышу, как жених разговаривает с одной из подружек невесты и убеждает ее, что им нужно прервать роман. Как-то раз снимал венчание в старой церкви. Был самый жаркий день в году. Жених не выдержал и грохнулся в обморок, сильно разбил лицо о каменные ступени. А один раз снимал молодоженов на батуте. Жених приземлялся, а невеста взлетала вверх. Жених приземлился на подол платья, и невеста выскочила из него, приземлялась в одном белье.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть