Зеркало



30 марта, 2023

Трэш-истории

Работaю таксистом. Смешных историй с женщинами и девушками куча. Крайний рaз это было летом. Села ко мне в машину девчушка молодая, лет 20-22. Xотел разговорить ее, но не удалось. она меня стеснялась, что ли. А когда доcтавал кошелек из плотно набитой сумки, оттуда выпала коробка с рeзиновым членом. Я это заметил, она заметила, что я заметил, выбежала из мaшины, кинув в меня деньгами, а член свой забыла, как и я забыл его убрать. Cледующий пассажир тоже была женщина. Как только она села в caлон, я ее успокоил, сказав, что это игрушка девушки, которая ехала до нее. Когдa жeнщина расплатилась и вышла, резинового члена в салоне уже нe было.

Был случай год назад, отдыхали на природе компанией пацанов(бухали как последний раз в жизни), рядом с нами приехали девахи лет по 20 , и там была одна прям соска. Ну я крч положил на неё глаз и решил сделать первый шаг, к вечеру мы уже там зажимались во всю.
Когда наступила ночь мы решили с ней прогуляться по берегу, в итоге эта девка начала лезть в трусы ( прям набросилась можно сказать), сосала она просто прекрасно. Но сука , когда я спустил с неё штаны и загнул ее раком, эта сука выдала жёсткую подливу прям на моего удава. В итоге побежал к воде отмылся и тупо сь*бал оттуда. Теперь фобия е*ать баб раком.

Пришла на свидание с парнем. Он заявляет мне, что готов встречаться только с девственницей, типа девушка должна быть неиспорченной никем, а достаться только ему, с потаскухами он ничего общего иметь не хочет, потому что в их вонючих дырках что только не побывало, он имеет право на лучшую чистую девочку. Спрашивает, девственница ли я. Я вру, что да. И в ответ спрашиваю, девственник ли он. Он выпучивает глаза и говорит, что, конечно, нет. Тут уж я выпучиваю глаза и говорю, что я не собираюсь спать с потаскуном, чей член побывал в разных вонючих дырках, потому что я имею право на лучшего чистого мальчика. Он возмущался, но так и не смог возразить мне что-то по существу. Вот где такие придурки берутся...

Считается ли что я изменила, если я потрахалась с одним мужиком за деньги, чтоб купить парню подарок на ДР - новый триммер, о котором он мечтал?

Смотрели Дашу-путешественницу с девушкой. И там Даша сказала: "Мы едем на бревне!". И я сказал, что это похоже на наш секс. Теперь я остался без девушки ;( Но что поделать, если это была правда.

У старшего брата была привычка пить молоко прямо из пакета. Всех это бесило, но отучить не могли. И мне в голову пришёл план: я открыла молоко, намазала уголок пачки кошачьим говном, поставила в холодильник и засела в засаду, чтобы никто, кроме братца, этого молока не отведал. Долго ждать не пришлось, хлебнул молока и сморщился: "Какое-то оно испорченное". Я ему сказала: "А тебе 100 раз говорили из пакета не пить, его все подряд в магазине лапают". Побежал блевать. Молоко с тех пор пьёт из стакана, хи.

Посоветовали нам с бывшим мужем рецепт для очищения кишечника. Выпили определённую дозу. Но не учли того, что пить надо было не одновременно. В туалет первая забежала я, успев выкинуть бежавшему за мной, тазик))

Наклонился к урне, чтобы выкинуть мусор, и увидел там пейджер. Немного почувствовал себя археологом 👀

Вчера сидели на кухне и разговаривали: я, мама и брат.
Говорила кого как назвали и почему. Я пошутила, мол, меня вообще в честь кошки назвали.
Брат говорит: "У нас разве была кошка?"
Мама: "Она и сейчас есть"
Брат: "Так это наша?! А я её постоянно на улицу выкидывал, думал соседская. Думаю ещё, что ей вечно у нас надо"...

Задумалась о том, как не хватает мне в жизни чего-то пошлого, секса. На следующий день Вселенная откликнулась на мой зов и послала мне мужика, дрочащего на меня из тьмы подъезда, пока я сидела на лавочке.

Рассказывал бывший коллега, он абсолютно без комплексов. Про свою жену говорил, что до того, как стал с ней встречаться, её отымели все его друзья. И вот как-то они с друзьями были в клубе, выпили, зажигают, и он берет свою уже пьяную жену практически в бессознательном состоянии и ведет в машину на потрахушки. Жена в самый разгар секса поднимает голову и спрашивает его: "Ты кто?" Он говорит, у него сразу упал.

Познакомился с милой и миниатюрной женщиной. Этакая Дюймовочка с ангельским голоском. Встречались около месяца, всё было замечательно, как мне казалось. Однажды подруга предложила разнообразить секс, я, естественно, согласился, люблю эксперименты. Суть была в применении игрушек разных. Но как я был удивлён, когда она достала из комода здоровенный дилдо, толстый, как докторская колбаса, длиной около 30 см. Эта елда без труда вошла в это тельце. И тут меня накрыли комплексы...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть