Зеркало



31 марта, 2023

Трэш-истории

Мне 25 лет. Я толстая, прям под сто кг. Я бы никогда не подумала, что я могу кого-то привлечь, а секса очень хочется! Посоветовали как-то зарегистрироваться на сайте знакомств, чтобы любовника найти. Такого спроса даже я не ожидала: малолетки, женатые, старики, а про извращенцев вообще молчу. В который раз убеждаюсь, что мужики трахают всё, что движется! У них вообще один критерий: главное, чтобы дышала!

Живем мужем и его родителями, у нас отдельная комната. Я приехала с работы пораньше, дома вроде бы никого не было. Захожу к нам в комнату, а там разложено новенькое, шикарное белье. Да еще очень пошлое, с вырезами для сосков и отсутствием трусиков, как таковых. Я, не долго думая, надела его и сразу фоточку мужу бросила с сообщением: "Спасибо, милый, за шикарный подарок, жду тебя вечером". От мужа приходит сообщение: "Я ничего не дарил!". Это был повод задуматься... И тут в комнату стучит его мама: "Если хочешь, можешь поносить, только сыну не говори, что это мое".

Мой старший брат познакомился с девушкой, они весело провели неделю, и она пропала. Через три года приходит повестка в суд о признании отцовства и подача на алименты. Брат в ахуе, не понимает, кто это, что за тема. Оказывается, та девушка от него забеременела, родила ребёнка и через три года подала на алименты. Парень вполне обеспечен, анализ подтвердил отцовство, взыскали за два года кругленькую сумму и ежемесячно по сто косарей, так как официальный доход позволяет.

У нас физрук новый.
Вместо зачёта он по жопе шлёпает или лапает грудь и в зависимости от размеров оценку и ставит. Збс...

Как объяснить мужику, что боль, как и секс, приносит оргазм?! Если меня несильно пороть, душить или капать воск на кожу, то это оргазм. Он-то уверен, что только его орган способен якобы принести наслаждение! Блин, да я могу кончить от мысли, что мне на коже начертят "грязнокровка", как Гермионе в известной сцене «Гарри Поттера»!

Когда разговариваю с каким-либо человеком, постоянно представляю, что он будет делать, если я его ударю по лицу. Навязчивые мысли)) Ничего не могу с этим поделать.

Я не ем ни жирного, ни сладкого, ни мучного. Вообще никогда. Дело в том, что у меня даже от кружки чая с ложкой сахара на лице появляется высыпание, лечить которое приходится неделю. Никто мне, разумеется, не верил, всем вокруг было жизненно необходимо накормить меня "нормальной" едой. Однажды я сорвалась, пошла с друзьями в кафе и при них съела чуть ли не всё меню. Уже через час моё лицо напоминало одно сплошное красное пятно и страшно болело. Зато, блин, доказала!

Нелооовко, когда тебе 25 лет, а у мужа УЖЕ есть молодая любовница…

Когда у меня сильно болит живот в первый день месячных, я начинаю мастурбировать клитор, и боль проходит. Если не помогает, беру клиторальный вибратор. И вот я подумала: во время родов это же тоже должно помочь, разве нет? Поговаривают, что боль такая же, только сильней.
Я ещё не рожала, но интересно попробовать с клиторальным вибратором. Только его кто-то должен держать.

Ещё давным-давно прочитала/услышала где-то, что по тому, каков мужчина за рулём, можно узнать, каков он в сексе.
Прямая, но расслабленная спина, пиджак точно подчёркивает линию плеч, манжеты рубашки акцентируют внимание на сильных руках, что спокойно (!) держат руль. Ездит быстро, но за дорогой следит внимательно... Боже, я хочу своего друга. Уже представляю, как он ездит на мне.

Где ты, мой самец, настоящий мужик, способный разок с утра, разок после работы и перед сном ещё хотя бы полчасика?! Почему все мои любовники, а число их уже перевалило за тридцатник, либо импотенты, впадающие в бессилие после трёх десятков толчков, либо неплохие любовники, но им нужно раз-два в неделю? А то и просто брехуны: "Люблю секс, так люблю секс, но давай в следующем месяце на растущую луну в дорогом отеле".
У меня спортивная фигура, красивое лицо, приятный голос. Я люблю анал, лёгкий БДСМ в обеих ролях, имею хорошую чувствительность и могу ловить кайф и от обычного секса с более-менее нормальным любовником. Но я хочу его много. Неужели это так сложно для парней 25-30 лет?!


Posted by at        






Советуем так же посмотреть