Зеркало



31 марта, 2023

Установил камеру в туалете

Из года в год одна и та же проблема. Какой бы не был праздник, гости постоянно обоссывают и унитаз, и все пространство вокруг. И это не сельский уличный сортир, а городская ухоженная квартира, вычищенная до блеска перед гостями. И в этот раз я устновил камеру, что бы понять кто ссыт мимо унитаза. У кого там шланг такого размера.

Оказывается зря я грешил на чуваков. Мимо унитаза ссут только и исключительно дамы. Как они это делают? Все без исключения дамы не садились на унитаз, а нависали над ним в позе орла. Обоссывая не только ободок унитаза, но и пол вокруг. Самое, что меня шокировало, что одна из дам взяла полотенце, вытерла и повесила обратно. Парни тоже, в виду физиологии, капали на обод, но некоторые вытирали дырявым носком.

Кароче в гости звать я перестал всех. Если и встречаемся, то либо на улице, либо в заведениях, но не дома. Конечно, предъявить никому я не могу, но знаю, кто как ссал. Но один вопрос меня терзает до сих пор: вы приходите в идеально чистую квартиру, почему вы себя так ведёте? Если брузгуете, ну постелите бумажку! Но нет, как животные. Установите камеру и вы многое узнаете, например: кто по вечерам трясется в лихорадке джунглей над раковиной.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть