Зеркало



03 апреля, 2023

Подруга жены

У нас часто гостила подруга жены на различные праздники. Не скрою, что девушка красивая, но вот с личной жизнью ей почему то не везет. Точнее я знаю причину и даже пытался объяснить, но меня воспринимали в штыки и критику не воспринимали. А секрет банален: скверный характер и постоянный стёб над собеседником. Этот вечер тоже не обошёлся без присутствия подруги. Годовщина.

Впринципе Я был не против присутствия подруги, а посиделка втроём и алкоголем добавляла пикантности. И вот изрядно подпив начались пьяные разговоры на тему: занялся ли бы я сексом с ней, если супруга будет не против. Сначала отшучивался, пытался уйти от разговора, но супруга подливала масла в огонь и всячески провоцировала: что она не против, почему бы не устроить тройничок. И я согласился. Это был незабываемый опыт секса втроём.

На утро, когда ушла подруга, замечаю, что что то не так. Вытащив причину из супруги я удивился. Ведь она думала, что я откажусь, а я скатина такая, согласился. Черт их поймёшь. Но дальше она мне сказала, то, что я явно не ожидал услышать...

Оказывается, моя супруга мне изменила. Говорит это было 1 раз и при сомнительных обстоятельствах с алкоголем и эта мысль не давала ей покоя. Что бы избавиться от чувства вины, она провернула с подругой этот номер и тем самым по ее логике у нас ничья. 1:1. Сказать, что я в шоке от этой ситуации, не сказать ничего. Но.

Если я не буду драматизировать, то наш опыт с ее подругой будет повторяться на регулярной основе. И я в замешательстве. Такое ощущение, что мной воспользовались, но... Я не против. И почему то чувства обиды нет. Странно все это. Морали нет никакой, просто решил поделиться историей.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть