Зеркало



04 апреля, 2023

Трэш-истории

Я работал в одной фирме, так был там один мужик. Ему тогда было 37 лет, при этом он был девственник, сам по пьяни рассказывал, а бухать он очень любил. Все его разговоры были только о сексе, помешался, по ходу, как бы он кого хотел трахнуть или как бы при возможности это сделал. Может, порнухи пересмотрел, я хз. Это только в фантазиях, а в реальности не мог решиться. В той фирме я уже не работал, уволился, а бывшие коллеги мне рассказали про него. Девственник этот бухал у какого-то своего друга. Друг накидался и уснул, а девственник решил вы*бать его собаку. При этом собака был кобель. Пёсель отх*ярил ему всё "достоинство", погрыз хорошенько ноги, живот, руку. Девственник умер, истекая кровью, а его друг спал пьяный в это время беспробудным сном. Не знаю, как для вас, а для меня это реальный хардкор. Прикиньте, как было стыдно его родителям на похоронах.

Муж поехал в магазин, а я осталась дома, чтобы прибраться. Решила быстро помастурбировать, и тут внезапно заходит муж, он забыл телефон и решил вернуться. Застал меня за процессом. Какой был скандал, что нет чтобы с ним сексом заняться, а я дрочу. И делаю это, видимо, постоянно! Уже два дня со мной толком не разговаривает. Что прошу или говорю, он грубит или говорит, чтобы делала сама, так как это у меня неплохо получается. Детский сад какой-то.

Мужу сделали операцию на гениталиях. Меня ждёт месяц без секса. Ищу любовника на пару месяцев, ибо без секса я ненормальной становлюсь. Не стрёмно. Стрёмно недотраханной ходить. До операции секса тоже не хватало, раз в 2 недели ему норм. Мне мало. Любовники — это спасение для пар, в которых устраивает все, кроме секса.

Спасаюсь от тревоги дрочкой. Раза по четыре-пять мастурбирую на день. После мастурбации такое чувство легкости, тревоги на некоторое время отступают, я расслабляюсь, настроение чуть повышается. Боюсь, такими темпами я сотру себе клитор.

Во времена учёбы в универе в нашей группе училась одна девчонка. Она была самая красивая на весь поток, а может, даже и весь универ, тут уже относительно, у каждого своё понятие и предпочтение красоты. На 3-ем курсе эту красивую девушку сбила машина, причём сразу наглухо, что собирали потом по асфальту. Хоронили в закрытом гробу. После её похорон не стало ещё одного нашего одногруппника. Чувак повесился, а в кармане была записка, что сильно любил эту девушку, теперь смысла жить никакого нет. Интересно, но прикол в том, что пока мы проучились 3 курса, этот парень даже никаким образом не контактировал с девушкой, они даже не здоровались. Несмотря на это, её смерть стала причиной его смерти. Вот как оно бывает.

Несколько раз занимались с мужем сексом на море, в речке. Это непередаваемо. На пляже люди, страшновато, вдруг увидят, вдруг поймут. Но так это круто. Негигиенично, но феерично!

Никогда не смотрела порно для мастурбации. Пару раз видела в тех или иных ситуациях, но как-то не привлекало. Какое-то время назад решила-таки попробовать. Написала и описала подруге, что бы я там примерно хотела увидеть, она скидывает ссылку, открываю. Красивые актёры, вторая минута прелюдии, и тут он плюёт ей в вагину. Тут же выключила.

Обожаю позу «обратная наездница» в сексе. С точки зрения эстетики и ощущений для меня — это топ. Но почему-то все девушки отказываются от нее по разным причинам. Женщин было немного, но уже закономерность. Член у меня вполне нормальный: не огромный, когда больно, но и не маленький, когда вылетает. К партнершам всегда прислушивался, для меня важнее ее удовольствие, я кончу спокойно и без усилий. Что с этой позой не так? Было лишь раз и не готов от нее отказаться насовсем.

Пару недель назад меня к себе пригласила бывшая. Расстались мы с ней не лучшим способом. Она попросила помочь съездить к ней в старую квартиру забрать вещи. Я помог, и вот уже собрался домой, как она начинает намекать, чтобы я остался на ночь. Дело дошло до секса. Она начала делать минет, а я лежу и думаю о том, что сейчас по старой обиде она отгрызет мне член… Это был самый страшный минет для меня. Вся жизнь пролетела перед глазами в те минуты!

С мужем секс похож на поход в цирк. Муж крупный и очень широкий, рост — 190 см, неуклюжий, с плохой растяжкой, словно мишка. Если я сверху, то элементарно колени с трудом достают кровати. И я как на батуте. Сбоку мешает моя жопа Ким Кардашьян и его длина (чтобы пробраться, нужно минимум 25 см). Когда он сверху, мне нечем дышать, и я уже в шутку прошу кислородный баллон. Раком — у него колени болят (бывший волейболист, травма). Стоя — если только мне на стремянку вставать. Мы друг друга любим :)

Весь период обучения в автошколе дико хотела своего инструктора по вождению, текла каждое занятие от запаха его парфюма. Оказалось, это взаимно, и с получением прав он поздравлял меня страстным сексом на столе в учебном классе, в учебном автомобиле, на автодроме. Драл, как в порнухе, наматывая волосы на кулак, до синяков на руках и спине. Как итог: я отлично езжу и занимаюсь лучшим сексом в своей жизни!

С мужем у нас очень счастливая семья. Обожаем секс, поэтому решили, что попробуем секс втроём (ещё с одной девушкой).
Какое же счастье меня распирало, когда во время акта каждый раз, когда она была с ним, у него падал прям на нет, а после меня возвращался в норму :))

Сегодня девушка в метро достала из сумки в хламину запутанные наушники, долго пыталась размотать их, потом психанула, достала из сумки реально огроменный нож и разрезала их. И я вот даже не знаю что меня больше удивляет в этой ситуации: её действия или полуметровый нож в сумке девушки 😰

Мой парень идиот! Недавно когда занимались сексом, этот придурок взял и шарахнул меня в задницу электрошокером....Как он сказал - это для остроты ощущений. Все бы ничего, но я при этом усралася.

Уровень моей лени: девушка предложила приехать к ней и потрахаться, а я отказался, потому что одеваться, идти до остановки, ждать и 50 минут ехать до другого района.

Были с любимым в поcтели. Больше часа кувыркаемся, я сверху, он подомной. Крики, стоны, шум. Я мeльком замечаю, что он уже не выдерживает, начинаю сбавлять тeмп, а то я что-то разошлась не на шутку) Он, пытаясь набрать воздуха, говорит мнe лучший комплимент в моей жизни: "Кать, стой, стой… Я сейчас сознание потeряю!". И, что бы вы думали? Теряет сознание… Я слезаю, голая бегу за нaшатырём, реанимирую пациента. Фух, спасла. Но перепугалась я очень сильно) Уже представляла картину в суде, где мне говорят, что я затрахала мужа до смерти…

Моя подруга постоянно эксплуатирует моего парня по всяким поводам, она замужняя дама, а мой ей, блин, лампочки дома закручивает, ремонты делать помогает, ездит с ее ребенком по поликлиникам, пока ее муж только трахает ее и деньги зарабатывает, больше ему ничего не надо. А меня это бесит, на фиг такую дружбу!

Была как то с лучшей подругой на днюхе друга, когда уже все разошлись мы с подругой предложили в честь подарка ему секс втроём, все бы ничего но откуда я знала что подруге я нравлюсь и причем уже давно. Она лизала мне так, как ни один парень этого не делал. Итог я после этого влюбилась в подругу, а друг в ахуе был от всего увиденного.

Начал встречать с женщиной. Взрослая баба, многое в жизни повидала. Я приношу ей цветы, подарочки всякие. Она принимала все, а один раз сказала: "Если хочешь затащить меня в постель, накорми хорошенько! Толку мне с твоих цветов?". Я встретил свою судьбу!

Сижу в своей комнате, дома больше никого, слышу какой-то цокот со стороны зала. По полу будто кто-то когтистый крадется, звук приближается, ё-моё, кирпичей чуть не наложила, готовясь встретиться с каким-нибудь героем кошмара наяву. И тут в дверном проеме появляются два голубя, зашли через балкон и спокойно прогуливаются по моей хате... Увидели меня, синхронно сиранули, развернулись и поцокали назад в сторону открытого балкона. А мне теперь валерьянку пей, да седину закрашивай)

У нас с девушкой есть любимое развлечение: она засовывает себе в вагину телевизионный пульт и каким-то образом с помощью вагинальных мышц нажимает на кнопку переключения каналов. При этом, перед тем как переключить, она говорит: "А сейчас про погоду!" и т.д.

Ночевала в гостях. Всю ночь было ощущение, что по мне кто-то ползает. Утром хозяйка налила в кружки кофе, куда вместе с кипятком вылилась горстка маленьких варёных тараканов. Она цыкнула, выловила их ложкой и пила из кружки, словно это норма. На мой офигевший взгляд сказала, что из-за магазина на первом этаже уже год не могут вытравить насекомых, поэтому привыкли.

Папа украл мыло из туалета моего универа со словами: "Должна же быть какая-то польза от того, что ты здесь учишься".

В детстве моя психика была сломана, когда в бане пожилая дама с отвисшей грудью скатала её в "рулончик" и как ни в чём не бывало удалилась.

У подруги перед свадьбой, девичник. Я подружка невесты. Пошли все в клуб, большая компания. Кто-то заказал стриптизёров, хотя невеста была против. И тут в главе группы мальчиков вышел жених. Полностью голый и якобы "дома". Шок, слёзы-сопли подруги, свадьба не состоялась.

Подруга, уезжая в отпуск, оставила мне на передержку хомяка. Я всегда считала хомяков животными не шибко умными и, в общем, беспроблемными. Однако в первую же ночь этот шайтан-зверь умудрился взломать клетку и раствориться в недрах квартиры. Наутро был с пристрастием допрошен кот, а также обысканы все потайные уголки. Беглеца не нашли.
Чтобы не лохануться перед подругой, я купила ей такого же хомяка. Ночью нас с котом разбудил странный шум. Прибежав на звук, мы обнаружили набивающего как в последний раз в жизни щёки хомяка и... второго хомяка, пытающегося удрать от него в колесе. Протерев глаза, я ещё раз проверила замочек на клетке, на всякий случай подвязала дверцу проволокой и ушла спать. Однако наутро в клетке снова сидел лишь один хомяк. Следов взлома обнаружено не было, зверёк словно испарился.
Ночью решено было устроить засаду. Оказалось, что хитрое животное уходило тусить в щель под ванной, где его не было видно, а на ночь возвращалось пожрать, осуществляя эти манипуляции, приподнимая заслонку над кормушкой. Ценой прокушенного пальца хомяк был окончательно пойман, заперт, а потом возвращён владелице вместе с новообретённым другом-близнецом.
Хомяков дурачками больше не считаю. Себе что ли завести?..

Posted by at        






Советуем так же посмотреть