Зеркало



04 апреля, 2023

Я плохой

Жили были мальчик и девочка, долго жили, более 25 лет, превратились в мужчину и женщину давно. Жили дружно, но был маленький нюанс, мальчику не нравились хоз.работы на даче, ну не понимал он их финансовой эффективности. Ладно, это сгладилось, и дача, с вливанием денег, превратилась в комфортный дом с практически круглогодичным проживанием.

Все было хорошо, пока, два года назад, девочке не попался шикарный вариант: дом — развалюха недалеко от квартиры где постоянно проживаем. Ну, купили. Кстати, ипотеку дочь взяла, респект ей.

Сначала тоже норм, «вторая дача» и прочее, я был готов, но потом стало хуже. Решила завести кур и кроликов. Помочь восстановить курятник и построить крольчатник? Ладно, сделаю, но уже насторожился.

Дальше — больше, покупается инкубатор и выводится ещё +25 цыплят. На вопрос «А нахера это?» ответ «Я продаю в день 10 яиц за 100р — это круто» (для справки, я плачу техникам в выходные 500р в час). На другие вопросы — взгляд светлый, как у Свидетелей Иеговы.

Вчера был некий триггер, работал день по «починке» этого дома, потом лихорадочно готовились к внезапному приезду ее подруги, ну, успели. А потом за столом она сказала «Да он вообще не помогает, только видеонаблюдение в курятнике сделал две недели назад и всё».

Извините, ну как отрезало. Желание работать на этот дом во имя непонятной цели совсем нет.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть