Зеркало



04 апреля, 2023

Бездомные собаки глазами зоошизика⁠⁠

Я занимаюсь помощью и пристройством собак уже 5 лет. Мною забрано с улиц простерилизовано , вакцинировано и вылечено 76 собак и 84 котана .

Так вот кого не люблю именно я?

Ебучие кормильцы. Да, дохрена развелось людишек которые хотят только кормить . А дальше их не ебет . Собака не стерильная, обвешенная клещами как бусами , с вот такой вот венсаркомой не их проблемы. Главное же что накормлена . Благодетели ебучие. Забрать собаку от таких практически нереально ! Собака как правило доверяет им так как они ее кормят. собак кормить не надо если вы не планируете еее забрать и пристроить . Объедки раздражают жильцов, вы мешаете нормальным зоозащитникам помочь собаке . Кормление временная мера - пока ищем передержку или организовываем отлов (1-2 недели максимум месяц).

Самовыгул. Почти тоже самое что и кормильцы только иногда собаку домой запускают. Собака шароебится сама по себе. Ведет бродячий образ жизни. Если завели собаку держите ее дома. Стерилизуйте , и не выпускайте. Самовыгул собаке опасен . Машины, неадекваты ,яд, другие собаки . Собака должна сидеть дома. Ох сколько на меня заявлений написано по краже самовыгульных собак даже не считаю уже . Участковый зовёт меня песокрад.
Предприятия , стоянки, стройки , и прочие промзоны. Собак держат также на самовыгула и самопитании, за стерилизацию или попытку забрать собаку и отпиздить могут. Живут по циклу наплодили стаю, замочили стаю и так пока не надоест. А им ненадоедает. Если предприятие съезжает все собаки бросаются.

Любители плодить собачек ! Народ блять ! Собак слишком дохуя! Они никому на хер не нужных ! Вы своими случками всего чего похоже на породу довели страну что бездомные собаки почти все фенотипы хасок, лаек, овчарок, такс и т д. Я блять классическую дворнягу уже пару лет не встречала . Реально заебали ваши щенки по 1000 р с авито ! Они потом все пиздуют на улицу ! С кошками не лучше , мейн куны, бенгалы, лысые , тайцы, вислоухие все подвалы ими блять забиты ! Породные группы помощи сидят все в охуезе, собаки и кошки с родухами по помойкам собирают ! В группе хаски за прошлый год насобирали 160 хасок по городу . И это только блять хаски. В группе Стафов больше 30 собак с родухами хозяев найти не могут. Мелочи тойчики, чихи тоже годами ищут дом ! Все авито завалено отдам годовалого невоспитанного с родухой! Только блять заберите ! Потому что оказывается животными заниматься надо . А это на хуй никому не надо .

Я в городе не одна , но мы не поспеваем за вашей плодней! Люди! хотите чтобы не было бездомных - стерилизуйте домашних ! Нам поможет только закон о запрете разведения животных не представляющих племенной ценности ! Пока волонтеры стерилизуют щенят и котят в 3 месяца , пластаются, пристраивают , рядом открыт кран с домашними котятами и щенятами ( не глисттогоненными, без вакцин , без пцр ). То что я делаю борюсь со следствием ! Не успею одного пристроить. Выбросили нового.

Про освв я против! Собак не должно быть на улице , собакам там опасно! Как и кошкам ! Его приняли чтобы чуть чуть заткнуть сочувствующих животным , обещали приюты , обещали что то проделать с плодней. Но как всегда наебали ! Нужен запрет на плодячку, всеобщее чипирование и стерилизация! Дальше волонтеры и без вас справятся ! Даже приюты строить за общественные бабки не надо ! Только блять кран перекрыть надо.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть