Зеркало



04 апреля, 2023

Куда пропали проститутки с трасс или вареник с доставкой на дом

А Вы тоже заметили, что куколки плечевые пропали с дорог нашей родины? Прям грустно стало(... Это же целая эпоха криминала, любви, страсти, дружбы и измен. В 90х и начале 2000х они были своего рода навигаторамина дорогах. Собрались с друзьями за город на дачу, звонишь друзьям.. Как добраться то?, да все просто отвечают:после бл@дей 100 метров налево и до упора) и маршрут был проложен) А когда едешь бывало мимо них, посигналишь и так тепло на душе становилось, весело, словно друга давнего встретил.

А мороз наши барышни как стойко переносили, не то что нынешние полупокеры с голыми щиколотками, обморозят и в больницу бегут ныть... А наши "бабочки" стояли на смерть! Не в валенках же и тулупе ей богу стоять, товар должен продаваться в блястящей обертке в любую непогоду) помнится едешь, холодно... Стоит голубка, юбчонка по пиздень, трясётся вся. Остановишься, обогреешь, чаем горячим отпоешь и дальше едешь с теплотой на душе, как будто друга спас. Ээээх, были времена.

Тормознешь и слышишь это протяжное пркуринным голосом с килограммом дешёвой туши на веках и краснющей, цвета тухлой клюквы помадой, - минет пятихаааатка,в попу двууууушка. Эээх
Они долгое время как маячки у дальнобойщиков, идёшь стоят, значит до города 10 км, не ошибёшься. А сколько было разных историй о муже алкоголике, маме больной, отце инвалиде и каждая история была пропитана жизненной драмой и трагедией.
Проклятый прогресс забрал у нас ещё одну радость, все ушли торговать вареником через интернет. Грустно господа но это жизнь, но бабочки останутся в нашей памяти навсегда, яркими, выносливыми и преданным своему делу труженницами.
Всех с праздником и не забывайте посещать уролога)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть