Зеркало



05 апреля, 2023

Почему вы расстались со своими бывшими?

1. Пока я спал, она хотела шприцом взять у меня кровь, чтобы перелить во флакончик, который она носит на цепочке на груди. Да, я проснутся от укола в предплечье, открыл глаза и увидел ее со шприцом в руках. Мне чуть дурно не стало.

2. Ночью сильно вспотел, и она решила, что у меня СПИД. Я потратился, чтобы сдать анализы на все ЗППП, взял справку, что я чист, и показал ей ее. Она сказала, что справку я подделал, а потом стала доставать из кухонного шкафа тарелки и кидать ими в меня, как фрисби. Я сразу свалил. Месяцев через 6, когда я уже жил с другой девушкой, она написала мне сообщение и сказала, что верит мне и хочет переехать ко мне со своими собаками и кошками. Я даже отвечать не стал.

3. Она обдолбалась, и у нее случился выкидыш. Так я узнал, что она стала строить со мной отношения, будучи беременной. А еще узнал, что она наркоманка. Как хорошо, что мы не успели начать по-настоящему встречаться.

4. Она вырезала мою голову с фотографий из школьного альбома и повесила у себя над кроватью, прикрепив ее к разным, явно не моим телам.

5. Она отказывалась верить, что динозавры и правда существовали. Не хочу жить с тупицей.

6. Она начинала ссору из ничего, просто потому что она «королева драмы». Когда приехали в ее город я пошел в бар, а когда вернулся, застал ее с бывшим. Она сказала, что они решили продолжить встречаться. Я развернулся и поехал домой. На следующий день получаю сообщение, что бывший поставил ей фингал, и она хочет продолжить общение со мной. Но к тому времени я проехал почти 500 миль, и мне было тупо лень ехать обратно. Оно и к лучшему.

7. Сказала, что отец ее бьет, поэтому она останется у меня, ей некуда идти. Пока я был на работе, она приводила в мой дом парней (я об этом не знал). Я устроил ее на работу в фирму друга, она пробыла там день и все (я не знал, друг не рассказывал). Она украла номер моей социальной страховки и открыла на него несколько кредитных карт, с которых совершала покупки на тысячи долларов, и никогда не гасила кредит (узнал, когда позвонили из банка). А еще она говорила, что принимает таблетки, хотя этого не делала (хотела залететь, чтобы я на ней женился). Хранила у меня под кроватью наркоту (сам нашел пакет, когда делал уборку). Шантажировала меня, что беременна, показывая тест с двумя полосками, хотя это не так (ее подруга потом сказала, что она опустила тест в колу без сахара, говорят, что так можно получить две полоски, я не знаю). Вот, собственно, и все причины, почему я ее бросил. Хотя нет, она уехала в Канаду на моей машине, так и не вернула.

8. Она попросила, чтобы я отдал свою собаку в приют, потому что мне приходится тратить много времени на нее. Да я лучше тебя саму отправлю в приют, социопатка.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть