Зеркало



06 апреля, 2023

Треэш-истории

С caмого начала отношений я ждала, что парень мне изменит, и тогда я включу зaранее подготовленный плейст на телефоне, надену наушники и пойду груcтить по городу, а долгими вечерами буду выпивaть по бокалу вина, зaдумчиво глядя в окно. А он не то чтобы измeнять не собирается, дажe зaмуж зовет! A мне, если чecтно, как-то дaже обидно стало...

Раньше у моего папы на телефоне стоял звонок из фильма «Иван Васильевич меняет профессию» — крик «А-а-а, демоны!». Один раз ему понадобилось зайти со своей сестрой на кладбище. А тётка моя, стоит отметить, из боязливых. Идут они спокойно, и тут у папы начинает звонить телефон... В общем, тётку пришлось догонять и успокаивать))) А рингтон папа поменял. От греха подальше.

У моей подруги есть брат (5 лет). Однажды, увидев женскую грудь в каком то фильме, он, тяжело выдохнув, сказал: "Уфф, нужно закрыть глаза и забыть этот кошмар" :D

Так стрессовал и весь трясся и потел, когда защищал курсач, что преподша вызвала ментов. Он подумала, что я бухой или под чем-то. В итоге в кабинет зашли люди в форме, а в итоге проблевался от волнения.
Ну зато хоть четверку поставили.

Хотела бы попробовать секс втроём: чтобы я, мой муж и ещё мужчина. Конкретно никого не представляю, просто третий. Но мораль, этика. Да и где найдёшь такого, который выебет и никому не расскажет? В красках порой представляю, что муж делает мне сюрприз прямо во время секса, завязывает глаза, и к нам присоединяется ещё один мужчина. И там уже неважно, кто это: друг, брат, сват. Главное, чтобы ни звука не издавал, и я просто не узнаю по окончании, кто это был.

Познакомился с девушкой, начали встречаться, и вот первый секс. Она раздевается, и я вижу, как свисают у неё её большие половые губы между ног. Я был в ахуе (у меня мошонка короче). Секс был так себе, так как тяжело было в неё войти, мешались "лохмотья". После тактично предложил ей сделать вагинопластику за мой счёт. Она отказалась, сказала, что её и так всё устраивает. Расстались. В её 28 лет я был у неё вторым парнем. Теперь понимаю, почему у неё не особо складывались отношения с парнями.

Когда вижу в кафе парочку, где парень сидит, уткнувшись в свой телефон, а девушка с ним просто сидит, грустит, ковыряет ложкой салат, но своим телефоном при этом не пользуется, видимо, показывая хороший пример парню, либо ждет, когда же он там закончит, то всегда анонимно прошу официанта передать ей цветы или десерт с фразой: "Чтобы такая красивая девушка не скучала, а улыбалась". Потом интересно наблюдать реакцию обоих. Чаще всего девушки расцветают, а парни в шоке ревностно смотрят по сторонам, убирают свои телефоны. Девушки сидят с загадочной улыбкой, а парни начинают активно вести беседу. Нехер приходить на ужин/обед вдвоем, и одному потом залипать в телефон. Считаю это неуважением к рядом сидящему.

Пошла на свидание с месячными, планировался скс и я перед актом быстренько забежала в туалет и вставила тампон для скса Freedom. В общем начали трахаться и я понимаю, что все в крови. Хз как, но я забыла вставить тампон, он остался лежать на унитазе. Стрем, вся его кровать просто в хлам. Мне стало стыдненько и с парнем в итоге из за этого поссорились. Переживаю, в принципе, чо тут такого, ну забыла. Ну постирает кровать. Сейчас он вроде снова пишет, но я уже сомневаюсь, нужен ли такой мужик?

Стыдно, что вчeра разбила семью своего взроcлого любовника. Написала смс его жeне, что давно трахаюсь с ним и что онa лохушка. Ну а че, давно уйти ко не xочет и все не решается, ну вот я рeшила.

Живу за городом. Тут у нас очень большая напасть с крысами, они, сука, здоровые - по 30 сантиметров где-то. Крысоловки уже их не берут, умные стали. Котов нет, НО есть средне-азиатская здоровенная овчарка, которая каждый день вылавливает этих тварей, и приносит их под дверь дома. Видели бы вы лицо мамы, которая как-то вышла во двор и открыть дверь ей помешало пять мертвых здоровенных крыс)) Этот пес - мой герой!

Вся проблема человечества в том, что люди не смотрят этаж, на которым выходят. Сегодня вызвал лифты (живу на 5 этаже, в 15-этажке). Приезжает лифт, выходят 4 мужика с огромным ящиком, ну я молча захожу, уезжаю, и только слышу: "Ебаный в рот, сука!" :)

Работаю дерматовенерологом. Ещё во время учёбы в медицинском привыкла ко всему, ничего не смущает, спокойно реагирую на любые "любовные" истории пациентов, не осуждаю. Кроме одного НО. Периодически приходят взрослые парни с сыпью на самом интересном месте. Приходят вместе с мамами. И всё бы ничего, но во время осмотра мамы отказываются выходить в коридор, мол, ничего такого, не отворачиваются, более того, показывают на половые органы своих сыновей при мне, чтобы поточнее указать на сыпь!

Болтала по телефону. Вдруг позвонили в дверь, я ждала друзей и на автомате, не задумываясь, открыла. И только потом поняла ошибку. На пороге шкаф два на два бандитского вида в кожанке и очках. На руке кастет. Роняю телефон, еле смогла выдавить: "Вам чего?". И тут он протягивает мне рекламную листовку со словами: "Короче, магаз за углом новый, приходи, там ваще четко". Не знаю, по какому принципу там набирали промоутеров, но дверь больше не открываю.

Мы студенты, живём в общаге с парнем. Как-то ночью он играл во что-то на ноуте, а я пыталась уснуть (почти всегда засыпаю быстро и крепко). Слышу, ему сообщения приходят ВК. Через 15 минут он всё выключил, пошёл в душ и потом ушёл, думал, что я сплю. Я встала, включила ноут, открыла ВК. И вижу, что моя подруга пишет, мол, если я сплю, то пусть приходит. Живёт она на этаж ниже.
В общем, нет теперь у парня ноутбука. Да и девушки — тоже.

У меня вялый и маленький член, я бы даже сказал, что короткий, сантиметров 12 или максимум 14. При смене позы сразу падает. И мало того, что плохо стоит, так ещё и кончаю очень быстро. Итог: приходится пользоваться услугами проституток, так как нормальные девушки бегут почему-то.

Я обожаю лежать бревном во время секса и максимум удовольствия получаю только так. Скакать сверху, подмахивать бедрами, извиваться — иногда вообще на это нет настроения. Поэтому часто предлагаю мужу игры со связыванием меня: наручники, шибари, бондаж, кляп. Муж уже думает, что я вся такая развратница, обожающая доминирование, а я просто люблю лежать и нихуя не делать, пока меня трахают до оргазма. А если ещё к бондажу добавить зажимы на соски и вибратор к клитору, то это просто космос.

У меня относительно странный фетиш: я люблю, когда девушки дрожат от холода. Если быть точнее — когда они голыми погружаются в ванну со льдом. Эти вставшие соски, мурашки по коже, стук зубов. Но самое сексуальное — стоны от холода, мученический взгляд и тремор всего тела. Разумеется, просто так никто не соглашается: либо за куни, либо за деньги, либо за их собственный фетиш (я открыт в этом плане). Но игра стоит свеч.

Иногда так хочется, чтобы жена просто молча подошла и отсосала мне. Да и вообще, чтобы почаще сосала, была более раскрепощенная, хотела секса всегда. Когда-то так было. Хотелось ей всегда, просить минет даже не приходилось, сама все делала. Разговаривал с ней на эту тему. Говорит, что устаёт, эмоционально выгорает, что не хватает ей романтики, цветов, что нет времени на себя. Цветы не дарю, но подарки делаю более чем хорошие и практичные, стабильно кормлю её вкусняшками, выбирается куда-то редко, потому что она вечно работает. Приходит с работы вечно злая, в выходные перемывает всю хату вместо того, чтобы отдохнуть, жалуется, мол, тяжело ей. Когда напоминаю, что уже несколько дней без секса или минета, смотрит на меня так, будто хочет, чтобы я взорвался. Верните мне ту похотливую девку! Когда она успела стать такой бабкой, не понимаю?..

В сексе люблю позу, когда стоишь, нагнувшись вперёд, ладони на полу. Мужчина входит сзади. Если он высокий, то привстаю на носки, если нет, то немного сгибаю ноги. В такой позе чувствую себя женщиной из древних племён, которую поймал мужик за сбором ягод или трав и сразу отымел, не дав опомниться. Дикая фантазия про дикие времена.

Сижу плачу на лавочке из-за того, что только что бросил парень. Подошел другой парниша и спросил почему я рыдаю, я ему ответила. Он сел рядом и говорит "А давай ему окна яйцами закидаем". Пошли и купили яйца, закидали окна))) И вот прошла неделя и я уже познакомилась с другими яйцами, если вы понимаете, о чем я)

Если почувствуешь себя дауном, то вспомни мою подругу. Она потрахалась в первый раз, лишилась девственности и чтоб ее восстановить, залила пизду клей-моментом. В итоге угодила в больничку🌚

Если почувствуешь себя неловко, то вспомни меня. Отвечал у доски на биологии, у меня спросили, типа у собак бывают блохи, а у людей что бывает? Ответил "мандавошки". Стыдно(

Самое жёсткое и трешовое моё воспоминание, так это как мы поругались с мамой. Я наговорил ей много гадостей в грубой форме. Она обиделась на меня, и мы несколько дней не разговаривали. Сам идти мириться не хотел, что вы, я ж гордый и тп. Мама ушла в магазин, и больше я её живой не видел. Её сбила машина, насмерть, череп был расколот в четырёх местах, это очень страшно.
С тех пор мне начал сниться один и тот же сон, а может, это и не сон, я не знаю. Мама сидит на краю моей кровати, а я во сне сплю и вдруг просыпаюсь, вижу маму и начинаю разговор:
-Мамочка, прости меня, пожалуйста.
-Что ты, сынок, я на тебя и не обижалась.
-Честно?
-Да, расскажи лучше, как твои дела?
-Мама, у меня всё хорошо, только... только мне тебя очень не хватает.
В этот момент она начинает улыбаться, а я тянусь к ней, чтобы обнять, но именно здесь во сне я всегда просыпаюсь реально.
Можете считать меня слюнтяем или ещё кем, но мне очень не хватает моей любимой мамы.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть