Зеркало



06 апреля, 2023

Какие мелочи доводят вас до белого каления?

Очередной перевод с Рэддита.

1. Люди, которые не ориентируются в пространстве. Разговаривают, стоя в дверном проеме. Ставят свою тележку посреди прохода. Паркуются на два места.

2. Которые присаживаются ко мне за столик в практически пустом ресторане.

3. Люди, которые начинают входить в автобус до того, как из него выйдут другие пассажиры. Аналогично в лифте.

4. Когда я чищу яйцо, и кусочки яйца прилипают к скорлупе.

5. Люди, у которых не хватает социального интеллекта вовремя закончить разговор. Я отхожу от него все дальше, а он продолжает мне что-то рассказывать.

6. Автосалоны, которые клеят рекламу своего салона на машины, и потом хрен ее отдерешь. Когда покупал новую тачку, поставил условие. Либо они бесплатно снимают свой лого с лобового стекла, либо я ухожу.

7. Люди, которые в общественных местах врубают свою переносную колонку. Поймите, это удел дегенератов. А еще так делают на туристических тропах в заповедниках.

8. Когда оставляешь машину на почти пустой парковке, идешь в магазин, возвращаешься, а кто-то припарковался к тебе вплотную. Вот нафига? Кругом сотня пустых парковочных мест.

9. Когда люди причмокивают губами, жуя жвачку. Это же просто жевательная резинка. Зачем издавать звуки, будто собака лижет арахисовое масло?

10. Когда передо мной останавливается водила и машет, чтобы я перебежал перед ним дорогу. Да проезжай ты, за тобой никого, я спокойно перейду на другую сторону.

11. Когда заходишь на сайт. Видишь, что страница загружена. Щелкаешь по нужной ссылке, но в момент щелчка страница сдвигается, и ты попадаешь по рекламе. Жутко бесячая ситуация. Знакомый программист рассказывал, что так делают специально.

12. Я весь день распечатываю документы. Мне нужно отсканировать один документ. И тут мне выдает, что устройство не найдено. Да куда оно могло пропасть, если я целый день с ним работаю?

13. У меня был случай, когда принтер отказался печатать, потому что закончились цветные чернила. Да как они могли закончиться, если я распечатываю только в черно-белом. И почему я дальше не могу распечатывать в черно-белом, ведь черной краски еще полно?

14. Разница между громкостью звука в фильме и рекламе. Я хочу подремать под какой-нибудь сериальчик, ставлю звук на минимум, но начинается реклама, и это как сигнал воздушной тревоги.

15. Бесит, когда муха садится на монитор, ты сгоняешь ее, а она снова садится. Ты отвлекаешься от компа, чтобы прихлопнуть ее, а она куда-то исчезает. Ты снова садишься за комп, и она тут же садится на монитор.

16. Когда стоишь в очереди в кассу, а сзади становится человек так близко, что ты ощущаешь его дыхание у себя на шее. А за ним в очереди никого.

17. Когда провод от наушников цепляется за дверную ручку, а ты не видишь и продолжаешь идти, и наушники вылетают из ушей чуть ли не с ушами.

18. Когда говорю, что мне что-то не нравится, а у меня спрашивают, почему? Да ни почему. Просто не нравится мне эта вещь, и все, не буду ее покупать.

19. Когда кто-то храпит в самолете. Когда чихают с открытым ртом. Когда в автобусе хочешь вздремнуть, а рядом садятся две курицы и кудахтают всю дорогу во весь голос. Когда человек еле плетется посреди тротуара, и ты не можешь его обогнать.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть