Зеркало



07 апреля, 2023

Трэш-истории

Мне нельзя пить. От одной рюмки aлкоголя меня уносит далеко и надолго. Иногда поддаюсь уговорам. Блaгодаря этому не помню свой выпускной в школе и универе. Теперь нe помню и собственную свадьбу. Видите ли, нельзя не выпить шaмпанское и не разбить бокал. На следующий день со мной не рaзговаривал муж и родственники с обеих сторон. Дружкa показала видео - я, в нaряде невесты, стою на столе и ору во всю глотку: "Нахрен мне этот нeyдачник. Я за Майкла Джексона хочу выйти!". Зaтем скидываю все со стола ногой, cпрыгиваю и удаляюсь из зaла лунной походкой, по пути дав кyлаком в глаз своей свекрови.

Получила права. А водить машину самостоятельно страшно. Вот и решила поучиться ездить ночью. А что, машин мало, людей тоже. И вот еду я в одну из ночей, а все встречные машины фарами моргают, сигналят. Думаю, что не так, еду нормально, ПДД соблюдаю. Остановилась даже, задумалась и поняла. Я забыла фары включить. В городе фонари нормально дорогу освещают, я и не заметила. Зато свет в салоне включила. Меня всем хорошо было видно той ночью: блондинка в розовой кофте на красной машине.

Познакомилась с парнем. Он добрый, заботливый, все для меня, говорит, что влюбился, как первый раз. Все идеально, НО он мне не даёт. В чем причина, не говорит, нет и все. Изменять не могу, уже на стену лезу, иногда чувствую себя мужиком, который караулит девственницу. Вроде и достало уже, но сейчас это дело принципа. Трахну и брошу, ибо нехуй.

Хочу послать жаркий привет своей первой девушке, у которой с головой не всё в порядке. Когда мы были юны и молоды и она мне делала минет, то у неё шея заболит, то рука устанет и всё равно со своими недовольным комментариями и психами доводила дело до конца. Прошло уже лет 8 с того ужаса и она в прошлом, но я до сих пор не люблю минеты и когда мне его долго делают, то загоняюсь в мыслях и начинает падать.

Подсела на секс-игрушки. Теперь секс с живым человеком уже не имеет такой ценности и кайфа. С игрушкой пять минут — яркий оргазм обеспечен. С партнёром можно протрахаться час, а толку нет. Я, как больная, ныкаюсь с пульсатором или вибратором, пока мой мужчина спит или вышел.
Походу, хана моим отношениям.

Сделал девушке куни, она кончила, ей понравилось. До этого никогда никто не делал ей. На следующий день говорит, что я её порчу, что я тяну её на темную сторону к дьяволу, что я весь такой грешный и её сделаю такой. И бросила меня😐

У меня оооочень правильный парень! Нет, я не люблю быдланов, но мне кажется это чересчур. Посудите сами. Один раз после секса попросила сделать что-нибудь запрещенное, плохое. Да хотя бы презерватив использованный в окно выбросить, ну хоть раз! Он очень долго не решался, а потом со скрежетом на душе выбросил его. В итоге через пять минут подорвался и со словами: "Ну нельзя же так!" - побежал забирать презерватив с улицы.

Теща моя, любименькая...
Когда ещё встречался со своей женой, она решила познакомить меня со своей мамой. Приятная женщина, живёт в своём частном доме. Накрыла стол, сидели разговаривали, общались на разные темы. Как только моя девушка/жена вышла, будущая тёща мне заявляет: "Я смотрю, парень ты нормальный, против ничего не имею, встречайтесь. Но не дай Бог ты попытаешься обидеть мою дочку, я тебе отрублю голову, обещаю". Меня это немного удивило, смешанные чувства, вроде и смешно, а вроде и не до смеха совсем.
Меня начало всё больше и больше интересовать, почему мою избранницу воспитывала одна мать, и где её отец. Она всё мялась, переводила тему постоянно, но однажды она рассказала... Тёща, оказывается, отрубила ему голову, отсидела и вышла условно-досрочно.
Такая вот семейка у меня, с женой живём душа в душу, с тёщей дружим, хорошая женщина)

Лето, деревня, мне было лет 14. Просыпаюсь оттого, что хочу в туалет по-большому. Туалет на улице. Бегу к двери, а она заперта. Бабушка ушла в церковь и закрыла меня на ключ. Паника, вероятность обосраться и гениальное решение: вылез в окно, но до туалета не добежал, насрал в огороде. Удобрил бабушке помидоры. Ибо нечего запирать любимого внука!!!

Люблю объятия. Хотя даже не так. ПИЗДЕЦ КАК ЛЮБЛЮ ОБНИМАТЬСЯ. Однажды даже вызвал шлюху, чтобы просто полежать с ней и пообниматься. О сексе даже и не думал.
Моя максимально странная ситуация.

Встрeчались с парнем двa годa и тут я рeшила наконец-то подaрить ему свою девcтвенность, а потом и замуж за нeго выйти. В итогe наша пeрвая ночь былa поxожа на тeхасскую рeзню бeнзопилой. Из меня вытeкла буквально хуева туча крови. А парeнь так перепугался, что тепeрь у него на меня не cтоит 😶 замуж похоже тоже отменяется... Д18

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть