Зеркало



07 апреля, 2023

Парни, какие косяки в отношениях вы наблюдаете за девушками?

Переводное.

1. Они придумывают для себя идеальные отношения и негласные стандарты соответствия. А когда парень не соответствует, девушки очень расстраиваются, хотя парень понятия не имеет об этих стандартах.

2. Не рассказывают, что не так. Звучит, как клише, но это настоящая правда. Неужели так трудно рассказать?

3. Классическая игра в молчанку. «Дорогая, что я сделал не так?» «Если сам не можешь понять, то и я тебе не скажу».

4 Всегда предполагают только самое худшее. Если что-то можно понять двояко, то понимают самый плохой вариант.

5. Моя девушка никогда и ни за что не извиняется. Она считает себя безупречной, и это ее худшая черта.

6. Большинство девушек совершенно не утруждают себя сказать что-нибудь приятное своему парню, и это полный отстой.

7. Начинают свои «игры разума». Перестань быть глупой и мелочной, парень не поймет твоих сигналов и проверок, просто скажи, в чем ты видишь проблему, и как хочешь ее решить. Мы это обсудим.

8. Никогда не предлагают в ответ другой вариант, если предложение парня их не устраивает. Я приглашаю тебя в ресторан в субботу, а ты говоришь, что занята. Хорошо, но тогда сама скажи, когда бы ты могла сходить со мной в ресторан. Но ты молчишь, и мне кажется, что ты вообще не желаешь со мной встречаться.

9. Когда прикидываются глупой. Все любят интеллект, а строить из себя дурочку это совсем не мило, как тебе кажется.

10. Притворяться другой, не открываться, не быть другом. У меня было несколько таких женщин. Сначала они казались очень милыми, а когда мы начинали жить вместе, вдруг вываливали на меня всю подноготную. А когда я из-за этого сваливал, бежали плакаться подругам, какая я сволочь.

11. Когда думают, что сорвали джекпот, когда увели парня у другой девушки или жены. Если он изменил с тобой, то изменит и тебе, это лишь вопрос времени.

12. В самом начале отношений парень будет готов отказаться от чего-то ради тебя, но если ты будешь очень сильно его ограничивать, перед ним встанет вопрос, что лучше, ты или свобода? Новые отношения это круто. Но проходит время, и мы возвращаемся к своим старым привычкам, которые помогают расслабиться и снять стресс. Важно уметь понимать, как твой партнер отдыхает, и если ты пытаешься это изменить, то можешь оттолкнуть его от себя.

13. Не ставьте мелочных ультиматумов. Если вы скажете среднестатистическому мужчине: «Выбирай, либо я, либо игры!», — то уверяю вас, вы будете разочарованы ответом.

14. Обычно мы говорим то, что имеем в виду, и тут нет никакого потаенного смысла. Вы сами его придумываете, а потом начинаете злиться. Если вы что-то не поняли, просто переспросите. Если вас что-то не устраивает, просто скажите об этом.

15. Рассказывать своим подругам только плохое о своем парне, спрашивать совета и удивляться, что они рекомендуют бросить его. Ты жалуешься, что он не помогает со стиркой, и подруги думают, что он ленивый засранец, который переложил на тебя всю домашнюю работу. Но ты забыла им сказать, что он работает по 12 часов, а ты сидишь дома.

16. Думать, что раз мы теперь пара, то я должен вести себя иначе. Нет, даже если мы поженимся, то я не прекращу играть в комп и зависать с друзьями.

17. Не надо проецировать на меня свои прошлые отношения. Если твой бывший пил, курил, воровал, изменял, то не надо думать, что и я такой. Я совсем другой человек, у меня свой список недостатков.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть