Зеркало



12 апреля, 2023

Почему вы не моете руки?

Зашёл с товарищем по малой нужде в туалет торгового центра. Все цивильно, все чисто, это не старые засранные сортиры. Стою мою руки, выходит товарищ из кабинки, явно посравши и минуя рукомойник выходит из туалета. Я, помыв руки, следом за ним и спрашиваю: почему ты не моешь руки после похода в туалет? А он мне в ответ: я же не срал на них.

Даже не стал ему объяснять, что заходя в туалет, он трогает общественные ручки, а закрывая кабинку, так ещё и шпингалет, который врятли уборщицы протирают. Да и не приятно это: здороваться с человеком, зная, что он не моет руки после похода в туалет.

И вот, после этого случая, я стал наблюдать за людьми в туалетах. Нет, я не маньяк, просто во время похода в уборную, обращаю внимание, как ведут себя люди в туалетах. И по моим скромным наблюдениям: 9/10 человек не моют руки. Поссали, посрали, не важно. Сделали дело и выходят, трогая своими грязными руками все вокруг.

И у меня вот вопрос: ну неужели эти приятно тянуть руки в рот с приемом пищи, зная, что вы в сартире потрогали ручки/слив/шпингалет, которые облапали такие же принципиально не моющие руки личности. После туалета, не только поев грязными руками, вы трогаете своих детей, жен. Неужели это приятно? Осознавать это?

Да, я уже давно стараюсь ни с кем не здороваться за руку, даже приходя в офис, где куча офисных работников, проще кивнуть головой и сказать привет, чем облапать чужие грязные члены и вонючие жопы.

Простите, накипело.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть