Зеркало



12 апреля, 2023

Жена похудела и двигаемся к разводу

Читаю посты про то, как жена или муж растолстели и их больше не хотят, секс исчез из супружеской жизни. А у меня наоборот. Жена была стройной девушкой, все что нужно было и ничего лишнего не было. Знакомы четыре года, из них больше трёх лет живём вместе, год в браке. Я всегда ее хотел, от одного взгляда на неё приходил в боевую готовность. Секс был частый, иногда по несколько раз в день, не приедался. Пока жене моча в голову не ударила, что ей худеть надо. Хрен знает почему. С подружек пример взяла или с матери своей, или начиталась фигни всякой, не знаю.

Из сексуальной стройной девушки превратилась в какое-то пособие для изучения костей. Женственности, привлекательности, плавных соблазнительных линий больше нет. Одни углы, тощая настолько, что чихнуть рядом страшно, не то что обнять. Да и не хочется её обнимать. Желания вообще не возбуждает. Глаза закрываю, пытаюсь представлять сексуальное тело, но на ощупь же одни кости! От груди одно воспоминание осталось. Даже её запах изменился, отталкивающий. И лицо страшное стало, острое, щеки ввалились, глаза злые.

Про злость отдельная тема. В характере тоже сильно изменилась. Вечно злая, раздраженная, недовольная. Изо рта только негатив летит. Задолбала претензиями, что я видите ли воняю на кухне «всякой дрянью». На шашлыки? В ресторан? В гости? Посидеть с друзьями с пивом? Такие предложения для нее теперь оскорбления и повод для многочасового выноса мозга.

Секс сошел нет. Я ее НЕ ХОЧУ! Ну невозможно ЭТО хотеть. Фото ее, конечно, выложить не могу. Но просто представьте женщину 171 см ростом и весом 46 кг. Это же 3,14здец. Это дефицит массы тела, истощение. Это НЕ нормально. Говорить с ней пытался. Реакция неадекватная. Аргументы от «для тебя стараюсь» до «пошёл в жопу, моё тело». Логично, чё.

Тесть говорит её к врачу надо голову лечить, я согласен с ним, но она, конечно, так не считает. Пытался уговорить сходить к психологу, к психотерапевту. Конечно отказ, она нормальная, у нее всё в порядке, это меня в психушку сдать надо.

Задолбало, бесполезно все это. Детей, к счастью, пока ещё нет. Есть ипотека, но хрен с ней, разберёмся как-нибудь.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть