Зеркало



13 апреля, 2023

Трэш-истории

Решила мама плед простирнуть, но в процессе отвлеклась и отошла. Она тогда болела, поэтому наклоняться второй раз не стала, просто включила машинку. Через пару минут в ванную зашла жена брата и заметила, что в машинке что-то странное. Присмотрелась — кошка! Попыталась вырубить и открыть, но та заблокирована. Вода внутри уже набралась, кошка оказалась головой под ней, а когтями прицепилась к барабану. В итоге ломали дверцу топором. Кошку к вету — здорова. Машинку с тех пор проверяем.

Мы в детстве думали, что использованные презервативы, валяющиеся под окнами наших девятиэтажек, — это воздушные шарики. Один мальчик их даже жевал. Что бы там ни говорили, но виной всему отвратительное детство: детям некуда пойти, нечем заняться, и полностью отсутствует половое воспитание. Игрушки на улице представляют собой куски плавящегося пенопласта или пистоны, самострелы. Как выжили — не знаю.

Всегда была против того, чтоб парень входил в меня через заднюю дверь, так скажем. А он вечно упрашивал и тому подобное, ну я отказывалась и была непреклонна. И вот этот дебил подмешал мне какую-то дрянь в молочный коктейль, ибо алкоголь я не пью. И сделал черное дело... проснулась с адской болью и в туалет по большому сходить даже не могла... Сперва я даже хотела на него написать заявление, но потом придумала кое-что получше. Набухала его как следует, привязала веревками к кровати, а потом трахнула морковкой (чищеной). И что думаете, он очнулся в процессе, Кричал и плакал... Но я продолжала это делать. после мы конечно же расстались, и я думаю, правильно ли я поступила?

Хочу признаться.
Всегда делаю первый шаг в отношениях, не знаю что с собой поделать, купила машину своему парню, плачу за коммуналку и за хату, так же сделала первой предложение так он взял и бросил меня словами что девушка не должна делать первый шаг и быть такой мужественной и что ему друзья говорят что он подкаблучник, а я просто такая с детства.
Ну разве даже не лучше что девушка делает первый шаг?..

Мой дед любит мстителей и людей Икс. Однажды я у него спросил, кто его любимый персонаж? Он ответил - Магнето. Я спросил, типа почему? А он ответил - потому что если бы я имел его силу, я бы говорит, собрал кучу металла со всего города просто по щелчку пальцев, сдал бы его и жил бы как царь.

В 13-16 лет меня наказывали, если отказывалась сидеть с новорождённой сестрой. Говорили, что если у меня столько дел, что нет времени посидеть с сестрой, то и на плавание или день рождения подруги я не пойду. Обычно с ней нянчилась бабушка, но она была от этого не в восторге и часто после обеда уходила. И я начала давать сестре по капле алкоголь. То ли в фильме увидела, то ли в книге прочитала… Сестра засыпала на несколько часов, а я сбегала гулять или звала к себе друзей.
Сестра выросла наркоманкой, и родители не понимают, как так вышло. А я так и не призналась им.

У меня есть подруга, ей 26 лет, и она болеет по-женски. Лечится большей частью всякими травками и читает молитвы, к врачам ходила, но им не доверяет. А от ее самолечения типа лучше себя чувствует. И вот она рассказала, что была на приеме у "целителя". Милый дедушка за пятьдесят добродушно пригласил зайти и выпить чайку, "чтобы расслабиться, раскрыть чакры и энергетические потоки". Она согласилась. Дальше все как в тумане: руки дедка где-то на ее теле, монотонный шёпот и темнота. Когда она очнулась, целитель сказал, что сеанс прошёл хорошо, и весь негатив он убрал и добавил, что два беса из нее вытянул с помощью иголки. В итоге прошел месяц, подруге за это время и впрямь стало лучше, но есть один нюанс - она забеременела. Парня у нее нет, ни с кем естестна не трахалась)) Непорочное зачатие, получается😁👍🏻

Работала админом в аэропорту. Подходит опоздавший пассажир, звоню девчонкам на регистрацию; оказалось, рейс немного задержан. Говорю пассажиру, что всё нормально, и он успевает. Тот рассказывает мне, что это уже третья попытка улететь. В первый раз рейс отменили, во второй — перенесли. Подходим к регистрации, начинают регистрировать, и виснет комп. На втором — такая же история. Всё-таки зарегистрировали. Выяснилось, что, пока регистрировали, автобус с основной массой пассажиров уехал. Пассажир опять в печали, мы утешаем, мол, на втором поедете, как вип. Привозят его к самолёту, и только он перешагивает с трапа, как в салоне гаснет свет. Но это быстро исправили. Борт взлетел. Радуемся, что всё благополучно заканчивается, что человек сильнее своей судьбы, и... Минут через 20 диспетчер объявляет, что рейс N возвращается назад, так как в салоне треснуло стекло.

Я магнит — притягиваю к себе людей. Как только я сажусь срать, кто-нибудь из домашних начнет ломиться в туалет — приспичило. Если дома никого нет, то обязательно позвонят в дверь. Если общественный туалет, то будут стучать именно в мою кабинку с просьбой поторопиться. Дайте мне уже посрать спокойно!

Занимались с мужем сексом, оба были пьяны, потому что отмечали какой-то праздник. Мне захотелось в туалет, но, так как сие действо подходило к концу, решила, что дотерплю. Ой, зря я так подумала! В общем, мой мочевой не выдержал, и я описалась в позе сверху. Муж довольный, подумал, что это сквирт, а я… Я мило улыбалась и поддакивала, ибо стыдно было признаваться.

Однажды очень сильно напился. Наутро было такое похмелье, что сил не было даже встать и попить воды. Рядом оказалась собачья миска, полная живительной прохладной жидкости. Навсегда запомню взгляд пса, когда он увидел, что я пью из его посуды...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть