Зеркало



13 апреля, 2023

О пользе чтения инструкций к лекарствам

Витамины Солгар, вот их от души делают! Не витаминина, а батон "Нарезной"! Такая если на ногу упадёт, то пальцы нафиг сломает.
А один раз вообще эпик был. Схватила ангину, лежу, помираю. Цеховой врач назначила амоксиклав 1000. Ну ОК, думаю. Купила, выковыриваю таблетку из блистера - Боже-Император! Я ж не анаконда. У меня ж пасть порвется нафиг, если я её туда засуну! Но, думаю, что делать, надо как-то глотать.
А у меня ещё и ангина же. Горло болит шопесец. Ну, я воды хлебанула побольше - ну, думаю, проскочит. Фига там, застряла, гадина, поперёк. Я такая буээээ!
Ладно, следующую давай. Вытащила, закинула в кусало, водой залила, глотаю! А она, падлюга, бац - и к корню языка прилипла.
Я опять буээээ!

Ух, думаю, ну нет. Я тебя все равно сожру. Сдохну, но сожру.
Достаю третью. Закидываю, воду заливаю, глотаю. И чувствую- нет, сука, разворачивается опять поперек, как тот контейнеровоз в Суэцком канале!
Я все оставшиеся силы собрала, и кааак её сглотну!
Проскочила, вроде.
А сама думаю - ну его нахрен, я быстрее от такого лечения сдохну, чем от ангины. Это ж издевательство какое-то. Какой упырь такие таблы придумал? Они, блин, для кого, для рептилоидов? Для приглашенного, ткскть контингента с Нибиру?
И коробочку в руках кручу, рассматриваю, где тут написано "только для рептилоидов".
Аааа, блять. А они не для рептилоидов. Они для тех, кто читать умеет. Ибо написано на коробке "таблетки ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ".
Это которые в воде растворить нужно. В 50 мл, блять. И раствор уже пить!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть