Зеркало



14 апреля, 2023

Когда отлучился на минуту, и случился трэш

1. Был первый день каникул после окончания 7 класса. Отец отвез нас с другом в скейт парк. Сказал, что пойдет за кофе, и чтобы мы ничего себе не сломали. Я решил скатиться по рампе, упал и получил два перелома. Через пару минут отец возвращается и видит, как я держусь за руку и еле сдерживаю слезы. Он только выдохнул: «И на минуту не отлучиться». Поехали в больницу. Операция, штифты, все каникулы в гипсе.

2. Мне было 12 лет. Отпросился с урока в туалет, потому что было невыносимо скучно. Пробыл там минут 10, возвращаюсь назад и вижу, как копы из класса выводят двух моих одноклассников. Оказалось, пока я втыкал в сортире в мобилу, их арестовали за наркотики.

3. Мой бывший выпил целый литр белого вина, и его знатно развезло. Я пошла в аптеку купить ему что-нибудь от обезвоживания, а через пять минут звонит мой брат, который тогда тоже жил в нашем доме, и говорит, чтобы я срочно возвращалась. Прибегаю через минуту и вижу, мой бывший лежит в коридоре без одежды и храпит (пять минут назад был одет). Мы хотели отнести его в кровать, но не смогли сдвинуть с места 120-килограммовое тело. Я накрыла его одеялом, он так и проспал до утра в коридоре.

4. Отлучился на три минуты, чтобы сходить за салфетками, которыми протирают стекло сканера. Возвращаюсь, а мой коллега стоит весь измазанный чернилами от принтера, и в помещении все в чернилах. Я ничего не стал говорить коллеге, просто пошел к шефу, чтобы он сам разрулил эту ситуацию.

5. Отдыхал у бабушки с дедушкой на ферме, смотрел телевизор. Пошел в свою комнату за зарядкой для телефона. Меня не было максимум две минуты, возвращаюсь в гостиную, и вижу на журнальном столике козу. Я реально испугался. Не знаю, откуда она взялась. Никто в округе не держал коз. Она посмотрела на меня, издала какой-то звук, боднула дверь, вышла на улицу и растворилась в ночи.

6. В 2008 году, когда все получали по почте чеки с возвратом переплаты налогов на 600 долларов, я оставил на журнальном столике нераскрытый конверт и отошел в туалет. Когда вернулся, конверт был разорван на тысячу маленьких частей. Я отсутствовал буквально минуту, и этого хватило моему щенку таксы, чтобы залезть на столик, среди всех писем выбрать это, уничтожить его и спрятаться под кровать.

7. Отвернулась от коробки с пиццей, чтобы достать тарелки. Когда повернулась, кот убегал с куском пиццы в зубах.

8. Приехали к дому приятеля на фургоне, чтобы выгрузить два больших монитора. Машину подогнали к черному входу, но у приятеля не было с собой ключей от этой двери. Тогда мы решили зайти через парадный вход, чтобы изнутри открыть дверь черного. Открываем, а машины и след простыл. Эвакуатору хватило полторы минуты, чтобы погрузить фургон и уехать, не оставив и следа. Да, мы знали, что остановка там запрещена, но и предположить не могли, что за полторы минуты все произойдет.

9. Моему ребенку два года. Он смотрел мультик и жевал сухофрукты. Я отошла в ванну на минуту. Возвращаюсь на кухню, а он стоит на столе с банкой арахисового масла в руках, и все вокруг в муке, он тоже весь в муке.

10. Я смотрел футбольный матч в хостеле в Южной Америке. Спустился вниз расплатиться за номер. Возвращаюсь обратно, а за это время Бразилия пропустила пять мячей.

11. Уснула в гостиной буквально на 10 минут. За это время двое моих детей успели разрисовать все стены первого этажа.

12. Я рос в деревне. Пришел со школы, сделал перекусить и пошел есть на веранду. Смотрю, а под окном гуляет зебра. Так я узнал, что у соседей контактный зоопарк. Они не очень хорошо следили за животными, и мы часто видели эту зебру у нас. Когда приехала в гости бабушка и тоже увидела зебру, то жутко испугалась. Но больше всего ее удивила реакция мамы, которая сказала: «Опять эта чертова зебра».

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть