Зеркало



18 апреля, 2023

Трэш-истории

Мой бывший пaрень показывал своим дрyзьям мои интимныe фотки. Некоторым даже cкидывал в личку, неизвестно что они потом с ними дeлали. Об этом я узнaла, когда изменила ему с его же дрyгом. Друг признaлся, что дрочил на мои фотки и проcил их у бывшeго постоянно. Я не злая, я просто вахуe. Правильно сделала, что изменила этому додику.

Однажды пришлось остановиться в задрипанной гостинице. Утром в носу что-то было. Высморкался. Оказалось, что таракан...

Мой хороший друг однажды, спрыгивая с кузова тентованной газели, зацепился за борт обручальным кольцом и оторвал себе безымянный палец. Теперь на правой руке у него четыре пальца, а кольцо повесил на цепочку на шею. Лишь бы снова кольцом ни за что не зацепился…

Живем с мужем во Владивостоке. Забеременела, срок около 8 недель. Обрадовался, отвез к гинекологу, на УЗИ. И как подменили мужика - молчит, надулся, избегать стал, уехал к маме, звоню - говорит давай разводиться. Пытала в чем дело - молчит. Неделю мучил меня, потом признался, говорит, ты мне изменила, ребенок не мой. Делай аборт и разводимся. Спрашиваю - с чего взял? Оказывается, вычитал в заключении УЗИ про желтое тело и решил, что это у ребенка оно желтое, значит ребенок от какого-то азиата. Ржала, конечно, но перед этим чуть с ума не сошла.

Начальница позвонила и сказала, что у неё есть для нас сюрприз и вечером будет чаепитие, отпразднуем. Мы весь день как на крыльях, радуемся, ждëм чего-то этакого, раз такая секретность, гадаем наперебой. Может, заказ большой, может, выход на новый рынок, значит, будет много работы, а это значит, что будет много денег... Приезжает и объявляет: "Я купила дачу".

Вот вы говорите, что девушки меркантильные или требуют подарков, выносят мозг или не дают парням. А я наоборот, трахаться всегда готовая, в квартире всегда порядок, готовить умею и люблю, никогда у парня не просила подарков, и любила проводить время с ним дома, да где угодно, кафе мне не надо и поездок тоже, если он не хочет. Так вот, он меня бросил и сказал, что я чересчур правильная и хорошая и со мной скучно😐
Сейчас встречается с раскрашенной шмарой, которую перетрахала половина города.

Переехали жить с севера на запад страны. В апреле уже +17. Так тяжело, просто невероятно. Тяжело больше не переносить температуру, а вечное солнце. Чувствую себя вампиром, утром иногда даже настроение портится, когда просыпаюсь и вижу эти жёлтые лучики. Как с этим справиться — не знаю.

Пару недель назад была со своим парнем на очередном вписоне наших друзей. Он по пьяни засосался с другом, но я не обратила внимание на это, мол "по-пьяно не считается". Спустя несколько дней узнаю, что этот пидорас изменял мне с ним на протяжении 2ух месяцев (мы вместе 1.5 года). В итоге, он бросил меня и ушёл к тому петуху. Самооценка упала ниже плинтуса. К такому жизнь меня не готовила...

У меня очень странная проблема. Я совершенно не могу трахаться тихо. Из-за этого начинаются проблемы. Или я приеду к парню, или он ко мне - все равно полподъезда осознает факт, что у нас сегодня секс. Но ладно еще это. Недавно мы трахались, и не знали, что его мама оказывается спит в своей комнате. Думали, что она ушла к подружке... Капец позор!

Работаю в частном колледже техником-лаборантом. Директор, он же владелец, платит копейки вспомогательному персоналу, но и время похалявить есть, и учусь на вечерке в вузе, поэтому не ухожу. А так текучка сильная. А еще все воруют. В основном канцелярию, флешки, провода, диски с ПО. Недавно один парень с нашего отдела побил рекорд: принес в большой термосумке две пиццы, угостил отдел, а в этой сумке вынес новый мини-сейф с кодовым замком.

Стыдно за свою дeвушку. Когда мы с ней ссоримся, она идeт и блядит. Причем ладно бы с пaцанами, я бы просто бросил ее и вce. Так она делает это со своей подрyгой. Потом шлет мне фотки, кaк они сосутся и хз что они еще там делают. Это причинa, чтобы кинуть ее или норма?

Полгода в своей жизни пришлось работать воспитателем в детском саду. Увидела, так сказать, изнанку этой " милоты". Многие тётки-воспиталки не давали детям добавки еды, чтобы забрать её домой своим кошечкам и собачкам. Заведующая и её свита каждый день загружали багажники своих машин с кухни. Как-то гуляла с детьми до обеда и увидела, что в кухню разгружают коробки бананов. Вечером эти коробки уже все были утрамбованы в машину заведующей...
Выдержала там полгода и сбежала от этой мерзости.

Рeшила стать моделью, отправилa свои фото ню в одно из мод.aгентств. Мне не ответили, я рaccтроилась. Позжe увидела свое фото на одном из порноcaйтов. Меня использовали как рeкламу

До безумия люблю кроссовки и кеды! Другую обувь носить не могу.
Всё началось ещё в детстве. Мама поведала о том, что, будучи ребёнком трёх лет, на свадьбу тёти я пошла в кроссовках, которые наотрез отказалась снимать. Бантики, розовое платье, белые колготки и кроссовки... В те времена, признаться, на это посматривали косо. С ними же я спала в детском саду на тихом часу; воспитатели никак не могли их забрать, ибо я обливалась слезами и настолько их любила, что укладывала их с собой на подушку.

Вот что значит жизнь от крайности в крайности. У нас женщина работает в цеху, раньше вела очень разгульный образ жизни. Гуляла, бухала, трахалась со всеми, кто хотел. Нагуляла двоих детей, а замужем не была ни разу. Завязала она с гулями и полностью с головой ушла в религию. Всю свою ЗП она несёт в храм, оставляя себе чуть-чуть на хлеб с солью. Дети от неё не видят абсолютно никакой помощи, про них собственно и история. Дочку её посадили за продажу наркоты и проституцию в 16 лет, сейчас ей 18, осталось сидеть несколько лет. Сын сел в 18, на 15 лет. Изнасиловал какую-то девушку, убил, а потом снова насиловал уже труп. Он прожил в квартире той девушки 2 или 3 суток, имел с трупом постоянную половую связь. Их мать, полжизни пробухала и блядовала, полжизни в церкви провела, а дети сами по себе, вот нафига она вообще их рожала? Я у неё спрашивал, помогает ли она своим детям? Сказала, что конечно, помогает, ещё как помогает, самой лучшей помощью... она за них молится! Просто молится, ставит свечи и всё! Как она сказала, им Бог поможет!

Летом часто хожу по поликлиникам и другим медицинским учреждениям. Просто сижу в коридоре, любуюсь врачами и медсёстрами, которые носят халаты на голое тело. Только нижнее бельё, не более. Вечером мастурбирую.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть