Зеркало



20 апреля, 2023

Трэш-истории

У моей мамы есть подруга, тётя Аня, она слепая. Вышло это вот как. Возвращаясь со швейной фабрики, её окликнула девушка, та обернулась, а ей в лицо плеснули кислоту. Всё лицо в химических ожогах, и оба глаза потеряли зрение. Сделала это бывшая девушка её жениха, новость, что он женится, свела её с ума. Девушку задержали и поместили в изолятор, там она задушилась на свитере, за несколько дней до суда. Тётя Аня вышла замуж за того жениха, всю жизнь вместе, счастливы.

Давно заметил, что сестра ночью ходит за морковкой на кухню, берет самую большую и идет в комнату, и запирается. Решил за ней проследить и заснять, как она там дрочит. Компромат, шантаж, я уже даже список написал что буду требовать с нее!
Спрятался у нее под кроватью, лежу жду ночи. Она ушла на кухню, вернулась и начала ЖРАТЬ! Тупо жрать морковку. Моему разочарованию не было предела.

Мой парень раньше жил на съёмной квартире. Там было большое мягкое старое кресло. Я очень любила на нём заниматься сексом. Мы легко в нём помещались вдвоём и позы получались очень интересные. До сих пор думаю, что на том кресле лично для меня секс был самым лучшим)

Снимаю на смартфон горячее домашнее порно с женой и затем показываю его… своей любовнице. Та ревнует и старается «переплюнуть». В результате имею классный секс и с приятной пухляшкой-женой, и с фитоняшкой-любовницей.
Фишка в том, что с любовницей были отношения ещё до свадьбы, а женился я своего рода ей назло, когда она пыталась захомутать одного папика и свинтить с ним за бугор. У неё-то в итоге ничего не получилось, а у меня ныне семья, дети.
Блин, я по-своему люблю обеих. И обеих не хочу терять. Хорошо ещё, что любовница не горит желанием мою семейную жизнь разрушить, хотя и талдычит мне постоянно поговорку про погоню за двумя зайцами. В моём случае зайками.

На работе имею одну из руководящих должностей. Мне 29, моему коллеге (тоже руководящий состав) 35. Ненавижу его всей душой, постоянно делаем подлянки друг другу, так сказать, живая конкуренция. Настолько увлеклись, что не заметили, как вторую неделю занимаемся петтингом. После работы за отчетами высказываем друг другу всё в лицо и… руками друг другу в трусы.

Моя первая любовь любила секс в позе раком. Встречались мы четыре года, и в те редкие моменты, когда у нас поза менялась (на ту же миссионерскую, например), мне начинало казаться, что я трахаюсь совсем с другой девушкой)) Всё было так по новой и непривычно) Вот как бывает, когда не хватает разнообразия.

Недавно заметила одну вещь. Я по утрам делаю себе кофе, и мой парень, как будто как в рекламе, слышит запах кофе, просыпается и идёт ко мне. Естественно, не кофе пить. Трахает меня на кухне, когда у него Стояк. А потом я пью холодный кофе или делаю его ещё раз. Я уже даже пробовала просыпаться раньше, все равно, как только делаю первый глоток кофе, слышу его шаги. Какая то магия

Мой парень — шикарный любовник. Когда выпьет! Без алкоголя обычный недолгий секс, тихий и скромный, хотя во мне куча энтузиазма и потенциала, всегда на всё готова. Но стоит ему хорошо выпить — начинается! Позы, места, инициатива, шлепки, куни, стоны — всё на свете, идеально, и так дооолго! А потом он трезвеет и опять скромничает... Я так из него алкоголика сделаю!((

В детстве у нас в квартире жила собака — ротвейлер. Она была немного бестолковая и ела всё подряд. Однажды она сожрала пояс от маминого халата. Узнали мы об этом от папы вечером. Когда тот вернулся с прогулки с собакой, которая целый час носилась по улице с медленно выходящим из кишечника поясом, измарав несколько несчастных прохожих. Халат без пояса тоже пришлось выкинуть.

Неделю назад переехала на новую жилплощадь. Район хороший, квартира шикарная — всё хорошо. Но вот по-большому не получается там ходить. Вот уже неделю езжу на старую квартиру, просто чтобы покакать. Моя попа не может привыкнуть к новым условиям :((

Занималась синхронным плаванием, говорили тренировать дыхание. Многие ныряли и задерживали дыхание на столько, сколько могли, а я, что я? Я мастурбировала вибратором, задерживая при этом дыхание, и пока не кончу не дышу. Во время исполнения трюка под водой, задерживая дыхание, кончила. Вот тебе и тренировки)

У подруги был лучший жених в мире. Такой внимательный, добрый, верный, по ее словам в постели не отставал. Что еще бабе нужно? Когда она не приняла его предложение выйти за него замуж я, прямо сказать, офигела. Особенно офигела от причины отказа: "Ты бы видела, какие он кольца обручальные купил, козлина! Дешевка! Пусть поднакопит, потом посмотрим". Этот парень, конечно, совсем приуныл. Как-то встретила его на улице, он сдерживался, а потом душу всю излил, как он долго работал и как мечтал жениться на подруге, а она так киданула его. Все чаще и чаще мы стали встречаться с ним, обедать, просто пить кофе или гулять. Все ближе мы становились друг к другу, и наконец переспали. Подруга ждала-ждала, и вот уже подбивает клинья к нему снова, но он сказал ей, что нашел настоящую женщину, на которой готов жениться, которая не смотрит на ценник и не заморачивается над тем, как украшение будет смотреться в соцсетях. Моя теперь уже бывшая подруга пусть кусает локти, а я готовлюсь к свадьбе :)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть