Зеркало



21 апреля, 2023

Невротичка по-американски

У меня есть сестра, которая старше на 6 лет.

Родители в течение многих лет забивали на меня из-за сестры. У меня баскетбольный матч. Упс прости, сестра не хочет идти. Я выпускаюсь из школы - упс, у сестры был плохой день на работе. Они пропускали как крупные, так и мелкие события моей жизни из-за ее нервных срывов.

Я встретил любовь всей своей жизни. Мы решили связать себя узами брака. С самого начала я говорил родителям, как переживаю, что сестра испортит еще один важный момент моей жизни. Мама снова и снова повторяла мне, что этого не случится.

День свадьбы. Я получаю голосовое сообщение от мамы, в котором говорится, что они не могут приехать, потому что собака моей сестры заболела, и она расстроена.

Мне было больно. Мой свидетель решил сделать шутку. Он взял мой телефон, пошел к невесте и спросил, может ли он выложить видео с нашей свадьбы в качестве подарка? В социальных сетях. Ей понравилась идея.

Я не знал об этом, пока не вернулся домой. Наш медовый месяц проходил в домике на берегу озера. Никакой сотовой связи.

Подпись к посту была "Мой лучший друг. Он замечательный человек, несмотря на то, что его родители НИКОГДА не посетили ни единого мероприятия с ним". На видео были наши фото с родителями невесты, я на танцполе, разрезание торта. Фотографии, на которых обычно можно увидеть обе пары родителей. Звуком за видео была голосовая почта от моей мамы, объясняющей, что они не смогли приехать, потому что собака моей сестры заболела.

Через неделю я вернулся домой и получил сотни сообщений. Члены семьи с обеих сторон настаивали, чтобы я удалил видео. Мне сказали, что сестра не прекращает плакать. Мама отказывается выходить из дома.

Возможно, я повёл себя как мудак. Я не удалил видео, когда получил сообщения. Я не бросился перезванивать семье. Я дождался окончания отпуска и насладился временем с Женой. В нашем новом доме. Прежде чем выйти с кем-то на связь.

Отец сказал убрать видео. Это была "просто плохая ночь по их вине". Что они загладят вину передо мной и супругой за то, что не пришли. Я поинтересовался, как именно они собираются "загладить" свадьбу? Это событие бывает раз в жизни. Они решили проигнорировать мои чувства по этому вопросу.

Тогда он просто повторил, что загладит вину. Я сказал ему, что удалю видео только тогда, когда он загладит посещение моей свадьбы. В замешательстве мы оба повесили трубку, прежде чем сказать то, чего не следовало.

Мудак ли я в данной ситуации? Я мог просто удалить видео.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть