Зеркало



24 апреля, 2023

Мужчины, что на первом свидании для вас является плюсом?

Если она пришла.

Если она убирает телефон (не пялится в него постоянно).

Если вы платите за еду (или что-то еще), она говорит «Спасибо» и искренне благодарна. Шокирующее, ШОКИРУЮЩЕЕ количество женщин даже не скажут спасибо, когда вы платите за нее на свидании. Двойной зеленый флаг, если она предлагает разделить чек, если вы купили билеты в кино, она покупает попкорн... и т. д.

Она искренне слушает и искренне отвечает. Я не хочу говорить о себе все время, но это не собеседование при приеме на работу, где я являюсь работодателем. Задавайте вопросы обо мне! Ха-ха. Также хорошие манеры имеют большое значение.

Она делает комплименты.

Когда часы летят незаметно, вы сидите и болтаете о чем угодно. Все проходит легко и естественно. Вы можете говорить о важных вещах, таких как религия, политика и дети, не чувствуя, что это перерастет в полемику. Вы оба смеетесь и расслабляетесь все время, и уходите со свидания, предвкушая следующее.

Матерится как сапожник. У меня была такая, круто.

Мы случайно оказались не в том ресторане. Ну, я появился в одном на северной окраине города, она была в той, что на южной. В конце концов она пошла встречать меня на полпути, и после ужина мы проговорили в парке у озера до 2 часов ночи, и время пролетело незаметно. Телефон она вообще не доставала. Я сказал ей, что не целуюсь на первом свидании, просто чтобы убедить ее, что я не такой. В конце ночи, когда я подвозил ее к машине, она нервно улыбнулась мне, а затем поцеловала. Затем она обняла меня и даже написала мне, чтобы узнать, добрался ли я до дома, так как в итоге она добралась до своего дома раньше, чем я добрался до своего. В любом случае, мы женаты уже 8 лет.

Моя взрослая дочь пошла на первое свидание с парнем, с которым познакомилась в приложении для знакомств. На свидании ей стало очень плохо, и он отвез ее в отделение неотложной помощи, прождав с ней почти шесть часов. Когда она пришла в себя, ему не разрешили пойти к ней, поэтому вместо этого он пошел и купил ее вафельный домик, так как они пропустили ужин. После 6 часов она все еще была там, и он сидел в своей машине с включенным отоплением (летом), чтобы ее еда оставалась горячей. Они поженились три месяца назад.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть