Зеркало



24 апреля, 2023

Трэш-истории

Девушка работает медсестрой в хосписе, где доживают последние дни онкологические больные. Рассказала, что отсосала какому-то деду, который умирал от рака легких. Типа не могла не исполнить такое его желание. И он реально умер спустя пару месяцев. Стоит ли ее простить, она своего рода благородное дело сделала и призналась.

Чувствую себя самкой богомола, когда съедаю морковку которой только что закончила мастурбировать.

Встречался с девушкой, доводили друг друга только руками. У неё просто неебически приятно пахла вагина, ловил от этого такой кайф… Я считал, что такой запах у всех девушек. Ох, как же я ошибался. Однажды повстречал девушку, у которой вагина воняла супом. Это было отвратительно! И сколько было у меня девушек, больше такого я не встречал…

Девушка, 21. Регулярно получаю комплименты, парни на улице оборачиваются мне вслед, нередко слышу их восхищенные комментарии о моей внешности. И я 3 года без отношений. 3 года без секса! Кому нужны эти комплименты, если никто так и не осмеливается подойти хотя бы познакомиться.

На работе преимущественно в мужском коллективе, а контора с которой я сотрудничаю состоит из баб. И есть там у меня три подружки с которыми я по факту пол дня на телефоне. Девочки замужние, двое с детьми. И вот как то так получилось что уже три года подряд наш телефонный разговор переходит в разряд интима - девушка рассказывает какое на ней белье, что бы хотела в сексе и т.п. Каждую встречу задолго обсуждаем.... Их наряд: белье, чулки, и прочее. Они стараются это мне показать "чтобы никто не видел"))) секса с ними никогда не было, да и девчата говорят что изменять физически мужьям не хотят. Все три девчонки подруги и знают о таких тайных беседах.
А главное - все счастливы

У меня есть друг, который рассказал историю. Хотел в тиндере познакомиться с девушкой. Познакомились. Встретились. Девушка напористая, прямо огонь-баба. Приехала на машине. Сели, поехали. И тут в пробке она (!) расстегивает себе ширинку, снимает штаны с трусами и говорит - лижи. Он в шоке. Говорит, хотел, конечно, потрахаться после свидания, но не так. В общем проехали еще так метров 100, на светофоре вышел и пошел домой. До сих пор вспоминает этот случай.

У меня самая верная и хорошая девушка, я на нее нарадоваться не мог, вместе три года и ни разу не давала поводов для ревности - это ли не круто? Ну вот об этом я сказал моему другу, он как бы лавелас, много трахал баб с жизни, базарить умеете, разводить и тело неплохое. Ну и вот мы заспорили, что он сможет ее развести с другого акка на сиськи, в итоге слился с сети, а спустя сутки прислал мне фотку моей девушки со спермой на лице. Пиздец...

Я админ одной из порно-групп ВК. Просматривая альбомы с фотографиями, которые выкладывают посетительницы группы, наткнулся там на свою сестренку (ей 18, мне 21). Подошел к ней с этим вопросом, поговорили, в итоге я ей стал помогать с фотками. Временами думаю: "А что же я творю", но успокаиваю себя мыслью, что лучше я буду ее фотографировать, чем другой мужик. И вот тут случается самое страшное – запрос на подписку в мою группу кидает батя.

Я очень люблю делать минет. И делаю это хорошо. Но мой любимый не любит этого. Несколько лет назад у него был очень неудачный опыт. Девушка делала ему минет и порвала уздечку (у нее были брекеты). Крови было очень много и парню пришлось сделать обрезание. Теперь у него возникает чувство страха. Эмоциональная травма…

Вот что за херня? Знакомлюсь с мужчиной, обоюдная симпатия, все хорошо, социально, финансово, умственно на равных. Но как доходит до секса, все время треш. Один любит анальный фистинг в свою сторону, другой любит секс в колготках (видимо, девственницу ждет в 45), третий ноги облизывает, забыв обо всем остальном. И так все время…

Когда занимались с парнем сексом, обязательно включали какие-то треки. Соседи начали жаловаться на то, что мы слишком громко слушаем музыку. Ну ок, перестали врубать музыку. Так теперь они начали жаловаться, что мы слишком громко трахаемся! Да еще и заявление написали в ментовку. Менты пришли, поржали, говорят - ну, давайте, трахайтесь, а мы послушаем - сильно громко или нет. А так как мы с парнем не особо стеснительные, мы начали трахаться. Спустя 40 минут выглядываем на лестницу - ментов нет)

Я девушка - водитель. На дачу ездить не очень люблю. Шоссе раздолбанное, убитое, дыры, в общим полный шлак. Вот наступили очередные выхи и муж навострил колеса на дачу. Я, естественно, за рулем. Едем, все те же дыры, и тут, километре на 40-ом я вижу впереди полотно черного глянца. Въезжаю на него, и понимаю, что я получаю удовольствие, сравнимое только с оргазмом. О боги, как это было чудесно... Муж просек, сидит улыбается и для пущего эффекта запустил мне руку под волосы на затылке) Пришлось остановиться... Такого секса у нас не было уже давно! )Теперь вопрос о поездке на дачу даже не обсуждается)

Лет в 12 ездила с родителями в Крым, в аквапарк. Там в бассейне бил фонтанчик, аля джакузи. Тогда, в 12 лет, я начанала узнавать, что такое мастурбация и подумала, почему бы не заняться этим сейчас. Села я на этот фонтан, даже, по-моему, отодвинула купальник, и сидела наслаждалась, закрывая глазки. Как вспомню, так вздрогну, стыдно жуть.

В детстве меня каждое лето отправляли в деревню к бабушкам и дедушкам (родители оба оттуда родом, поэтому там вся родня).
Интереснее всего мне было гулять по полям и лазить в тамошние заброшки.
Когда это произошло, мне было лет 9-10. Я пошла в здание заброшенного колхоза, которое находится в поле за деревней. Подхожу и вижу, около входа в административное здание стоит девушка, она смотрит на меня и начинает рукой делать жест, мол, пошли за мной, и идёт к амбарам, которые находятся сбоку от основного здания. Я иду за ней, и когда подхожу к амбару, чувствую ужасный запах, захожу, а там лежит труп как будто этой самой девушки. Я бегу скорее говорить об этом бабушке, она звонит местному полицейскому, а дед бежит в тот абмар смотреть.
Уже взрослая, мне было лет 19, спрашиваю у бабушки, а что же тогда произошло, чей был труп.
А оказывается, девушка отмечала своё совершеннолетие, и когда ушла от своих подруг, её родной брат позвал её вместе со своими друзьями на заброшку, мол, духов повызывать, нервишки пощекотать.
В итоге её БРАТ, вместе с 4 своими друзьями, насиловали её и убили, а на момент, когда я её нашла, она уже две недели как пропала.
Воспоминание с призраком, зовущим меня в амбар, скорее всего замещенное воспоминание, чтобы прикрыть детскую травму, и я её случайно обнаружила.

На одной из работ целую неделю перед увольнением, заходя в бухгалтерию, спрашивала: "Ой, а кто это у нас такая красивая?" Подходила к зеркалу и улыбаясь: "Так это ж я :)" Чтоб небезосновательно ненавидели и выжили молодую перспективную из серпентария.

Ехала в автобусе. Притормозили на остановке, а там стоит женщина лет 60, очень худая и так элегантно одета: шляпка, свободное пальто на нескольких пуговицах, юбка с высоким разрезом, сапоги на каблуках. И такая она утончённая, и так я на неё загляделась! А она поймала мой взгляд и… показала мне фак. Вот и вся утончённость.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть