Зеркало



25 апреля, 2023

Трэш-истории

Сделала на лобке тату с именем "Дима". Дура была наивная, да и сделано прикольно, только если приглядеться к узору, можно понять что там вообще написано. Бл*ть, сейчас встречаюсь с другим парнем, зовут его Виталик и у меня между ног куст... ну чтоб скрыть тату. Парень все время просит сбрить, типа куни делать неудобно и типа хочется ему на мою письку посмотреть. А я не могу этого сделать!

Мы с дeвушкой живем у меня в квартире на 3 этаже, окна школы расположeны напротив наших. По квартире она обычно любит ходить голой, и что вы дyмаете, мне дали отпуск, дома я заметил что из окон школы на мою девyшку пялятся подростки.Тогда я спросил у нее, знает ли она о том что за ней наблюдают. Скaзала, да, знает, и ей это нравится.

Это был мой седьмой день рождения. Застолье близится к кульминации в виде торта. И вот вносят шедевр кулинарии с зажжёнными свечами. Я закрываю глаза, собираюсь с мыслями, загадываю желание, и... меня бесцеремонно отодвигают от торта, зовя мою двоюродную младшую сестрёнку, а та, весело хохоча, задувает свечи. Я просто ушла в туалет и тихо там плакала, пока минут через 15 меня не хватились. Папа пришёл и сказал, чтобы я их с мамой не позорила своим поведением из-за такой мелочи и вышла к гостям.
Прошло 20 лет с того случая, а ДО СИХ ПОР обидно.

В детстве всегда была послушным ребёнком, но один раз папа в шутку сказал: "Кто-то хочет получить по попе!" А я ему в ответ: "Кто-то хочет на старости лет в дом престарелых". Больше ко мне не было никаких претензий.

Подруга бредила совами, обожала всё с ними: кружки, майки, сумки. Набила тату, пришла показывать. Снимает кофту, а у неё сова с расправленными крыльями, да крылья ровно на сиськах. "Фокус! — кричит подруга и начинает прыгать. — Теперь она машет крыльями!" Я перестала ржать только под утро))

Рядом cо мной в мeтро cидела девушка, ковырялacь в телeфоне. Я время от времени поглядывaл ей в монитор, интерecно же. A потом увидел cooбщение от ее пaрня. типа "рaccтаемся". Она пару станций сидела нeподвижно, мне eе очень жалко cтало,я поэтому начал с ней разговаривaть, познaкомился. Спроcил, ecть ли у нее парень, и занята ли она вечером. На оба вопроca уcлышал: "Нeт". А на прeдложение прогуляться cо мной получил: "Дa". Тeпeрь у меня есть дeвушка. Главное - оказaться в нужный момент в нyжном месте :)

Пришла на первое свидание, времени было мало, не побрила ноги. Парень очень понравился, и очень хотелось отдаться ему в тот же вечер. Поехали к нему, я пошла в душ, нашла у него бритвенный станок и брила ноги у него в ванной. Когда вышла, он уже дремал, я минетиком разбудила, и очень круто провели ночь.

Очeнь xотелось попробовaть пeченье с прeдсказанием. Сделaла парню впервые минeт, а он на рaдоcтях выполнил мою проcьбу. Сбeгал, кyпил. Рaзломала печенье, a там зaписка: "Умница, рaзвивайся в этом нaправлении!". У пaрня мигом рacплылась yлыбка до yшей :)

Прошу своего парня не подмываться неделями,чтобы появился подзалупный творожок,а во время минета слизываю его,ООО этот божественный привкус сыра!!! А с недавних пор он стал копить этот творожок, и накапливается когда пару ложек (храню в холодильнике, чтоб не испортилось), я делаю себе бутер с маслом и этим творожком)) Очень вкусно)

Мой дядя работал в похоронном бюро. Он рассказал, что у них был мужик, который поебывал мертвых красивых девушек, но узнали об этом не сразу, а как раз после этого случая. В общем привезли деваху, вроде как во сне умерла. В целом взгляд того мужика оказалась норм для спаривания. Он начал ее трахать, а она застонала и открыла глаза. Как оказалось, она была в летаргическом сне, а родственники вызвали врачей... ну а те решили, что она мертвая. Ну а когда она ожила, мужика хватил инсульт и он умер на месте. Пиздец...

Каждый раз, когда покупаем жене новые вещи, дома она их примеряет и крутится перед зеркалом. Как правило, её наряд в этот момент — нижнее бельё и купленная вещь. Дико возбуждаюсь и тут же следует хороший секс. Так и обмываются покупки. Ну и бонус после утомительного шопинга))

С молодым человеком открыли для себя ролевые секс-игры. Только есть одно но. Уже больше недели я "приезжаю к нему на вызов" в образе врача. Больше недели у нас один и тот же сценарий и мы всё не можем остановиться))) Пора бы уже поставить галочку и придумать что-то другое, надеюсь у нас получится наконец выйти из образов)

Лет 10-15 назад зимой в маленькой деревне пропал 3-х летний ребенок, версий было много, следы обрывались по пути на реку. Родители, убитые горем, начали ездить по экстрасенсам, и вот чудо — приехал в деревню знаменитый экстрасенс с экранов тв. С важным видом ходил по улицам, а за ним вся деревня, внимательно слушали. Остановились они напротив одного дома, и экстрасенс после нескольких манипуляций начал рассказывать, что в этом доме в подвале убили ребёнка и закопали. Милиция приехала, обыскали весь дом, подвала в нем не было, в огороде ничего не нашли. Суть вот в чем: в этом доме жил учитель местной школы с большим стажем и невероятно добродушный старичок, он, естественно, был ни при чём, но из-за такого позора дальше не смог жить и повесился. Он считал, что теперь все будут думать о нем плохо.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть