Зеркало



27 апреля, 2023

Конкуренция у таксистов

Решили слетать женой и тёщей на выходные из Красноярска в один из городов нашей необъятной родины. Было принято решение в аэропорт Емельяново добираться на своём авто, т.к. жене так более комфортно, и поставить на дальнюю парковку за 200 р в сутки.
На этой парковке многие оставляют свои авто, по возвращению, не прибегая к услугам такси, едут спокойно домой.

Прилетев сегодня, пошёл на парковку за машиной, оставив жену с тёщей у выхода из зоны прилёта.
Вижу, у одной из машин в ряду тусовка из хозяина машины, его сына и сотрудника полиции. Подхожу, наблюдаю картину - у машины переднее правое колесо спущено. Присутствие полиции говорит о том, что не просто спущено.
Как потом выяснилось, порезано ножом. Больше ни у кого повреждений нет. У водителя сработала GSM сигнализация в 16.15 в воскресенье. Т.е. сделали среди бела дня.

Увидев марку авто, сразу понял в чем дело. У пострадавшего Toyota Camry.

Дело в том, что местные бомбилы ездят только на таких авто. Этих пидорских рож примерно 6-7 человек. Цена их услуг начинается от 3 000 рублей, в то время, как такси через приложения стоит 1000 р эконом, 1500 комфорт. Ставят машины прямо у выхода из зоны прилёта, имея какую-то договорённость с администрацией аэропорта. Стоимость парковки в ближней зоне стоит 1000 за час.

Периодически они проходят территорию парковок и ищут конкурентов.

Мужику не повезло. Один из этих пидорасов, узрев в его машине конкурента, решил таким образом избавиться от него. Правильно ведь - если ты приехал на Toyota Camry, значит ты таксист, который хочет урвать у бедных заднеприводных кусок хлеба.

Озвучил свои подозрения пострадавшему, он ими очень заинтересовался. А вот поведение сотрудника полиции насторожило. Услышав мою версию, он засуетился, начал усиленно убеждать водителя, что это не так, что этим бедным, несчастным таксистам незачем это делать.

В 2015 году уже была шумиха по этому поводу. Там быдлотаксисты резали колёса всем подряд, были случаи избиения. Чем дело закончилось - не знаю. Но судя по сегодняшнему дню - организованная группа гомосексуалистов на территории парковок аэропорта Емельяново имеет место быть.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть