Зеркало



27 апреля, 2023

Трэш-истории

Муж изменил. Узнала и рассказала его родителям. Свекор очень расстроился, т. к. его благоверная часто гуляла на стороне, он ее любил, но потом они все равно развелись. А у свекрови первая фраза была: «Ну, как же так? Даже изменить не смог, чтобы жена не узнала».
На что я ей сказала в сердцах: «Так научите его!»

Есть у меня парень, все в отношениях было хорошо, я его сильно люблю, или вернее, сказать, "любила", наверное. Потом что есть один нюансик. Он везде брал с собой своего лучшего друга ОЛЕГА. Сначала это было забавно, и немного странно, но парень отвечал, что братву на сиськи не меняют. Ну и короч этот друг везде с нами - в кафе, в кино, др празднуем с ним, на море сука ездили с ним, с родителями знакомил он меня и этот друг по имени ОЛЕГ - все время был с нами!
Даже при сексе! Я не знала об этом, но походу он был постоянно. Только сегодня спалила... Короче в самом процессе услышала скрип. Дверца шкафа приоткрылась и я увидела напряженное лицо Олега, который дрочил на то, как мы ебемся!

В детстве, лет в 6-7, часто соревновался с дедушкой в армрестлинг, он мне поддавался, а я, наивная мелкота, этого не понимал и ходил, задрав нос, мол, вот я какой крутой, сильнее деда. Недавно приезжал к нему в гости, вспомнили это, посмеялись, решили повторить. 25-летний стокилограммовый лоб, 2 разряд по боксу, против 72-летнего пенсионера с больным сердцем. Теперь я не понимаю двух вещей: как я проиграл и как убедить этого старого Геракла переименовать меня в телефоне обратно, а то "Дрыщ" обидно как-то.

Сегодня в хлебном сказала: "Дайте мне ржачного булку." Вместо ржаного. Продавщица засмеялась и сказала: "Ржачный закончился, но есть смешной))"

Поставили мне в отдел нового руководителя. И я терпеть не могу эту пустоголовую и самовлюблённую мразь!
Суть в том, что при любой возможности она сливает свою ответственность на кого угодно, только бы не брать её на себя. Накосячила? Другой человек виноват. Отчёт не сходится? Комп работает плохо. Не получается в коллективе наладить работу? Люди — уроды! Наняла себе в команду некомпетентного специалиста? Генеральный директор виноват, он же это допустил.
Блин, да какого хрена вообще? Как работать в отделе, в котором не к кому подойти с вопросом и не устанавливаются дедлайны и цели?! Уволился к херам. Меня хватило на два месяца, больше не могу!

Еду в метро на эскалаторе в коротком платье. Народу тьма. Стоят с двух сторон. Чувствую, что что-то холодное течёт по ногам. Я напугалась, думала, что протекаю. Потрогала раз рукой — ничего нет. Опять чувствую то же самое. Обернулась — сзади стоит парень. Вроде как ничего не делает. Я чуть наклонилась, смотрю в отражение внизу поручней, а он мне под юбку пихает руку. Поворачиваюсь и говорю ему: "Я тебе сейчас ёбну!" Он хотел возмутиться, но промолчал. Больше не трогал. Совсем уже охуели…

Работаю сексологом. Приходит на консультацию подкаченный высокий парень, краснеет и говорит, что у него маленький член. После просмотра оказалось, что у него 16 см (средний размер мужчины от 5 до 15). Провела опрос и выяснила, что его девушка постоянно после секса говорит ему, что с таким членом он не сможет удовлетворить женщин, ибо у него "крошка в штанах". Но, так уж и быть, она с ним останется и будет это терпеть, испытывать оргазм ради него. Вот это пиздец благородство.

Снимаю квартиру у бабки уже пять месяцев. Так вышло, что решил подрочить пылесосом... не спрашивайте, как я докатился до жизни такой, но девушки у меня не было уж очень давно. В итоге что думаете? Я кончил в пылесос и он сгорел. Я поставил его на место и больше не собираюсь им пользоваться.

6 месяц беременности, и мне постоянно что-то хочется, зачастую чего то сладкого. Ночью проснулась от того, что хочу сделать минет мужу, и ещё хотела сладкого, пошла на кухню, взяла мёд, разбудила мужа, и говорю, что хочу измазать его член и яички мёдом. Он посмотрел на меня, как на дуру и дальше лег спать. После он уехал на работу, а я и сейчас чувствую себя обиженной и униженной, и хочу член с медом!

Как то занимался сексом с девчулей одной в позе доги, она ''просит жёстче ещё жёстче выеби меня как сучку" я замечаю что от долбёжки у неё трясутся бёдра внутренняя сторона и в какой то момент она спрыгивает с члена да так что головой бьётся о стену и вырубается, стою я значит со стояком голый перед мной это тело без сознания лежащие голое, постоял подумал что с ней делать и решил отыметь в попку пока спит, а то в сознании не даёт и говорит мол больно я не готовилась , самое интересное что когда она проснулась даже не поняла что её отымели в пукан и кончили в рот! Вот такая история!

Как же я затрахалась быть бабой!
Волосы уложи, ногти накрась (на руках, на ногах), побрей везде, красиво оденься. А сколько масок-хуясок, кремов, лаков, муса и всяческой херни у нас? Всё для того, чтоб быть красивой! Для вас МУЖИКИ! Я молчу про месячные.
А что мужики? В душ сходил, побрился, яйца почесал и красивый! Завидую мужикам.

Нравятся большие полные девушки, те, которым в пору дрова колоть и брёвна таскать. Не знаю с чего бы это, но последнее время дико стоит на фантазии с такими. При этом я сам не маленьких размеров. Как представлю, что меня мощная барышня укладывает к себе в постель под одеяло, прижимает к себе, а я обнимаю её голое тело и впиваюсь в грудь — бегу дрочить. Побежал дрочить.

Задумалась… Почему для мужчин существуют эротические кабинеты и дрочильни, а для девушек — нет? Я была бы постоянным посетителем. Искать любовника негде да и время проводить с ним не хочется. Хочется просто трахаться.
И почему мужчины могут отдыхать от своих жён и ходить в такие места, а девушки не могут? Я, например, за такую идею! Каждый раз разный мужчина имеет, и ты вроде не шлюха. И муж спокоен.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть