Зеркало



28 апреля, 2023

Трэш-истории

В университете училась без троек, сдавала всегда сама. Денег на экзамены принципиально не давала. Но вот на четвертом курсе возникли проблемы с одним предметом. Со всего курса ни один человек не сдал. Все договорились собрать деньги и закрыть, так как нас прямо попросили мол, если не хотите проблем, то платите. Ходила, не знала, что делать, просить деньги на экзамен у родителей стыдно. В итоге заплатила фальшивыми банкнотами. Не стыдно совершенно.

Узнала, что у мужа есть любовница, спалила, что приводил ее домой, пока меня не было. Естественно, все отрицал, но факты на лицо: гондон под подушкой, вся постель в ее волосах. Нашла переписки их, психанула, а потом так смешно стало — сама-то любовника недавно приводила. Вот и карма. Ебанутая семейка.

Моя мама умерла, когда мне только 14 лет исполнилось, — рак. Отец умер, когда мне стукнуло 19 лет, — болезнь сердца. Я осталась одна в двухкомнатной квартире. Уже на протяжении десяти лет чуть ли не каждый встречный с обидой и завистью в голосе заявляет: "Как же тебе повезло, своя квартире в Москве!" Хотя предысторию многие знают. Народ, что у вас в голове? Откуда этот цинизм? Как вообще такое можно думать? Я бы отдала всё на свете, только бы родители были рядом.

За одним разговором с мамой мы обсуждали детство моё и её. Кто что из него помнит. Как-то я вспомнила, что, когда мне исполнился годик, мне подарили коляску розовую в белый горошек. И как в тот же день я села на неё, и она сломалась. Мама удивлённо посмотрела на меня и сказала: "Ты этого помнить не можешь". И тут я просто ошарашила маму, описав в точности палату, где лежала мама со мной после родов.

Много лет назад ходила в гости к однокласснику. Один раз, когда он вышел из дома на 5 минут, мне очень сильно захотелось погулять по дому. Ничего необычного не было до того момента, пока я не решила подождать его, лёжа на кровати. Думаю о своём и чувствую противный кислый запах, испугалась, что от меня! Смотрю на постель, а она в белых разводах. Как-то не заострила на этом внимание, и только сейчас поняла, что лежала в сперме!

Шестой год вместе. С сексом всё ок. Трахаемся везде и как нам угодно. Но есть у меня одна мечта, которой почему-то не могу поделиться со своей девушкой. Я хочу завязать ей глаза, вставить в рот кляп и привязать её к постели, зафиксировав руки и ноги, чтоб вволю насладиться её прекрасным телом. Хочу ласкать и мучить, чтоб её аж трясло от нестерпимого желания, возбуждения, потом и оргазма, но при этом она оставалась беспомощной и беззащитной. Боюсь перегнуть палку, показаться эгоистом и ненормальным.

Знаете,я та самая домохозяйка,которая соблазнила мастера...Он ставил мне стиральную машинку,а я встала перед машинкой,обнажив грудь,и спросила: «продолжишь барахтаться с машинкой или возьмёшь меня?»Это был шикарный секс, блин..До мастера был сантехник,до сантехника был полицейский,до него я трахнула соседа.И все они-мой муж,который обожает ролевые игры)

В 20 лет встречался с девушкой-ровесницей. Знал, что она мне изменяет, даже знал с кем она трахалась. Знал, ревновал, но не подавал вида, потому что мне нравилось чувство ревности вперемешку с похотью, прям питался этими чувствами. А ещё мне нравилось, какая она со мной была, такая услужливая и кокетливая, мой член не выпускала из себя, видимо так своё чувство вины заглаживала, хз.

Девушка, 24. Во время ПА приходится бороться с собой, чтобы не сделать партнёру БОЛЬНО. Я хочу причинять физическую боль! Меня каждый раз разрывает от этого желания, прям до дрожи... Однажды был разовый секс с одним парнем и он мне позволил царапать и кусать его до крови, я с его головы волосы чуть ли не повыдирала. А я себя не помню в тот момент, меня как будто подменили, рычала и слюнями захлёбывалась от всего этого удовольствия. Боже, сейчас вспоминаю и мурашки по всему телу. Это был самый лучший секс.

Когда моей тёте поставили диагноз "астма", от неё ушёл муж, потому что боялся однажды проснуться с трупом. Снова так и не женился, жил один. Умер, потому что дома упал неудачно, сильно разбил голову. Самое странное, что именно в этот момент тёте от него что-то понадобилось, она не смогла с ним связаться и заподозрила неладное. Но попасть в квартиру не могла: ключей нет, и по документам она ему никто. Как выяснилось, половину времени, что тётя пыталась попасть в квартиру, он был жив, но встать не мог.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть