Зеркало



02 мая, 2023

Почему он не знакомится?

Вчера приехал на объект ремонтировать оборудование. Дальний город на границе с Московской областью и владимирской. Туда не ходят поезда, лишь редкий автобус до Москвы. Заняться там особо нечем, сходить некуда, из развлечений пара палаток с шаурмой. Контингент соответствующий.

На такие заявки я не особо люблю ездить, оплачиваются они по стандарту, а ГСМ тратится на одну заявку туда и обратно 400км. И вот приехав, ты думаешь, как бы быстрее уехать, где перекусить в этой б-гом забытой дыре, а к тебе начинает подкатывать местная девушка-продащица. И чай предложит, и кофе, и даже стул, что бы удобнее работать. Ты стараешься не отвлекаться, что бы не прозевать пункт с настройками и сухо отвечаешь, что ничего не надо, а она не замолкает и что то говорит. Но тебе не интересно.

Закончив свою работу, я попрощавшись, вышел из магазина, остановился у входа покурить, потому что была мусорка и услышал в щель дверной разговор двух кассирш:
-Почему он не захотел знакомиться?

-Пи#ор наверное, как и все в Москве.

И я задумался. Если не хочет знакомиться с красивыми склянками, значит нетрадиционной сексуальной ориентации? Сразу делаю вывод о низком умственном развитии. А теперь давайте я вам расскажу почему он не знакомится.

Когда то он был мал и глуп и бегал за девушками, которые крутили им, как хотели. Он даже был женат и потерял 5 лет своей жизни, что бы пережить унизительный развод с рогами. И вот сейчас с 20 летним стажем, он специалист на новеньком авто, в своей купленной недвижимости, в счастливом втором браке с умной женщиной с высшим образованием и хорошей работой, не хочет знакомиться? В уме не укладывается. Со стороны это наверное выглядит: о парень с работой, что редкость в нашем провинциальном городе, значит будет содержать меня и нескольких моих детей от предыдущих отношений. А я ему что? А ничего, я королева, он должен меня любить просто так и вывезти отсюда...

Увы, это так не работает. Быть может раньше были те, кто бегает за юбкой и этого им достаточно, но со временем, навыками и финансовым благополучием, приходят мозги и критическое мышление. Да, ты пока ещё красива, молодость решает, но после 30 красота увядает, корона падает и ошибки совершенные в юности будут преследовать тебя до конца дней. Ты начинаешь засматриваться на таких работяг, как я, перестав мечтать о принце на белом Айфоне, но ты не нужна таким работягам, они прохавали с самого низа и знают себе цену.

Заводить интрижки, да ещё и в 200км от дома, для чего? Одна ошибка и ты ошибся. Риск совсем не благородное занятие, а если уж приспичит изменить, всегда можно дешевле и красивее снять девушку на ее территории. К сожалению воспитание девочек в современном обществе, имхо, идёт не по правильному пути: родители объясняют своим принцессам, что они должны искать богатого, успешного, падкого на варенник, но такой сценарий очень редко сбывается. Как правило девочками только пользуются, а потом выбрасывают на обочину истории. Глаза у таких девочек открываются слишком поздно, когда нормальные работящие мужики уже женаты на самодостаточных, образованных и работящих девушках. Поздно. К сожалению вы 2 сорт. Вот поэтому он не знакомится. Ищите крышку по своей банке.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть