Зеркало



03 мая, 2023

Трэш-истории

Обожаю байкеров. Нет, не так! Меня трясёт от возбуждения, когда я вижу мужчину, рассекающего на мотоцикле; сразу представляю, как он увозит меня далеко и мы страстно занимаемся сексом. Одно НО: всё круто, пока он не снимет шлем, так как в 99% фантазия рассеется, как дым, встретившись с суровой реальностью…

Моя подруга по пьяни переспала с мужчиной и забеременела. Ребёнка оставила. Когда пошла на УЗИ, узнала, что будет мальчик. Она тогда сказала: "Я уже знаю, как его назову!" На вопросы, как назовёт, не отвечала. Когда родила, тоже не сказала, как зовут. Через несколько дней торжественно вручила нам свидетельство о рождении, а там имя и фамилия: Гарри Поттер. Отчество она дала ребёнку своё, то бишь получилось так: Поттер Гарри Викторович.
Мы вахуи.

Младший брат 16 лет как-то вечером отказался от ужина. Ближе к ночи он проклизмился (скрыть этот факт от меня ему не удалось). Следующим утром он ел только соленую рыбу и воду. На обед уговорил маму приготовить запечённую рыбу, а на ужин у него были консервы из сайры. Весь следующий день он питался рыбой и водой. А позже мне рассказал, что ставил над собой эксперимент: проверял, как изменится цвет, запах и консистенция его говна, если он будет есть только рыбу.

Для интернета на своём ноуте на работе, нужно было отнести его к нашим айтишникам. Стою, жду рядом с ним, когда он всё настроит. Там 3 браузера. Но вот надо же было ему зайти проверять интернет именно через Оперу, которую я использую по большей части для просмотра порно. О, этот мини-инфаркт от стыда при виде клика по браузеру! К счастью, вкладок оставленных не было. Но вся жизнь пронеслась перед глазами.

Этот день начинался наилучшим образом: меня повысили на работе, мужчина сделал предложение. Но вечером, когда я выглянула в окно, на меня что-то упало и запуталось в волосах. Попросила парня достать. Это был презерватив. Использованный презерватив…

Муж работает из дома. Он часто мастурбирует после конференций и созвонов с коллегами, и я воспринимала это как разрядку после стресса. Лишь недавно я поняла, что дело в одной единственной коллеге — красивой начальнице другого отдела. Каждый раз после разговора с ней муж обязательно дрочит. После выходит из кабинета, целует меня, может заказать пиццу или какой-нибудь милый маленький подарок. Будто откупается. А теперь узнала, что та женщина переезжает в наш район, и муж уже вызвался помочь с вещами.

Живём с парнем уже давно. Перепробовали все возможные позы в сексе, решили ещё больше разнообразить свою жизнь и открыли камасутру. До таких поз любой здравомыслящий человек сам никогда не дойдёт, но раз такие есть, то надо попробовать. В общем, извернулись, выгнулись, начали трахаться. Итого: защемление позвоночника у него и растяжение на ноге у меня. Никакого оргазма никто не испытал. Возвращаемся к суровой классике.

Решила порадовать любимого. Намазалась сливками и случайным образом уснула. Проснулась от того,что меня кто-то лижет, и не стала открывать глаза, а начала стонать от кайфа. В итоге лизал меня кот, а парень стоял рядом и угорал, так стыдно стало...))

У мeня на спине шрамы, очень похожие на следы жeнских ногтей. И когда родствeнники это увидели, то все начали дyмать, что у меня девушка и с нeй у меня жаркий секс. Но кaк им объяснить, что когдa я нае@нулся с дерева, то ветками исполоcовал себе спину...

А моего пaрня безумно заводит, когда я мою посуду. Стою вся такая мокренькая, рacтираю пену по тарелкам, а он подходит сзади и начинает возбуждать... И вот почти вcя посуда помыта, я на пике блаженства, и приходит очерeдь мыть cковородку или кастрюлю, он начинает потихоньку вcтавлять мне сзади... В итоге вся посуда чиcтая до блеска, сковородка или кaстрюля в конце не доставляют раздрaжения, и я довольна до прeдела)) Вот как надо приучать девушек к домaшним делам, а не "ты баба - ты должна".

Моя бабушка потратила всю жизнь на выкуп пятикомнатной коммуналки в центре Питера. И вот я стала обладательницей этих хором, потому что все остальные родственники уехали в Москву или за границу. Стоит квартира огромных денег, но требует таких же огромных вложений. Понимаю, что никак не вытяну ремонт. Думаю её продавать. Бабуля, прости 😢

Недалеко от моего дома есть городской пруд, рядом ресторан. Летом, когда хорошая погода, пятницу и субботу вечерами провожу с удочкой на берегу. Но цель не рыбалка, а свадьбы в ресторане. Когда все нажрутся, начинается пьяный бабий бред: кто-то должен трахнуться с чужим мужиком для исправления судьбы, кармы, открытия чакр. Кого я только не трахал: свидетельниц, старших сестёр невесты, одиноких подруг, самих невест, немогущих зачать и т. д. Вот интересно узнать, помогло ли…

Д22. Сидела в интернете в поиске новой работы. Наткнулась на объявление, нужна домработница. Почему бы и нет, готовить люблю, убираться не лень. Только в ответ на мое письмо об обязанностях пришло сообщение, что там еще и интим нужен, массаж как минимум и так далее. И будут платить прямо 100к в месяц. Для меня и моего города это огромные деньги, так как хорошей тут считается зп в 25 тысяч. Как думаете, соглашаться или нет?

Пару дней назад встретилась с любовником в отеле. Пока делала ему минет, эта тварь пописала мне в рот. Я немного даже проглотила! Чуть не убила его нахуй!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть