Зеркало



05 мая, 2023

Бабы

Начитался я тут ваших тем что все бабы козлы,и вспомнил свою историю.
Мне тогда 6 лет было,и жил я с отцом(покойным уже). Родители развелись,и мама забрала дочек,отец забрал меня.

Женился отец в очередной раз,и появилась у меня мачеха. Не скажу что плохая,но за косяки щелбаны раздавала.

И тут уезжает она на несколько дней к своей сестре в другой город,и вечером отец приводит бабу. Моложе мачехи моей лет на 20. Как он потом,со временем,мне рассказал,она была на их заводе новенькая,и уже была разведенная,и как только она появилась на заводе мужики между собой поспорили на ящик водки кто первый её в постель затащит. А отец у меня был видный мужик,и через месяц где то ему это удалось.

И он ничего лучше не придумал,и привел её домой. Она на ночь у нас осталась. И эта баба когда уходила расчесала свои волосы,сняла выпавшие волосы с расчески,сделала из них комок,и бросила их под кровать. Специально сделала сучка!

Тут возвращается мачеха,и в этот же день решает сделать уборку,и находит эти волосы. Отец на работе,и она ко мне! Мол,кто был?! Напомню что мне 6 лет. Хоть маленький,но понимал что тут необязательно правду говорить. Никого не было,говорю. Она мне щелбан. Опять говорю что никого не было. В общем после где-то пятого щелбана я раскололся и сдал отца.

Пришел вечером отец,начался у них скандал,и на вопрос отца откуда она узнала она ответила что мне твой сын все рассказал. Тот взгляд отца я никогда не забуду! В общем,развелись,и стали мы опять с отцом жить вдвоем,сами себе стирать,и кушать готовить. Поэтому я уже с 6 лет умею стирать,уборку делать,и кушать готовить.
Но это уже другая история))

Posted by at        






Советуем так же посмотреть