Зеркало



05 мая, 2023

Трэш-истории

Моя бывшая дeвушка постоянно проcила у меня тройничок. Я ломался, ведь третий чeловек в шрексе - это для мeня измена. В итоге она уговорила, скaзала, что не бyдет ревновать и типа не измена. Я думал, что мы приглacим трeтьей ее подругу, а в итогe она просто переспала с двумя хачами и увeрена, что это не измeна, вeдь я соглacился!

Мне 18 лет, и моя мать категорически запрещает мне даже прикасаться к отцу. Мои родители уже 20 лет вместе, я у них, надеюсь, прекрасная дочь, НО как только я беру отца за руку или обнимаю его, у матери начинается истерика, мол, это мой мужчина, у тебя есть свой (мой молодой человек), вот его и трогай. Если я забываюсь и обнимаю папу, встречая его с работы, например, то мать потом со мной может несколько дней не разговаривать.

Жена моего дяди так сильно не хотела выходить из декрета, что делала всё, чтобы её дочь часто болела, и тётка смогла ещё три года не работать. Итог: у сестры больные почки, сидит на таблетках, несколько раз в год лежит в больнице, за шесть лет пережила две операции. Зато тётка шесть лет не работала. Всей семьёй надеемся, что дядя скоро подаст на развод.

Недавно на нашей небольшой железнодорожной станции сбило парня. Молодой, не было ещё и тридцати лет ему. Приезжал к кому-то в гости, был слегка навеселе. Просто переходил пути в наушниках! Машинист ему долго сигналил, а тот копошился в телефоне. В самый последний момент он поднял глаза и просто стоял и смотрел… Откинуло на пару путей, скончался через пять минут. А ведь его наверняка кто-то ждал в тот вечер. Никак не выходит мысль из головы: о чём же он думал в тот последний момент?..

Со мной работает коллега с фамилией Царь, однажды я его подколол - не хочет ли он купить себе домик в деревне в соседнем районе, которая называется Дворец. На что он поржал и рассказал, что там уже живёт семья с фамилией Король! И однажды глава той семьи попал в райцентре в вытрезвитель! Знатных трулей он получил там от доблестной, когда у него спрашивали фамилию и где живёт! =)
Хули, Король во Дворце!

Раньше считал, что ветеринар — это исключительно помощь животным, лечение от болезней, все дела. Ничего подобного! И убийств достаточно… Каждый день к нам приходят усыплять животных. Ладно больных, но здоровых-то зачем?! Ссыт мимо лотка — усыпить, неласковый — усыпить, надоел — усыпить. Душа болит.

Второй раз узнаю, что парень"общается " на сайте знакомств с другими... мужиками. Ну окей, с ледибоями или как их там. В первый раз извинялся, клялся удалить все. Но вот опять. С одной стороны люблю, а с другой противно осознавать, что он отправляет фотки члена и жопы какому-то мужику блять, хотя он и выглядит как баба!

С парнем вместе год. Лежали, обнимались. И тут, я ,как все бабы, в принципе, решила задать вопрос: "почему ты решил познакомиться со мной?", надеясь услышать что-то типа: "я влюбился с первого взгляда..." и т.п.
Он у меня по натуре честный и прямолинейный. Сказал: "Я сначала подумал, что ты шлюха, а потом влюбился".

На протяжении последних лет двух пользовался своим собственным лайфхаком: не ставил молочные продукты на верхнюю полку в холодильнике, возле лампочки (лампочка же греется - значит молочные продукты быстрее скиснут). Недавно поделился этим секретом с мамой. Сказала, что я идиот, потому что в закрытом холодильнике свет не горит

Недавно узнала, что мне изменил парень. И чтобы скрыть следы на своей спине от бурной ночи, вылил себе на спину кипяток! Больница, травматолог, лечение. Ходит весь такой виноватый. Только он не знает, что я с этим травматологом поебалась в отместку. Совесть не очень мучает.

Удивляют телки, которые кричат о своем недотрахе, но когда ты предлагаешь им секс, они говорят, что не такие, и ты как минимум должен полгода добиваться их расположения и признания. Ещё и весь мозг вынесут.

Девушка, секса не было уже полтора года из-за проблем со здоровьем. Ни о чем так не сокрушаюсь, как о своих отказах от группового секса годы тому назад. На кой черт я играла в какую-то духовность и мораль, если трахаться хотелось? Почему это неправильно и нехорошо? Господи, я настолько сильно злюсь на саму себя, что изобрету машину времени хотя бы для того, чтобы вернуться в прошлое и облить себя холодной водой. Секса с годами больше не становится, чем я вообще думала?

Мой секретарь старше меня на 20 лет, по совместительству еще и мой мужчина. Все бы ничего, но даже в постели зову его по имени и отчеству. Он шутит, что зато это хорошая почва для ролевых игр, а мне никак не смешно, такое чувство, что у нас не отношения, а я его малолетняя любовница.

Ещё со студенческих времён я на собственной практике для себя уяснил, что в чужие отношения лучше не лезть, даже советом. Как-то вышло так, что я оказался на квартирной тусовке, там была девушка друга, но без друга. То, что я хорошо знаком с её парнем, она, видимо, не знала. Когда все уже были в приподнятом настроении и разбились по парам, то эту девушку оприходовало двое парней, я это всё рассказал другу. Сначала он мне не поверил, потом появились сомнения, а дальше начал выяснять отношения с девушкой. Слово за слово, началась потасовка между ними, друг швырнул девушку, не рассчитал силы, она ударилась головой об угол тумбочки. Девушка захрипела, из головы текла кровь, а друг вызвал скорую помощь. 4 дня пролежала в коме, умерла, не приходя в сознание. Другу дали 5 лет, убийство по неосторожности, по факту ведь он не собирался её убивать, хотя кто его знает... Дело в том, что в этой истории крайним остался я, все считали виноватым меня, родители девушки, родители друга, да и сам друг тоже. Было дело, что я и сам в какой-то момент в это поверил, загонялся, потом мозг встал на место, это не я выяснял с ней отношения, не я её убил.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть