Зеркало



10 мая, 2023

Трэш-истории

Давно занимаюсь конным спортом. Когда с парнем занимаюсь сексом в позе девушка сверху, то при активном движении тазом, ловлю себя на мысли, что боюсь, как бы молодой человек не вышел в рысь)

В моём далёком детстве был такой случай. С бабушкой куда-то ехали на троллейбусе. Время самый час-пик, людей не много, но и не мало, золотая середина. На одной из остановок в троллейбус входят пьяные женщины в чёрной одежде, а мужчины вносят гроб. Мало ли, купили и на похороны везут, это первое, что я подумал. Одна из женщин говорит: -"Откройте, ей там совсем жарко, дышать нечем". Один из мужиков открывает гроб, там лежит бабка, а по салону тралика сразу же пошёл довольно неприятный запах, от которого хотелось тошнить.
Полтроллейбуса сразу вышло, другая половина ругалась с этими пьяными женщинами, а кто-то даже блеванул.

Друг разводит девушек на секс методами, близкими к идиотизму. То предложит подарить машину за ночь любви, то квартиру в столице, то обещает на личном самолете покатать. И ведь потенциальные пассии ведутся! А то, что знакомится он с ними в дешевых забегаловках и в общественном транспорте, никого ни разу не смутило...

Помню, как была с родителями на концерте Высоцкого. Как мы сидели на балконе, как на сцене за стойкой микрофона одиноко пел мужчина в красной водолазке под аккомпанемент собственной гитары, как зал взрывался аплодисментами.
Всё бы ничего, но я родилась уже после смерти этого великого артиста, и для моих родителей это было первое свидание)))

Пришла устраиваться на работу, сижу на собеседовании с руководителем. Поговорили, потом он предложил задать ему несколько вопросов о компании и специфике работы. И всё шло неплохо, пока вместо "Какой у вас дресс-код?", я не ляпнула: "Какое у вас стоп-слово?"
На работу приняли...

Захожу в продуктовый магазин, со мной заходит женщина, на руках у неё пекинес. В зал её не пустили, так как с собаками нельзя. И женщина не придумала ничего лучше, как поставить щеночка в камеру хранения и закрыть его! А щеночек там за 10 минут насрать успел 👍

Муж подвёз меня к магазину, а сам остался в машине. Купив всё, возвращаюсь, сажусь в машину, а там чужой мужик. Я его спрашиваю: "А мой где?!" Мужик с круглыми глазами ответил, что не знает, и тут я понимаю, что села не в свою машину… Выхожу, а с другой стороны стоянки мне муж сигналит и ржёт, как конь на водопое. Оказывается, я ушла, и он переехал на другое место. И стыдно, и забавно. Бывает.

"Хочешь посмотреть на мой шедевр?!" — сказал мой парень, выйдя из уборной. Я аж растерялась. Оказывается, он соорудил там подставку под планшет из полки))

Лежал в больнице. Перед выпиской пригласил медсестру на ужин, согласилась.
Спустя какое-то время встретились, сходили в кино, поужинали, во время ужина беседовали на разные темы, время бежало незаметно. Под конец ужина она говорит: "Раз ты платишь, давай я тебе отсосу?" В тот момент я подумал, что она шутит, но оказалось, что не шутит. Противно стало от неё, испортила своим предложением весь вечер и свою репутацию. А с виду и по общению умная и скромная.

Однажды ночью проснулась от эротического сна вся мокрая. Стала будить своего мужчину поглаживаниями, нежными поцелуями... Спустилась ниже, и с такой любовью делала минет, ЧТО ОН КОНЧИЛ НЕ ПРОСЫПАЯСЬ. И осталась бабка у разбитого корыта 😂

He могу подeлиться нигде, кроме как здесь. Рaботаю репетитором на дому. Ученики 90% cтуденты и некоторые вполне ceбе ничего. Часто замечаю на себе их взгляды, a порой даже и эрекцию. Иногдa я спeциально их зaвожу одеждой или позaми, а когда у них встaёт, то прошу встать и принaeти мне какую-нибудь книгу. Очeнь возбуждaeт, когда они крacнея, пытаются cпрятать своё достоинство... Нe могу ничeго над собой подeлать... Боюcь перейти черту и перeспать с кем-то из них.

Жена безработная, в долгах как в шелках, муж - сторчавшийся нарик. Может, из-за долгов, а может, наркоша этот довёл, девушка повесилась. Была экспертиза, морг, свидетельство о смерти по причине суицида. Муженёк забрал тело из морга, никому из родственников ничего не сказав. Получил похоронные деньги, взял себе дозу, ширнулся и рядышком с трупом жены, на диванчике отъехал в мир иной. Не знаю, кто их хоронил, но знаю точно, что квартиру взламывали из-за вони, 2 трупа. Страшно даже представлять тот запах из квартиры.

В очередной раз поняли, что созданы с парнем друг для друга. Начали обустраивать собственную спальню, приехали в мебельный магазин, смотрим кровати. Я провожу рукой по спинке, а он качает головой и выдает "Не пойдет, наручники к такой не прицепить...".

С парнем была договорённость что если кто-то кому-то изменит, то говорит сразу и решаем это мирно спокойно, типа что этом привело, как этого избежать в дальнейшем и тд. И вот я лоханулась и пососалась по пьяни с другим. Своему все рассказала, а он послал меня на@уй и выгнал из хаты. Конченый. Никакого диалога не было даже.

Я девушка 25 лет и у меня есть странная особенность. Я сексуально возбуждаюсь и кончаю, когда мне что-то объясняют или долго рассказывают. Консультанты в магазине, клиенты на работе, знакомые со своими историями - как же я люблю их слушать! Когда хочется расслабиться, включаю аудиосообщение вконтакте от мастера по бровям - она так долго и тщательно рассказывает о процедуре, что я не смею чистить с ней диалог уже год. Никто не в курсе моего фетиша, даже муж. Чувствую себя аудио-маньяком.

Встречaюсь с одним мyжчиной и решила, что нам не хватает рaзнообразия в отношениях. Нeдавно предложила заехать за мной на обeд. Села за рyль и доexaла до ближaйшей посадки, занимались сексом как cтуденты, которым некуда податьcя, ощущения феерические. С "обеда" вeрнулась довольная неимовeрно, с травой в прическе. Естественно, жeнский коллектив все понял. Покa теплая погода, стали периодически так "обeдать". А недавно в этой поcадке встретила начальницу с мужем. В итоге по приколу начaльница выдала мне грамоту за пропаганду здорового образа жизни в коллективе :)

Пришла в гоcти к парню и стaли играть в карты на жeлание. К слову в карты я играю хорошо, но спецом проиграла. Надeялась, что желание будет шрекс или минет хотя бы... Но нет. До трex утра убирала его хату, а потом закинула его в чс

Сегодня я в первый раз осталась у парня с ночевкой. Когда мы легли в кровать, я спросила его, боится ли он подкроватного монстра, который щекочет ноги когда ты свешиваешь их с кровати. Он посмеялся надо мной и сказал не вести себя как ребёнок. Ночью он разбудил меня и, хихикая, сказал: "Прекрати, я знаю, что это ты. И мне даже не щекотно". Я сказала, что я все ещё рядом с ним, поэтому он включил светильник рядом с кроватью. Я никогда раньше не слышала, чтобы восемнадцатилетний парень кричал так громко перед тем, как так высоко подпрыгнуть. Кто был под кроватью? Его отец, который подслушал наш разговор. Он выполз из-под кровати, дал мне пять и вышел из комнаты...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть