Зеркало



10 мая, 2023

О женских коллективах

Вчера с коллективом моей жены ездили на пикник на турбазу. Взрослый мужчина был один — я. Меня взяли как шашлычника, ну и я не рыбак, дачи нет, планов на выходные не было.

В общем, поехали на 10 машинах, куча детей, еду каждая готовила дома. Окрошка, салаты, бутерброды, бургеры, пиццы, в общем, еды было много и разнообразная. Мой шашлык не доели, каждая съела по 3-4 кусочка. Для детей приглашали аниматоров на 2 часа. Покормили детей, потом сели сами. После аниматоров детьми занимался я, покатал их на катамаране по озеру, сводил к водопаду и на гору. Потом дети сидели играли, кто в настолки, кто в в игрушки, кто спал и т.д., но мам не трогали.

В общем, что хочу сказать. Женщины прекрасно провели время, и что самое интересное — без алкоголя. Ну было пару бутылок шампанского — каждой по глоточку. А так они все время болтали , смеялись, устраивали какие-то игры, конкурсы, как с привлечением детей (желающих), так и без. Я, честно говоря, был удивлен. Я думал, что это все продлится ну часа 3, а мы пробыли на природе до вечера, пока не начало темнеть и холодать.

Вспоминаю свои выезды на природу с мужским коллективом — накидались алкашки, обожрались мяса, поржали, через 3 часа по домам, ну а кто-то и за приключениями. Тоже неплохо, конечно, но такое отличие от милых барышень.

Кароче, я весь пикник старался не отсвечивать, сидел возле мангала, либо играл с детьми, и скажу честно — прекрасно отдохнул. Барышням я видать тоже понравился, и мне пообещали, что на следующий пикник возьмут меня обязательно. Чему я очень рад.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть