Зеркало



11 мая, 2023

Трэш-истории

Несколько лет назад работали с подругой на мясокомбинате. Естественно, в те времена воровали как могли. Но! Сумки всегда осматривали. Закончилась наша смена, пошли домой, нас, как положено, осмотрели. Идёт моя подруга, с ноги на ногу переминается. Стоим на остановке, и тут она с криками: "Не могу! Пизда замёрзла!" — достаёт из трусов чуть ли не целую курицу. И пару окорочков из лифчика.

Когда мне становится очень грустно и одиноко, я заплетаю косички... На моей пизде.

Работал в реанимации. 2-3 раза в месяц привозили мужичка средних лет с аритмией. Объяснял тем, что приступы случаются тогда, когда он ходит в баню. На вопрос, почему ходит, если потом ему плохо, говорил, что париться полезно.

Несколько лет назад наткнулся в интернете на видео про заносы в казино, прошёл по ссылке, выиграл за неделю 300 тысяч. Понимал, что так не бывает, но выводил и выводил, а ставки-то росли, кровь кипела. Итог: 150 тысяч должен. Идиот…

У меня есть говорящий попугай.
Переехали в новострой, отовсюду ремонты, которые сопровождаются разнообразнейшими звуками. Теперь мой волнистый в любое время суток имитирует дрель и перфоратор! Соблюдает тональность и скорость. По его трели можно угадать, что конкретно он сверлит: бетон под розетки или гипсокартон, и насколько лёгок процесс. Иногда птичке попадаются очень крепкие стены.

С парнем живём вместе год. Секс нечастый, но не потому, что "бытовуха", "чувства угасли", "приелось". Нет. Он нечастый, потому что меня очень бесит заниматься этим по часу-полтора, мне просто жалко времени! Я хочу заняться собой, развитием, поспать, в конце концов! Как меня это бесит! Знали бы вы, с какой завистью слушаю шуточки про 1,5 минуты! Сейчас парень уехал, и я каждый день мастурбирую по нескольку раз, параллельно почитывая книгу. Всего пара минут, зато сколько кайфа!

Я замужем, есть дети, у нас отличная семья. НО моя дикая блядская натура не даёт мне покоя. В своих мыслях я перетрахалась со всеми нашими знакомыми. Не знаю, как с этим бороться! Боюсь своих мыслей и желаний. В жизни не позволила себе ничего лишнего на стороне, даже бросила пить, чтобы не натворить глупостей. Люблю мужа, очень ценю его, уважаю, но мучает постоянное чувство, будто я его предаю из-за своей похоти. Блядство у меня в крови, и как долго у меня получится брать над ним верх — я уже не знаю.

Работаю на заправке. Чacто вижу молодую женщину, которая приeзжает на ауди. Часто общаемся, бывaeт перекидываемся новостями. Очeнь милая и хорошая женщина. Позaвчера снова приезжала. Хотел предложить попить кофе вечeром. Но потом вспомнил, кто я - заправщик, и кто она... А онe... Оставила мне с чаевыми записку. Номер телефона, если точнее. Я до cих пор офигеваю) Чудеса случаются!

У меня служебный роман на работе с директором. Мы оба семейные люди, я замужем, он женат. Люблю ли его, не знаю, но то что хочу — это точно. Просто маниакальная потребность в сексе именно с ним. Секс разнообразный во всех проявлениях с элементами дикой пошлости до безграничной нежности.
Недавно он ушёл от жены, а я — от мужа. Пожили совместно. Вернулись обратно к своим супругам. Думала, всё закончено между нами, но нет. Как только он ко мне приближается, я теку… Продолжаем трахаться в кабинете, в машине, в туалете аэропорта, в гостиницах, съемной квартире и т.д. Хоть с работы увольняйся!

Однажды на работе у меня был начальник-красавчик. Очень жёсткий. Женат, три маленьких ребёнка. Он так меня заводил своим командным тоном, только о сексе и думала. Через год он ушёл в другую компанию. Я стала как одержимая: нашла его адрес, сняла квартиру в том же доме, подкарауливала его якобы случайно. Подружилась с его женой, записалась на фитнес, где она. И бинго! Стала гостем на их посиделках. На днях, на их юбилее, он отымел меня в их ванной комнате. Было великолепно! Мечта сбылась, завтра съезжаю.
Гуляли с подругой по Мумбаи пару лет назад и забрели в какой-то тихий и очень подозрительный квартал. Одеты обе были не совсем уж откровенно, но довольно смело (вообще, все, кто бывал в Индии, знают, что любой человек с белой кожей, тем более девушка, вызывает нездоровый интерес). Увязался за нами паренек лет семнадцати, худенький и невзрачный, но не бродяга точно. Одет в рубашку, пиджак словно офисный пижон. Стал пытаться знакомиться. Сперва робко и скромно, потом все смелее и смелее. Дошло до того, что он стал хватать нас за руки, лапать за грудь и попу, а в итоге и угрожать на ломаном английском. После того, как парень отвесил подруге пощечину, ее словно перемкнуло. Она бросилась на него, вцепилась ему в горло и стала душить. Пока они, хрипя, катались по земле, я словила ступор и просто стояла и смотрела, не в силах двинуться с места. Победила, к счастью, подруга. Анька прижала насильника-неудачника к земле, и тот явно стал задыхаться. Я начала отходить от своего замешательства и попыталась ее остановить (хватит, мол, пусти его), но она не слушала меня и сжимала горло, пока тот не перестал подавать признаки жизни. Больше всего меня испугало даже не хладнокровие подруги, но то, что она сделала после. Аня спокойно почти буднично сняла с неподвижного парня запонки, сказав, что это ее трофей. Потом хлестанула меня по щеке, чтобы я немного опомнилась, и мы побежали в отель. С тех пор я даже не знаю, чего боюсь больше: ходить по безлюдным местам или свою подругу, которая иногда носит запонки удушенного насильника на манжетах своих рубашек.

Такая ситуация..в общем: моя баба разговаривает с моим членом, меня это безумно бесит, на все мои просьбы прекратит не реагирует. Да сука она с моим членом разговаривает больше чем со мной(((((Что мне делать?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть