Зеркало



12 мая, 2023

Трэш-истории

Я не сру в отпуске. Находясь в отпуске на другом конце планеты или на базе отдыха, я в первую очередь ищу слабительное. Если я больше суток нахожусь вне дома, меня одолевает жуткий запор. Моя жопа срёт только в свой унитаз дома, и я устала. Раздутый желудок, куча слабительного, все испробованные методы а-ля кофе + сигарета, молоко с рыбой — это всё не действует. Итого на фотках я с шестимесячным животом от запора. По приезде домой мой живот "привыкает", и — вуаля! — я иду срать только через три дня, и всё налаживается.

Мой брат не выговаривает букву «Г». И недавно в детском саду его обучили тому, как можно называть голубей — гули. Ненавижу с ним сейчас гулять, так как только и слышу: "Хули, хули, хули!"

Испытываю невероятный кайф, когда губы покусаны в кровь или на них много ран. А еще лучше — герпес. Чтобы корочка была, как когда коленку разобьешь в детстве, и она такая толстая, коричневая. Мне для удовольствия многого не нужно.

Шесть лет думала, что хочу трахнуть лучшего друга своего мужа. Он тоже женат. Шесть лет фантазий, доходило до мыслей устроить тройничок. Подбила мужа устроить свинг. Итог свинга: поняла, что давно влюблена в его друга, оказалось, он со своей стороны давно себе признался, что любит меня. Свинг был закрытый (в разных комнатах), муж с его женой спокойно трахался, а на нас накатило — выговорились о том, как давно думаем друг о друге, и заняться сексом смогли только на следующий день. Через некоторое время решили уйти от своих пар. Я развелась с мужем, он — со своей женой. Недавно узнала, что бывший муж сошелся с бывшей женой друга. Отлично потрахались четыре фантазёра, да так, что махнулись все до конца. И разводы мирные получились. Счастлива.

Был у меня парень со своими бзиками. Каждый раз, когда мы занимались сексом, и я подходила к оргазму, он прекращал все действия, не давая мне кончить, а после продолжал снова, вроде бы так и надо. Через пару месяцев я спросила, а чего это ему оргазм полагается, а мне нет. Он ответил, что, если девушка кончает, то это 100% гарантия зачатия. Нам, девушкам, оргазм даётся природой как сигнал о беременности, а он детей пока не хочет. Это был последний день отношений. Теперь "беременею" от вибратора.

Моя тётя, мамина родная сестра, похоронила своего мужа в 40 лет. Своих детей у них не было, но жила у неё девочка, из интерната. Тётя так сильно к ней прикипела, что любила как родную дочку. Ухаживала за ней, кормила, поила, оберегала. Они вместе прожили 6 лет, пока эта девочка не нашла жениха. Сыграли свадьбу, тетя рада была, фотографии всем рассылала с подписью "на свадьбе у любимой доченьки". Новая молодая семья скитались по съемным квартирам, и тётя предложила им жить у неё. Когда тётя прописала в квартире эту "доченьку", она вместе с мужем её жестоко убили. Расчленили труп и на протяжении недели вывозили за город. Оказывается, пригрела змею на груди. Девушка получила 8 лет, она была уже в положении, её муж 17 лет.

В далёком 1999 году к моему дедушке пришли в частный дом с целью ограбить. Он узнал преступников — его убили, ничего не взяв. Так и не даёт покоя мысль: что это были за твари, которых и охотничий пёс признал? Так и не нашли их, а мне тошно от мысли, может, я с ними при встрече целуюсь и не подозреваю, что это УБИЙЦЫ…

На работе женский коллектив, всем до 30. Почти все темы сводятся к мужикам и сексу. Иногда тусят у нас парни курьеры и вот вывели мы одного курьера на откровенный разговор. Он сказал, что самая дебильная ситуация, когда из последних сил трахаешь девушку, она томно орёт: "О да, ещё!", ты понимаешь, что всё, ещё не получится и тут она выдаёт коронное: "Только не останавливайся!" Ногу свело, сил нет, но упасть в грязь лицом нельзя! Мы поржали все, но я задумалась, действительно тяжко мужикам приходится, в следующий раз я буду сверху))

Жила с парнем четыре года. Секс регулярный, готовлю хорошо, но он никак не хочет жениться. Решила сделать ему предложение сама. Предложила сходить в ресторан. Всё шло хорошо и настал момент икс, и я сделала ему предложение. Так этот идиот взял и убежал... Уже месяц прошел, но он так и не пришел даже за своими вещами. Мудак...

А я выхожу ночами гулять с женой и раздеваюсь догола. Никто не видит меня, темно же. А жена целует или сосёт мне)))

Успел соблазнить и трахнуть девушку своего лучшего друга, пока сам друг ходил в магазин. Господи, я никогда не трахался с таким адреналином. Она кричала во всю катушку, а я боялся, что он услышит нас, если уже поднимается по лестнице, или вообще у двери стоит. В целом, я давно её хотел, и решил рискнуть в этот день. Как видите, получилось. Буквально через пять минут, когда мы кончили и уже оделись - вернулся друг. Теперь на постоянной основе занимаемся бурным сексом, выбирая удобные моменты. Мне не стыдно, она сама хочет)

С подросткового возраста просто навязчивая тяга, почесав мошонку, понюхать пальцы, которыми чесал. А также, когда сижу босой, поковырять между пальцами на ногах и тоже нюхать. Естественно, делаю это, когда один, но иногда случалось и при друзьях, когда забудешься, и раз при сестре, видели бы вы её глаза! Она младше меня. Мне 21 год, я чистоплотен, но вот от этих привычек не могу избавиться, они какие-то навязчивые.

Обожаю накачанных мужчин, даже пошла в зал ради этого. Бонусом у меня теперь шикарный зад. Знали бы они, что я представляю, пока они пыхтят с тяжелым весом. Жаль я слишком скромная, чтобы проявить инициативу. Ну хотя бы со стороны посмотрю.

В последний год нашего 5-летнего брака жена морозилась с сексом по месяцу и более. Полагал, что завела любовника. Через пару месяцев после развода напросилась на палку чая. С тех пор уже третьи её "серьезные отношения" совершенно не мешают ей регулярно оказываться на моем члене. Не понять мне женщин...

Не люблю секс, вообще. Мне 37 лет, замужем, двое детей. За всю жизнь занималась сексом только три раза, два из них с мужем. Мужа все устраивает, говорит, что главное в отношениях — это родственность душ, и он не собирается уходить от меня только для того, чтобы побаловать свой член. Подругам ничего не рассказываю, не поймут, но чтобы поддерживать разговоры о сексе, смотрю порно. Мастурбировать в такие моменты тоже не тянет.


Posted by at        






Советуем так же посмотреть