Зеркало



15 мая, 2023

О тиндере и меркантильности женщин

Много читаю мнение мужчин о женщинах/девушек из тиндера, которые хотят жить за счёт мужчин, закатывать вынос мозга, и ничего не делать по дому. Сами мужчины зачастую предлагают такой вариант: общий бюджет по коммуналке и продуктам, скидываемся на отпуск, быт пополам.

Но в реалии, мужчины, так не бывает! И очень скоро, в пределах 2-3 месяцах, вы забываете, что тоже должны готовить, убираться, и да, тоже после работы, и да, когда вы устали. Я за обеими руками за общий бюджет, я также работаю и работа у меня нервная и устаю я. Почему через какое-то время весь быт снова на мне? Все мои подруги работают, оплачивают со своей зарплаты семейные нужды, при этом полностью быт на них и дети. Они замотаны, как лошади. Ещё у некоторых есть свекры, которые эксплуатируют на дачах не только сына, но и невестку.

Последний раз познакомилась в тиндере в августе прошлого года. Думала, мое. Быстро съехались, по финансовой части разногласий не было, скидывались на все поровну, его хобби и моя косметология на мне. На этих майских выгнала его, потому что с нового года абсолютно не прикасался к плите, не мыл пол, посуда стояла в раковине по 5 часов. Был период, пытался хитрить, специально делал плохо, чтоб не просила — прогладить, например. Когда говорила — приготовь, мог максимум заказать. Сейчас стал огрызаться — типа, тебе надо, ты убирайся и чисти все тут, или тебе что трудно себе же делаешь — и на меня приготовь. Поняла, что на майские, когда друзья приезжали, все будет на мне, он закупил (на наши общие деньги) продукты и сел за комп. Не хочу больше таких отношений. Реально одной лучше, так, гостевые отношения — не кормить, не обстирывать.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть