Зеркало



15 мая, 2023

Истории, когда шутка оказалась вовсе не шуткой

1. В старших классах к нам пришла очень миниатюрная девочка. На уроке физкультуры я работал с грушей, кто-то занимался на беговой дорожке, а она подошла к тренажеру для жима ногами и выставила на нем 270 кг. Я подошел к ней и уже хотел сказать, что она дура, и ни за что не возьмет такой вес, как вдруг она стала жать его влегкую. Я лишь развернулся и пошел обратно к своей груше. Никогда еще я так не боялся женских ног.

2. Младшая сестренка поднялась ко мне в спальню и сказала, что мама умерла. Я отругал ее, сказал, что нельзя так шутить. Но она не шутила. Мама действительно умерла во сне от сердечного приступа.

3. Мне было 6 лет. Родители куда-то срочно уехали и оставили мамину подругу присмотреть за мной. Я спрашиваю ее, где моя мама? Подруга отвечает, что мама поехала в больницу рожать мне братика или сестренку. Я не поверил, потому что недавно узнал грустную правду про Санту. Но все оказалось правдой. К вечеру родители вернулись с сестрой, а мама сбросила кучу килограммов.

4. У меня был приятель, который рассказывал всякие неправдоподобные байки, типа он часто угонял полицейские машины. Я кивал ему, но не верил. Как-то раз нас забрали в участок. Детектив полез в компьютер, чтобы посмотреть уголовную историю моего друга, и вдруг говорит: «Ну, ты даешь. Да ты угнал больше полицейских машин, чем мне довелось поводить!»

5. Мой друг профессор невзначай упомянул в разговоре, что был основателем группы «GS». Я фанател от них многие годы, и даже исполнял в школьном ансамбле одну из их песен. Про друга знал лишь то, что он неплохо играет на ирландском бубне. Короче, я решил, что друг соврал. Потом как-то стал рассматривать обложку одного из альбомов с фотографией группы, и на ней мой друг, только молодой и с длинными волосами. Потом полез в интернет, и точно, он один из основателей этой группы.

6. Познакомился с девушкой. Она сказала, что круто стреляет. Я и раньше такое слышал от девчонок, но это всегда оказывалось гоневом. Думал, что и на этот раз тоже. Я пригласил ее к себе на задний двор пострелять. Она приехала со своим 9-мм Смит-Вессоном и поставила мишень на 20 ярдов. Я сказал, что она будет стрелять из пистолета, поэтому мишень нужно поставить на 10 ярдов. Она ответила, чтобы я завалил свою хлеборезку, и начала стрелять. Все 15 пуль вошли в круг диаметром меньше фута. Такого я раньше никогда не видел.

7. Был в Израиле на Мертвом море. Нас предупредили, чтобы мы не ныряли и не наполняли рот этой водой. Я подумал, а что может случиться? И с разбегу нырнул. Меня сразу вытолкнуло на поверхность. Короче, глаза болели еще часов пять, а этот мерзкий вкус просто не предать словами.

8. Муж как-то сказал, что в молодости в старой качалке часто спарринговал с известным сейчас кикбоксером. Я знала этого спортсмена, и не особо поверила мужу, что он занимался с ним. И буквально через пару месяцев мужу на электронку приходит письмо от этого человека. Он говорит, что с трудом нашел своего лучшего спарринг партнера. Говорит, что летом будет в нашем городе, и предлагает встретиться.

9. В 2008 году на соревнованиях по регби познакомился с парнем. Мы поболтали, а вечером пошли в бар. После соревнований наши пути разошлись. Потом мне один чел из нашей команды сказал, что девушку того парня зовут Эмма Уотсон. Я сказал, что это прикольно, когда тебя зовут как известную актрису. Оказалось, что девушка и была той самой актрисой.

10. В детстве мне всегда говорили, чтобы я аккуратно ел индийские орехи, а то могу подавиться и умереть, как мой прапрадядя Карл. Я понятия не имел, кто такой этот Карл, и был ли он на самом деле. В 15 лет я подавился индийским орехом, и действительно чуть не умер. Тогда стал выяснять и узнал, что у прапрадеда действительно был младший брат Карл, который в 5 лет подавился индийским орехом и умер.

11. Когда мне было 4 года, у нас была немецкая овчарка Макс. Пес был злющий и часто кого-нибудь кусал. Потом он пропал. Мама сказала, что его отдали служить в полицию. Уже в подростковом возрасте меня стали одолевать сомнения. Я спросил у мамы, Макса действительно отдали в полицию или просто усыпили. Она сказала, что на самом деле отдали в полицию, и он там служил до последнего времени. Молодец, Макс.

12. Мне было 7, а брату 5. Брат вернулся из больницы и рассказал, что его живот намазали каким-то желе, водили по нему чем-то, а врач на мониторе видел, что у него внутри. Я не поверил и подумал, что у брата поехала кукуха. А позже я узнал про УЗИ.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть